Тема: Виза в Америку

Ответить в теме
Страница 90 из 137 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 2730
  1. Вверх #1781
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    77
    Нет! я честный турист ,была 10 дней и вернулась .
    В будущем планирую выиграть гринку и уехать ))


  2. Вверх #1782
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от SQUATER Посмотреть сообщение
    Отлично поздравляю , я ж писал - самое непредсказуемое консульство ))) Видать понравились Вы офицеру).

    AkKorolev ++++++)))))))
    Честно очень много пришлось врать консулу по поводу откуда деньги на депозите у молодой девушки )и так далее
    Но это не важно и не интересно .
    Главное , что целью действительно был -туризм.

  3. Вверх #1783
    Постоялец форума Аватар для SQUATER
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    366
    Слава Богу что так вышло). И поверьте им все равно , уехали или остались там ...Столько сколько бегут с Мексики каждый день). Вы - капля в море). США - перенаселено ). А AkKorolev просто место жительства увидел NYC). Вот и написал ).
    10 дней не мало для поездки ? Помню в первый раз ездил с женой туда на 24 дня - второй на 28 ). Чтобы более менее парки , Каньены итд...

  4. Вверх #1784
    Частый гость Аватар для tattaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Репутация
    165
    ребята нам с мужем и ребенком дали визы на 10 лет! готовили документы сами!! вы что издеваетесь, какие агенства? чем агенство может помочь? разве что заполнить анкету DS-160! ну я бы не доверила левому человеку заполнять мои документы, что мало случаев когда они путают буквы в фамилиях Итд! в интернете полно инфо пошагово как заполнить эту анкету!ну и все документы почти как на шенген

  5. Вверх #1785
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от SQUATER Посмотреть сообщение
    Слава Богу что так вышло). И поверьте им все равно , уехали или остались там ...Столько сколько бегут с Мексики каждый день). Вы - капля в море). США - перенаселено ). А AkKorolev просто место жительства увидел NYC). Вот и написал ).
    10 дней не мало для поездки ? Помню в первый раз ездил с женой туда на 24 дня - второй на 28 ). Чтобы более менее парки , Каньены итд...
    Было бы 12 дней)
    Но наш прекрасный аэропорт отменил все рейсы из за тумана
    День пропал , на след день задержка была около 8 часов опоздала на трансфер в Москве
    Но нужна отдать должное ,что компания аэрофлот предоставила отель в Москве(шерементьво )
    Radisson Blu Hotel и ваучер на питание 500 руб ))

    Когда двоем ,то можно и больше там быть
    Я была одна ,поэтому первоначально и 10 дней не плохо но и дорогова-то быть там месяц...... У меня за 10 дней ушло около 4000 ye ( виза ,билет,отель,питание,гид на два дня,эсскурсии входные билеты и сувениры )

  6. Вверх #1786
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от tattaa Посмотреть сообщение
    ребята нам с мужем и ребенком дали визы на 10 лет! готовили документы сами!! вы что издеваетесь, какие агенства? чем агенство может помочь? разве что заполнить анкету DS-160! ну я бы не доверила левому человеку заполнять мои документы, что мало случаев когда они путают буквы в фамилиях Итд! в интернете полно инфо пошагово как заполнить эту анкету!ну и все документы почти как на шенген
    Ваши паспорта были чистыми?

  7. Вверх #1787
    Посетитель Аватар для Emmociya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    199
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от tattaa Посмотреть сообщение
    ребята нам с мужем и ребенком дали визы на 10 лет! готовили документы сами!! вы что издеваетесь, какие агенства? чем агенство может помочь? разве что заполнить анкету DS-160! ну я бы не доверила левому человеку заполнять мои документы, что мало случаев когда они путают буквы в фамилиях Итд! в интернете полно инфо пошагово как заполнить эту анкету!ну и все документы почти как на шенген
    Да уже обсуждали, что совсем не такие документы как на Шенген, да и практика показывает другое. Американская виза - лотерея, как повезет.

  8. Вверх #1788
    Постоялец форума Аватар для SQUATER
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    366
    Да - деньги там идут. Лучше не писать , cколько может уйти на Вегас, с окрестностями и поездкой по штатам близлежащим.
    Аэрофлот на удивление ничего летает , Аирбасы 330 - е там...да и относительно ничего сервис...Хотя мне КЛМ с женой больше нравится, через Амстердам.
    Или Туркиши. Они оптимальны - ИМХО.
    Просто когда-то была скидка в полосатом 2010 году, Аэрофлотом Киев - Москва - Нью - Йорк 550 долл в оба конца )...И такое было.
    Но сейчас вроде есть какие-то прямые с Киева - Киев - Нью Йорк ( не уверен Дельта ли , может и Аэросвит- не узнавал ). Но скидки видел.

  9. Вверх #1789
    Частый гость Аватар для tattaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Ваши паспорта были чистыми?
    нет у нас много виз и офицер это смотрел и спрашивал где были в последний раз, так же больше всего его интересовала работа( сколько зарабатываем и как долго работаем)естественно никакие квартиры машины счета в банке их не интересуют

  10. Вверх #1790
    Частый гость Аватар для tattaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Emmociya Посмотреть сообщение
    Да уже обсуждали, что совсем не такие документы как на Шенген, да и практика показывает другое. Американская виза - лотерея, как повезет.
    если внимательно почитать на официальном сайте посольства, там написано что вы должны прийти на собеседование с паспортом и листом подтверждением об оплате, все остальное по желанию. справка с работы/недвижимость/счет в банке/ вроде для Шенгена тоже самое, на счет лотереи я не спорю с вами, мне больше кажется что у них есть какая то тупая статистика, лично перед нами отказ был у 3 пар, женщину не пустили к сыну, он там учится, когда она спросила как мне увидеть сына он ведь еще будет учится 4 года, офицер ей ответил, что через 4 года и увидите или пусть он к вам едет((( всем удачи и заполняйте ds-160 сами

  11. Вверх #1791
    Новичок Аватар для MarriAnnSupreme
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    14
    Ребят,у меня друг получил 10летнюю бизнес визу по приглашению друга. свежеженат. но взял не только этим

  12. Вверх #1792
    Посетитель Аватар для AnnfiSa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь и Сейчас
    Возраст
    41
    Сообщений
    281
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от tattaa Посмотреть сообщение
    нет у нас много виз и офицер это смотрел и спрашивал где были в последний раз, так же больше всего его интересовала работа( сколько зарабатываем и как долго работаем)естественно никакие квартиры машины счета в банке их не интересуют
    У меня спрашивали документы на имущество,помимо вопросов о том,где работаю и в каких странах была,так что всякое бывает.

  13. Вверх #1793
    Посетитель Аватар для Ревекка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    307
    Репутация
    310
    Нужен совет. Вот погостила моя мама в США 5 мес.( визу дали на 10 лет) и пришло время уезжать домой, сколько надо минимально прожить в свой стране, чтоб потом не было проблем при следующем посещении штатов? Она пенсионерка. Или тут опять на какого офицера нарвешься?

  14. Вверх #1794
    Постоялец форума Аватар для SQUATER
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    366
    Цитата Сообщение от Ревекка Посмотреть сообщение
    Или тут опять на какого офицера нарвешься?
    Это да...
    Во-вторых на границе в аэропорту, когда она прилетит, могут спросить, а чего это мама так зачастила туда и назад )? Дальше все зависит от НЛП способностей мамы).
    По идее у офицера нет законных оснований ее снова не впустить , даже если она через 2 дня вернется в США... Но как бы лучше, чтобы потусила в стране исхода месяца 2- 3 ) . Для пущей гарантии...
    Но повторю - завалить " собеседование" вернее его и собеседованием то толком назвать нельзя, в аэропорту прилета , даже побыв в стране исхода неделю и назад в США - надо иметь счастье...Мозг покомпассируют ? да .....Поспрашивают чего так часто летаете да ? Не пустить - сомнительно)))..Ну какие это надо офицеру иметь весомые аргументы не путсить ...он аже 6 месячного режима не нарушала...Но мозК могут по.....поопрашивать....
    И потом, улетая с США , что самое смешное, талон( прикрепленный красиво степлером к страничке загран паспорта ) отдается авиа агенту компании на регистрации на рейс , а не полисмену, вот это меня всегда удивляло....куда они эти талоны то потом девают ? неужто все прямо таки отдают в базу и впечатывают выезды...
    Мне кажется тут секрет - они его просто этот талон , отмечают в базе ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРОСРОЧЕН 6 месячный интервал )...остальные тупо выбрасывают ...Имхо...

  15. Вверх #1795
    Частый гость Аватар для AkKorolev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Co Kerry
    Возраст
    43
    Сообщений
    669
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от SQUATER Посмотреть сообщение
    Мне кажется тут секрет - они его просто этот талон , отмечают в базе ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРОСРОЧЕН 6 месячный интервал )...остальные тупо выбрасывают ...Имхо...
    Пишуть усьо Проверить информацию о своей поездке можно он-лайн.
    С отменой бумажных I94 авиакомпании просто передают в СВР списки улетевших (как известно контроля на выезде в США нет).
    Кому интересно, подробнее здесь.
    Имхо, но пятимесячное пребывание в США скорее заинтересует консульство при возобновлении визы (например, вызовут на собеседование), чем СВР при очередном вьезде.

  16. Вверх #1796
    Постоялец форума Аватар для SQUATER
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    366
    Ага - вот как оказывается там...а то, всегда был удивлен, этими корешками срываемыми так лихо при отьезде )

    но пятимесячное пребывание в США скорее заинтересует консульство при возобновлении визы (например, вызовут на собеседование), чем СВР при очередном вьезде.

    cогласен

  17. Вверх #1797
    Постоялец форума Аватар для SVETA150
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    2349
    to Ревекка Все зависит от того,что мама заявляла при получении визы в посольстве. Если она говорила, что едет на 5 месяцев в Штаты и ей дали визу, тогда проблем на границе при следующем пересечении не будет. А если она в анкете указывала, что едет на 2 недели - 1 месяц к дочке, а осталась на 5 месяцев, то могут отправить домой в аэропорту. Основание: использование визы не по назначению.
    Пребывание в Штатах по турвизе всем ставят автоматом на полгода. То, что мама не нарушала срока шестимесячного пребывания, ни о чем не говорит. Опять же все зависит, что было указано в анкете.
    На некоторых форумах, которые я изучала при получении визы, пишут, что время дома должно быть в два раза дольше,чем поездка. У Вас это получается 10 месяцев.
    to SQUATER Летали зимой, к паспорту ничего не прикрепляли.
    Последний раз редактировалось SVETA150; 24.03.2015 в 15:23.

  18. Вверх #1798
    Частый гость Аватар для Lena81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    998
    Репутация
    848
    мне тоже ничего не крепили к паспорту, на распечатанном bording pass какой-то дядя что-то царапнул и все, дальше была стойка. где в самолет запускали)) по прилету в украину попросила, чтоб мне шлепнули наши погранцы штамп, сохранила свои посадочные, страховку, если вдруг в следующий раз понадобится в посольстве доказывать, что я улетела

  19. Вверх #1799
    Посетитель Аватар для Ревекка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    307
    Репутация
    310
    Всем спасибо! Мама то и оно, что на собеседовании в Киеве сказала что едет в дочери и внукам на месяц, а там как дело пойдет, да и страну посмотреть. Только спросил в какой штат собирается и все. Будем наверное 10 месяцев ждать до следующей поездки.

  20. Вверх #1800
    Частый гость Аватар для AkKorolev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Co Kerry
    Возраст
    43
    Сообщений
    669
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Lena81 Посмотреть сообщение
    по прилету в украину попросила, чтоб мне шлепнули наши погранцы штамп, сохранила свои посадочные, страховку, если вдруг в следующий раз понадобится в посольстве доказывать, что я улетела
    А представьте вы бы не домой летели, а ушли в Мексику где нибудь на погранпереходе Сан Диего - Тихуана. От конечной остановки трамвая метров 300, со стороны США просто калитка, вертящаяся в одну сторону, на мексиканской стороне никого - иди куда хочешь...


Ответить в теме
Страница 90 из 137 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения