Тема: Nissan Sunny 1982 г.в. 1800 у.е.

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Экскурсовод Аватар для Писака
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    203
    Репутация
    155

    По умолчанию Nissan Sunny 1982 г.в. 1800 у.е.

    Продам Nissan Sunny 1982 г.в., седан, механика, 1,5 л., карбюратор. Правый руль. Движок, коробка и ходовая в хорошем состоянии. Есть кондиционер, хорошие противотуманки, сигнализация, центральный замок.
    Вот ссылка с фотками: http://auto.ria.ua/auto_nissan_sunny_10482943.html
    1800 у.е., небольшой торг.
    (063) 931-48-19 Андрей.

    Объявление разместил по просьбе друга, все вопросы по телефону. В ЛС или в теме не отвечаю.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    201
    красавчик!!,был у меня такой 15лет назад,простой неприхотливый,одно слово,японец с правильным рулём!!!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Машинка гуд! добротный япошка, когдато с друзьями катальсь на таком не убиваемый аппарат! с торгом удет, удачи!!!

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 в 19:22 ----------

    Ап продавцу

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Както заглохла темка!

  5. Вверх #5
    Экскурсовод Аватар для Писака
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    203
    Репутация
    155
    ап

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    Цитата Сообщение от MINISTERIUMODESSA Посмотреть сообщение
    Както заглохла темка!
    ибо цена ее 1000$... это конечно печаль....но таковы реалии и спрос на неправильные рули!автору терпения и удачной продажи!!!

  7. Вверх #7
    Экскурсовод Аватар для Писака
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    203
    Репутация
    155
    за тыщщу баксов купите убитую в хлам копейку. Ее даже автомобилем стыдно назвать. Так что цена в 1000 даже не обсуждается.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    Цитата Сообщение от Писака Посмотреть сообщение
    за тыщщу баксов купите убитую в хлам копейку. Ее даже автомобилем стыдно назвать. Так что цена в 1000 даже не обсуждается.
    я вам 1000 и не предлагал)это категория тех машин которых продать не продашь,а захочешь купить и не купишь)хрень мутная вообщем)
    была бы она автомат процесс бы сдвинулся быстрее или хотя бы универсал!еще раз легкой продажи Вам)

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Писака Посмотреть сообщение
    за тыщщу баксов купите убитую в хлам копейку. Ее даже автомобилем стыдно назвать. Так что цена в 1000 даже не обсуждается.
    не защищаю жиги, но тут я не согласился бы, сейчас за 1000уе можно взять очень добротную копейку, а с правым рулем конечно сейчас как то поугасло...

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    89
    Репутация
    21
    а что правый руль?хочу спросить у умников которые пишут неодекватные коменты,Вы хоть раз ездили за правым рулём,так вот разницы не какой-а в качестве огромный плюс!автор удачи в продаже и не слушайте всякий бред!!!!!!

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    399
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от kyli41234 Посмотреть сообщение
    а что правый руль?хочу спросить у умников которые пишут неодекватные коменты,Вы хоть раз ездили за правым рулём,так вот разницы не какой-а в качестве огромный плюс!автор удачи в продаже и не слушайте всякий бред!!!!!!
    потом из за таких советов люди по 5 лет продают свои машины)на Ваш вопрос ездили ли на правом руле отвечу следующим образом,а сколько вы продали машин на правом руле?)вот когда начнете это делать тогда и поймете что пруль никому даром не нужен(в раузмных пределах)
    тут ed-ха 90 года на форуме за 1500 висела и то не сразу ушла....а вы рассказываете о прелестях пруля

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    89
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от OdessaAuto Посмотреть сообщение
    потом из за таких советов люди по 5 лет продают свои машины)на Ваш вопрос ездили ли на правом руле отвечу следующим образом,а сколько вы продали машин на правом руле?)вот когда начнете это делать тогда и поймете что пруль никому даром не нужен(в раузмных пределах)
    тут ed-ха 90 года на форуме за 1500 висела и то не сразу ушла....а вы рассказываете о прелестях пруля
    что за бред Вы городите,,едеха за 1500(разве что ржавое ведро без колёс то поверю) и каких пять лет?уважаемый помоему Вы навязываете своё мнение,зайдите на jcars там Вам обьеснят что по чём!!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от kyli41234 Посмотреть сообщение
    а что правый руль?хочу спросить у умников которые пишут неодекватные коменты,Вы хоть раз ездили за правым рулём,так вот разницы не какой-а в качестве огромный плюс!автор удачи в продаже и не слушайте всякий бред!!!!!!
    Полегче на поворотах) Автомобили для внутреннего рынка Японии отличаются отменным качеством сборки и неприхотливостью в эксплуатации, люди не понимают этого ибо никогда не ездили на таких авто, но сейчас при выборе машины многие ориентируются на спрос, чтобы потом годами не продавать ее, Вы же сами знаете как сложно продать сейчас пруль, а ребята на j-cars в своих рядах насчитывают не больше 100 человек на всю Украину... (кстати сам являюсь членом клуба j-cars и сегодня слет в 14-00 на Куликовом, всех ждем!!!).

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина/Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    151
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    Полегче на поворотах) Автомобили для внутреннего рынка Японии отличаются отменным качеством сборки и неприхотливостью в эксплуатации
    Качеством они отличались до попадания в Украину. Тем более 82 год В этом плане копейка выгоднее, детали дешевле и доступны везде, ремонт проще, комфорт гавно что там , что там, ведрам по 30 лет.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Patriick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    232
    Репутация
    49
    Машинка класная! не прихотлива проблемы максимум это кузовщина! а все остальное есть в продаже!!!

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    399
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от kyli41234 Посмотреть сообщение
    что за бред Вы городите,,едеха за 1500(разве что ржавое ведро без колёс то поверю) и каких пять лет?уважаемый помоему Вы навязываете своё мнение,зайдите на jcars там Вам обьеснят что по чём!!
    на j.cars к кому?к 1000 людям на всю страну?из которых 500 ездит на ланосах но кричат что пруль это сила?Вы лучше полистайте сайты авто продажи,запомните что там из прулей)откройте через 2-3 месяца и картина будет такая же!
    или вы забыли сколько по времени вы продавали своего пруля?и сколько тем вы тут плодили?и в итоге за сколько отдали остается загадкой так как за 1300 он никому не нужен был)

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Dimon22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    TAIROVO.OD.UA
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,385
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Dis Посмотреть сообщение
    Качеством они отличались до попадания в Украину. Тем более 82 год В этом плане копейка выгоднее, детали дешевле и доступны везде, ремонт проще, комфорт гавно что там , что там, ведрам по 30 лет.
    да ладно! Была у меня тоета спринтер 84го, гидроусилитель,гидросцепление,инжектор,электрозерк ала,кондиционер,сиденья с кучей настроек....в жигах в 2013м нет такой комплектации,про комфорт бред не несите! едешь и получаешь удовольствие,в отличии от жиги)) едешь и не дыши)) а то еще случится че

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для 7я!!!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    705
    Комфорт действительно разный,как не переделывай жигу)

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    89
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от OdessaAuto Посмотреть сообщение
    на j.cars к кому?к 1000 людям на всю страну?из которых 500 ездит на ланосах но кричат что пруль это сила?Вы лучше полистайте сайты авто продажи,запомните что там из прулей)откройте через 2-3 месяца и картина будет такая же!
    или вы забыли сколько по времени вы продавали своего пруля?и сколько тем вы тут плодили?и в итоге за сколько отдали остается загадкой так как за 1300 он никому не нужен был)
    ты деятель за свои слова ответишь??конечно же нет !если праворукий японец в хорошем состоянии то и цена на него не намного ниже левого руля,и поверь мне одесский ты авто что продаются они не хуже ,а из за таких ,,,,,я и открывал 3 темы и кстати да по поводу моего японца я его продал дороже назло таким как ты

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    399
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от kyli41234 Посмотреть сообщение
    ты деятель за свои слова ответишь??конечно же нет !если праворукий японец в хорошем состоянии то и цена на него не намного ниже левого руля,и поверь мне одесский ты авто что продаются они не хуже ,а из за таких ,,,,,я и открывал 3 темы и кстати да по поводу моего японца я его продал дороже назло таким как ты
    что ж ты юноша такой борзенький?)ты можешь рассказать о популярности продаж пруля только тем кто никогда не имел машины,но не тому кто их продает ежедневно,а насчет ответов за слова ты будь поосторожней)свои познания нулевые не надо выносить на общее обозрения,а то еще кто то подумает что ты пишешь умные вещи!гордится тем что ты продавал за 1350 пол года своего праворукого корча и в итоге отдал за 800....ну это достижение серьезное)
    зы открыл твои темы.... настроение на целый день поднял)серьезный ты чел
    и на последок так что тебе стало понятно более ни менее приведу пример
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1567492&highlight=diamante
    почитай темку посмотри сколько она по времени стояла в продаже,то что тема закрыта это не означает что она продана,так как ее продолжают продавать только уже за 3000$ телефоны там есть!звони проверяи или авториа в помощь!
    Последний раз редактировалось OdessaAuto; 07.07.2013 в 12:28.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 10:31
  2. Отзывы о Nissan Sunny
    от ЧеГеваро в разделе Авто и мото
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.09.2011, 17:43
  3. Nissan Sunny vs Hyundai Accent
    от _vovan_ в разделе Авто и мото
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 09:40
  4. Боковые стекла на Nissan Sunny B11 1986 года купе
    от ! demirov ! в разделе Авто и мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2008, 12:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения