Тема: Украина и Россия готовят «круизный» маршрут

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843

    По умолчанию Украина и Россия готовят «круизный» маршрут

    Наступает время, когда из Украины в Россию и наоборот можно будет совершать круизы. Ждать осталось не так уж и долго – до мая 2008 года.

    Именно эта дата должна стать началом первого круизного рейса на Крымско-Кавказской судоходной линии между Украиной и Россией. По крайней мере, данные планы были озвучены в ходе прошедших в Одессе украинско-российских консультаций представителей деловых кругов двух стран по вопросам двустороннего сотрудничества в области транспорта и круизного судоходства на Черном море.

    Стороны выразили заинтересованность в совместном развитии ряда перспективных проектов, в частности, в разработке программы восстановления линейного грузопассажирского морского сообщения и круизного судоходства по Крымско-Кавказской линии, сообщили в Ассоциации судовладельцев Украины (АСУ).

    Интерес к программе подтвердили также ряд крупных фирм и финансово-промышленных групп Украины, России и США, а также порты и судоходные предприятия.

    Участники консультаций намерены предоставить специально созданной рабочей группе при подкомиссии по вопросам транспорта комитета по вопросам экономического сотрудничества Украины и России для составления проекта соответствующего рамочного соглашения между правительствами стран.

    Последнее, третье заседание подкомиссии с участием руководителей транспортных ведомств Украины и России Николая Рудьковского и Игоря Левитина прошло в феврале в Киеве.

    http://news.online.ua/2007/02/25/168369.php


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Плавал в детстве пару раз, но ниче не помню по причине жесточайших пьянок на борту
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  3. Вверх #3
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    долго ждать...
    а я хочу в питер и москву в этом году попасть

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для Атриум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kaluga
    Сообщений
    45
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Saint-V
    долго ждать...
    а я хочу в питер и москву в этом году попасть
    И что мешает? Вечером садишься на поезд и днем уже в Москве а оттуда до Питера рукой подать Сейчас еще для граждан Украины как раз вернули 90-дневную регистрацию.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения