Тема: Мой первый день рождения! :)

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 102
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для BULB
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,375
    Репутация
    546

    По умолчанию Подарок годовалому ребенку

    Не знаю, может быть, была такая тема, но я не нашла.
    Прошу совета в выборе подарка на первый день рождения девочке. Хотелось бы, чтобы подарок был интересным и действительно используемым.


  2. Вверх #2
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от BULB Посмотреть сообщение
    Не знаю, может быть, была такая тема, но я не нашла.
    Прошу совета в выборе подарка на первый день рождения девочке. Хотелось бы, чтобы подарок был интересным и действительно используемым.
    нам на год подарили велик-ребенок был доволен.а лучше спросить у родителей,что подарить-они точно знают что дитю нужно.сейчас много развивающих игрушек интересных.
    Россия должна быть разрушена (с)

  3. Вверх #3
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586
    Самый лучший способ спросить у родителей.
    Если хотите сделать хороший подарок родителям, подарите простенький синтезатор или электронные барабаны. Через пару месяцев родители будут прогсто в "восторге"

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    в таком взрасте самий хит -всякие развивающие столики с активными деталями-светящимися,откр-закр, музыкальными,двигающимися

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для BULB
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,375
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от yyy Посмотреть сообщение
    в таком взрасте самий хит -всякие развивающие столики с активными деталями-светящимися,откр-закр, музыкальными,двигающимися
    Спасибо за идею. А где есть выбор и какие цены?

  6. Вверх #6
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от BULB Посмотреть сообщение
    Спасибо за идею. А где есть выбор и какие цены?
    Не знаю,работает ли Д.Мир,там были такие,с конструктором,4 стульчика.В Антохе можно посмотреть.Но это подарок не дешевый.На 7 км.

  7. Вверх #7
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28166
    Цитата Сообщение от BULB Посмотреть сообщение
    Спасибо за идею. А где есть выбор и какие цены?
    На 7км в гуртовне были, в антошке точно есть.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Fidji
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Одесская
    Сообщений
    386
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от BULB Посмотреть сообщение
    Спасибо за идею. А где есть выбор и какие цены?
    На Глушко,за макдональцем,есть магазин "Умная игрушка".

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    В1-й день рождения ребенок особо не понимает,что ему дарят,но в последствии конечно это может стать любимой игрушкой!
    А я бы золото дарила-маленький слиток-не плохой подарок,если станет традицией каждый новый год дополнять еще граммом золота,так к 16-18 годам взрослое дитя будет премного благодарен сделавшим взнос в его взрослую жизнь!Да и золото всегда ценный и дорогой подарок!
    ЗЫ:своему крестнику со своей появивишейся идеей начну как раз на его приближающее 2-летие!
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Malish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    2392
    По поводу игрушек лучше спросить у родителей - все дете разные - у знакомых книжки детские листает и слушает когда читают - кубики складывает - а мой непоседа, только разламывает все построенное с преогромным удовольствием - зато с музыкальной игрушкой - где несколько мелодий может и пол-часа провозиться, что очень долго для годовалого малыша - еще мой малый любит посудку - нам бабушка подарила на годик кастрюльки чайник сковородку ложки вилки - мы готовим с мамой на кухне - мама в своей посуде - ребенок в своей - я смотрю на детской площадке, - если мы заинтересовались чем-то - тогда можно купить - потому что на большинство купленых игрушек вообще не обращает внимания

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для BULB
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,375
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от Malish Посмотреть сообщение
    зато с музыкальной игрушкой - где несколько мелодий может и пол-часа провозиться,
    А подскажите, пожалуйста, какого рода музыкальными игрушками интересуется Ваш ребеночек?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Malish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    2392
    Цитата Сообщение от BULB Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, какого рода музыкальными игрушками интересуется Ваш ребеночек?
    моему малышу нравится ВСЕ что играет - просто, если мелодия одна и коротенькая, то такая игрушка надоедает за минутку или две (да и родителям выдержать одну и ту же мелодию 20 раз подряд, можно одуреть) , хотя это тоже отвлекушки (мишки и собачки с кнопочкой в животике - показала один раз, где нажимается, все - не оттащишь)
    - а вот есть телефончик - где каждая кнопочка по-своему играет - он может с ним долго возиться, поменьше был: головой только качал в такт музыке, а сейчас и пританцовывает
    - машинка есть, которая ездит по кругу (сталкивается с препятствием и поворачивает) и поет одну и ту же песню, но длинную - малому нравится, но маме мелодия уже снится (это самая дешевая игрушка 40 грн)
    - есть Толовское пианино (не знаю как назвать - потому что 5 клавиш всего, странно почему не 7 ? ) - но там есть переключатель и на этих клавишах играют отрывки из классики - тоже с удовольствием слушает и танцует (150 грн)
    - есть панель игровая с ходунков (мы ими не пользовались а панель сняли и на столик поставили) - там тоже 5 разных мелодий - соответственно разным зверям - сначала звук, который издает животное (лошадка, собачка, уточка) потом мелодия
    - еще играется карманным радиоприемником - конечно это не игрушка, но там кнопочками нужно искать радиостанцию - находит радуется

    если будете покупать музыкальную игрушку - попросите, чтобы продемонстрировали, потому что если слишком громкие звуки, многие дети пугаются - мы не из пугливых - но и то пришлось одну игрушку выкинуть - потому, что даже я подскакивала, когда она включалась - я пыталась заклеить динамик, чтобы было тише - но ведь эти проныры все оторвут, что можно

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    девочки, а что крестнику дарить на годик?
    велик отпадает...
    электромобиль, пока тоже... им негде хранить..
    просто деньги не интерестно, в общем мы в растерянности...
    что-то в районе 100 у.е

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от BULB Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, какого рода музыкальными игрушками интересуется Ваш ребеночек?
    а моя семимесячная манюня любит у бабушки в гостях побрынчать на пианино
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    девочки, а что крестнику дарить на годик?
    велик отпадает...
    электромобиль, пока тоже... им негде хранить..
    просто деньги не интерестно, в общем мы в растерянности...
    что-то в районе 100 у.е
    Поддерживаю вопрос.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    Скажу, как мама ребенку, которому через месяц будет годик и у которого в этот же день будут крестины, чтобы я хотела, чтоб ему подарили: игрушку-толкачку (не ту которую тянуть за веревочку надо, а такую, чтобы толкать, например, ходунки игровой центр от CHICCO), игровой столик(напр. от Blue Box, CHICCO, велосипедик, качалку (напр., от Pilsan, CHICCO), интерактивную игрушку (например, умный щенок от Fisher Price). Может подумаю еще и что нибудь другое придумаю!

  17. Вверх #17
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    а мы недавно купили детское пианино-малый в восторге(ему 1,4)
    Россия должна быть разрушена (с)

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    девочки спасибо за подсказки!))
    будем думать...)))))

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    а мы недавно купили детское пианино-малый в восторге(ему 1,4)
    где купили,какого размера,сколько стоит? нашей музыкантке 7 месяцев...боюсь настоящего пианино наша квартира не выдержит
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    Пожалуйста! Ну а если у ребенка все это есть, или он не сильно интересуется игрушками (и такое бывает), можно подарить ионизатор с увлажнителем воздуха в детскую, очень необходимая вещь, особенно если ребенок аллергик (не раз читала, что помогает, а точнее облегчает состояние здоровья). У меня Чикковский, но так же продаются и в магазинах бытовой техники; пароварка - вещь, которую меня моя мама уговорила купить и я не жалею, блюда очень вкусные получаются для малыша и при этом ни грамма жира, и по максимуму сохраняются полезные вещества.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения