Тема: нужен приворот

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию нужен приворот

    Нужен приворот. Кто может помочь в данном вопросе прошу обращаться в личные сообщения.

    Шарлатанов, требующих денег вперед, прошу не тратить ни моё ни Ваше время. Платить за пустые обещания я не собираюсь.

    Советчиков, сострадающих, предостерегающих и пр. неравнодушных людей прошу воздержаться от комментариев. Легко судить со своей колокольни.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Avsallarda Посмотреть сообщение
    Нужен приворот. Кто может помочь в данном вопросе прошу обращаться в личные сообщения.

    Шарлатанов,
    требующих денег вперед, прошу не тратить ни моё ни Ваше время. Платить за пустые обещания я не собираюсь.
    Советчиков, сострадающих, предостерегающих и пр. неравнодушных людей прошу воздержаться от комментариев. Легко судить со своей колокольни.
    Окей,
    Сколько готовы заплатить?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    "Окей,
    Сколько готовы заплатить?"

    заплатить, если приворот сработал (и есть хотя бы простое доказательство - поцелуй или извинение за причиненную ранее боль)- не проблема ()

    сейчас интересует вариант только на фотографии
    только вот:
    уже делали 2-ды приворот (2-раз на крови, 1 раз на мясе) кладбищенский -действия никакого не было вообще, а через 30 дней человек откатался , и весь результат обратка и всё...

    если есть возможность по фотографии сделать с реальным результатом пишите...

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Вика Суворова
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    31
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от SvetaS_L Посмотреть сообщение
    "Окей,
    Сколько готовы заплатить?"

    заплатить, если приворот сработал (и есть хотя бы простое доказательство - поцелуй или извинение за причиненную ранее боль)- не проблема ()

    сейчас интересует вариант только на фотографии
    только вот:
    уже делали 2-ды приворот (2-раз на крови, 1 раз на мясе) кладбищенский -действия никакого не было вообще, а через 30 дней человек откатался , и весь результат обратка и всё...

    если есть возможность по фотографии сделать с реальным результатом пишите...
    а как вы понимаете что обратка?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Уважаемая, знаете ли вы что вас ждет если вы сделаете приварот человеку против его воли. И не дай Бог вам найти мага кто вам это сделает!!!!!!!!!!!!!! Первые кто пострадают это ваши дети и близкие. А про вас вообще не говорю. Мой совет сделайте по другому. Обратитесь к психологу

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Annabell12
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    403
    Девушка попросила не соваться со своими комментариями....... Так Вы еще и запугиваете!!! Все что может плохого произойти, это то что человек попадет на хорошие деньги и без какого либо результата....

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Во первых я есть маг, во вторых только одноклеточные имбицилы могут совать свой нос в те силы о которых ничего не знают и тем более заранее быть уверенным что ничего не произойдет. А как маг советую вам как минимум выйти замуж нежели сидеть по ночам в интернете и скоротать полезные может быть для вас дни

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для lentan-n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Seymuray Посмотреть сообщение
    Во первых я есть маг, во вторых только одноклеточные имбицилы могут совать свой нос в те силы о которых ничего не знают и тем более заранее быть уверенным что ничего не произойдет. А как маг советую вам как минимум выйти замуж нежели сидеть по ночам в интернете и скоротать полезные может быть для вас дни
    А расплата за приворот наступает через лет 100. А то как я посмотрю,живут себе люди и радуются. И не боятся ни какого наказания,а все фиячат и фиячат.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для MANIKYR
    Пол
    Женский
    Адрес
    под небом голубым
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Seymuray Посмотреть сообщение
    Во первых я есть маг, во вторых только одноклеточные имбицилы могут совать свой нос в те силы о которых ничего не знают и тем более заранее быть уверенным что ничего не произойдет. А как маг советую вам как минимум выйти замуж нежели сидеть по ночам в интернете и скоротать полезные может быть для вас дни
    пожалейте будущего мужа))))

    или как маг, посоветуйте девушке заняться собой, правда, думается мне, что девушка, написавшая сообщение ..сбежала))
    Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье !!

  10. Вверх #10
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    зачем заниматься собой? от вы даете!!! зачем, если можно задавать человека, его волю, отнять у него свободу выбора тока потому что я (пока что) испытываю к нему слабость. Это же он виноват что я слабохарактерная и бесхребетная, старающаяся проломить других под себя только потому что мне этого хочется. Чтоб работать над собой это ж надо РАБОТАТЬ. это ломать себя, перестраивать... принимать и отпускать - это тяжело, проще сломать другому жизнь. Это же элементарно!

  11. Вверх #11
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    люди не всегда готовы на физическом уровне причинить вред (бояться наказания, включают мозг), за-то с лёгкостью готовы нагадить на тонкий план ближнего своего при этом совсем не боясь наказания ) странно.. )
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  12. Вверх #12
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    они думают что если не видно, то не считается )))

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2013 в 10:22 ----------

    а через 30 дней человек откатался , и весь результат обратка и всё...
    кстати парень молодца, понял что что-то не так, у меня тоже был такой случай когда девушка отследила в себе что ее стали преследовать несвойственные ей мысли и пошла быстренько все сняла, это говорит о характере и о осознанности человека. Такому навредить сложнее, потому как человек сильный со стержнем, он умеет отследить что его а что левое, ему не нужное.
    Последний раз редактировалось Ananda Soul; 12.08.2013 в 09:22.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Annabell12
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    403
    Для " Я ЕСТЬ МАГА" Вы ошиблись дважды!!! Во первых - Я замужем! Во вторых - люди сидят на форумах по разным причинам,а не потому что у них нет партнера!!! Вы не разбираетесь в элементарных вещах! ПРОХФЕССОР !!! - ТАК КАКОЙ ЖЕ ВЫ МАХ ???

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для MANIKYR
    Пол
    Женский
    Адрес
    под небом голубым
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Annabell12 Посмотреть сообщение
    Для " Я ЕСТЬ МАГА" Вы ошиблись дважды!!! Во первых - Я замужем! Во вторых - люди сидят на форумах по разным причинам,а не потому что у них нет партнера!!! Вы не разбираетесь в элементарных вещах! ПРОХФЕССОР !!! - ТАК КАКОЙ ЖЕ ВЫ МАХ ???
    не мешайте мечтать человеку)))) главное подальше отойти, МАХ может лопнуть от скромности))

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2013 в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    зачем заниматься собой? от вы даете!!! зачем, если можно задавить человека, его волю, отнять у него свободу выбора тока потому что я (пока что) испытываю к нему слабость. Это же он виноват что я слабохарактерная и бесхребетная, старающаяся проломить других под себя только потому что мне этого хочется. Чтоб работать над собой это ж надо РАБОТАТЬ. это ломать себя, перестраивать... принимать и отпускать - это тяжело, проще сломать другому жизнь. Это же элементарно!
    Епонский Бог)) задавить, отнять свободу......и шо потом с этими соплями делать?)))) гы
    Другое дело. Стать интересной самой себе в первую очередь, потом окружающим. Полюбить себя такой вот....с тараканами вместе. Расставить их по местам. Некоторых гвоздями прибить! Заняться спортом - дурь из головы хорошо вытряхивается. Набрать книжек (кста...90% депресняка лечатся чтением)). Тренеровать улыбку))...Включить расслабляющую музыку. И, главное чтобы в морозилке было килограмм 5 морожки)))
    И к ТАКОЙ мамзеле - придет само!! Ножками))
    Последний раз редактировалось MANIKYR; 12.08.2013 в 13:44.
    Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье !!

  15. Вверх #15
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    вы что с ума сошли что ли?
    гораздо легче пойти заплатить -надцать денег и тебе подадут зомби на блюдечке с голубой каёмочкой собачку такую цепную...
    которое через пару лет бухать начнет от непонимания что ж его так крючит и паучит и с абсолютным невезением в жизни.
    зато по-твоему всё

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    165
    Репутация
    138
    почитал темку улыбнуло.я так понял вы хотите чтоб вам сделали приворот и потом готовы заплатить ?) Ну для начала надо дать сумму чтоб хотя бы дело сошлось,тем более приворот это дело такое... ))
    Парень которого приворожили потеряет удачу свою.если у него бизнес он пойдёт в крах,человек будет как зомби,явной любви не будет,так как ЛЮБОВЬ купить нельзя.Если вы хоть на секунду задумаетесь что зря это сделали или же зайдёте в храм то прощай приворот )
    а обратная реакция есть всегда...и ударит она как обычно по самому больному месту , точнее то что вам очень дорого .
    К сожалению или к счастью нет такого,что ЧТО-ТО ты получаешь,а ВЗАМЕН ничего не отдаешь ) Любой поступок должен быть осознан.а с горяча,только потому что ВЫ безхребетная и ВАШЕ самолюбие задето,хотите подавить волю человека...мдэээ...

  17. Вверх #17
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    да никому эти песни не нужны, люди решившиеся на приворот плевать хотели на другого человека..

  18. Вверх #18
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    да никому эти песни не нужны, люди решившиеся на приворот плевать хотели на другого человека..
    не факт, Тася, если каждому рассказать всю строгость от А до Я и провести по реке примеров из жизни, человек может осознав и передумать)
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  19. Вверх #19
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    свежо предание.. да верится с трудом (с)

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    свежо предание.. да верится с трудом (с)
    Не то слово. Рассказывал и именно этой, ноль. Причём полный. Пофиг всё, хочу что бы любил так как я люблю и всё. Мозг в корзине для белья


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения