Тема: Разсудите

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 96
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191

    По умолчанию Разсудите

    Доброго времени суток,дорогие форумчане. У нас с женой возник спорный вопрос...

    Вступление: Мне нравится заниматся сексом где угодно,но не дома (дома конечно занимаемся,но это не так классно) Она постоянно находит отговорики когда мы находимся "где-то" и желание собственно и пропадает... В итоге выяснилось что она боится чем-то заразится... Я начал убеждать её в том что заразится чем-то занимаясь сексом где-то нельзя (не считая конечно морскую воду). А тут задумался..может я не знаю чего-то...

    И так вопрос,дорогие знатоки. (крутится юла,музыка) Сегодня вопрос задает молодой человек из Украины,г. Одесса. : может ли девушка заразится чем-то занимаясь сексом не дома (крыша,пляж,парк и.т.д,и.т.п)

    Большая прозьба отвечать серйозно,без офтопа и шуток) Спасибо.
    Любой может стать любым.


  2. Вверх #2
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Можно и не занимаясь сексом заразиться.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для nusya77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    1755
    Можно.
    Если антисанитария, грязные руки.
    А на песке-ващще не советую.У вас жена чистоплотная-радуйтесь.
    Все будет правильно, на этом построен мир. М.Булгаков "Мастер и Маргарита".

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Можно и не занимаясь сексом заразиться.
    Можно более развёрнуто?)
    Любой может стать любым.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от nusya77 Посмотреть сообщение
    Можно.
    Если антисанитария, грязные руки.
    А на песке-ващще не советую.У вас жена чистоплотная-радуйтесь.
    Возьмём конкретный пример. Пусть это будет скамеечка в парке. Каким образом девушка может заразится? (Понятное дело что я не буду грязные руки засовывать куда не надо)
    Любой может стать любым.

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    может стоит пойти на компромисс? заниматься любовью дома, но не у себя. например в гостях, у родителей. В конце концов гостинницы на час снимать

    А скамейка в парке можно заразиться банально насморком - вечером продует голую жо.. или даже просто неинтересно - никто не знает какой подросток там сидел ногами или кто занимался там сексом до вас, не известно с кем и сколько раз

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для `~Юрий~`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там где по вечерам пахнет кофе, бензином и духами...
    Возраст
    36
    Сообщений
    241
    Репутация
    93
    поедь в магазин, купи скамейку (около 700 грн), пару деревцев (до 1000 грн), пару метров "фальш" газона (300-400 грн) и открой окна дома и будет тебе счастье...

    А вообще с чистоплотностью жены действительно повезло...
    Руки за спину, лицом вниз...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от vremia Посмотреть сообщение
    может ли девушка заразится чем-то занимаясь сексом не дома (крыша,пляж,парк и.т.д,и.т.п)
    Может... когда еще желающие подключатся...
    Возьмите с собой чистое полотенце в конце-концов, хотя сдается мне не в гигиене дело...
    Пролетая над Череповцом

  9. Вверх #9
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    [QUOTE=Bird;13586589 хотя сдается мне не в гигиене дело...[/QUOTE]
    Ага-ага Дама стесняется, вот и всё. Проведите опрос относительно количества занимавшихся сексом в экстремальных местах и после этого заразившихся чем-то не венерическим... да, на песочке проблематично - песок может попасть на слизистую и о-о-чень больно натереть.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Может... когда еще желающие подключатся...
    Возьмите с собой чистое полотенце в конце-концов, хотя сдается мне не в гигиене дело...
    А если девушка в позе "сверху" ?
    Любой может стать любым.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Ага-ага Дама стесняется, вот и всё. Проведите опрос относительно количества занимавшихся сексом в экстремальных местах и после этого заразившихся чем-то не венерическим... да, на песочке проблематично - песок может попасть на слизистую и о-о-чень больно натереть.
    Да,таки проведу сейчас )) Хотя я думаю что все проголосуют за вариант "Не заразилась".

    Песочек то да... Я так-же не хочу что б ей было больно ну и тем более какие-то последствия. Ну а всё остальное..Я почему-то уверен что всё безопасно... В конце-концов на капоте машины...

    Она не говорит что стесняется,она говорит что "не хочу,потому что можно заразится"
    Любой может стать любым.

  12. Вверх #12
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Да чем заразиться??? У нее что, вся задница в язвах, и она боится, что грязь попадет? Так можно юбку и не поднимать, задницей не садится на ступеньки. Можно вообще не прикасаться к грязным поверхностям раздетыми частями. Миллионы людей занимаются сексом в нетрадиционных местах, подхватывают заразу - единицы, и то предрасположенные к этому. можно заразиться и в бассейне грибком, находясь в тапках и сплошном купальнике.
    А дома что? Живете в баррокамере что ли? И сексом занимаетесь только голыми и после двухчасового душа с антисептиком? Тот же воздух, та же пыль, те же бактерии, те же жидкости
    Кстати, а В машине она не боится? Только НА машине?
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Да чем заразиться??? У нее что, вся задница в язвах, и она боится, что грязь попадет? Так можно юбку и не поднимать, задницей не садится на ступеньки. Можно вообще не прикасаться к грязным поверхностям раздетыми частями. Миллионы людей занимаются сексом в нетрадиционных местах, подхватывают заразу - единицы, и то предрасположенные к этому. можно заразиться и в бассейне грибком, находясь в тапках и сплошном купальнике.
    А дома что? Живете в баррокамере что ли? И сексом занимаетесь только голыми и после двухчасового душа с антисептиком? Тот же воздух, та же пыль, те же бактерии, те же жидкости
    Кстати, а В машине она не боится? Только НА машине?
    Как же я хотел услышать подобные слова) Нет,в машыне вроде как не боится,хотя ни разу небыло...
    Любой может стать любым.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Может... когда еще желающие подключатся...
    Возьмите с собой чистое полотенце в конце-концов, хотя сдается мне не в гигиене дело...
    Тоже так думаю...возможно у вас просто разные фантазии и темпераменты

  15. Вверх #15
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от vremia Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,дорогие форумчане. У нас с женой возник спорный вопрос...

    Вступление: Мне нравится заниматся сексом где угодно,но не дома (дома конечно занимаемся,но это не так классно) Она постоянно находит отговорики когда мы находимся "где-то" и желание собственно и пропадает... В итоге выяснилось что она боится чем-то заразится... Я начал убеждать её в том что заразится чем-то занимаясь сексом где-то нельзя (не считая конечно морскую воду). А тут задумался..может я не знаю чего-то...

    И так вопрос,дорогие знатоки. (крутится юла,музыка) Сегодня вопрос задает молодой человек из Украины,г. Одесса. : может ли девушка заразится чем-то занимаясь сексом не дома (крыша,пляж,парк и.т.д,и.т.п)

    Большая прозьба отвечать серйозно,без офтопа и шуток) Спасибо.
    Мне кажется, что твоя жена просто стесняется, вот и все...

  16. Вверх #16
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Можно. Вокруг сплошная антисанитария и болезнетворные бактерии. А женский организм более нежный, чем мужской, и болезни к нам липнут быстрее.
    P.S. Я тоже брезгую вне дома...

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Rubik_09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от vremia Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,дорогие форумчане. У нас с женой возник спорный вопрос...

    Вступление: Мне нравится заниматся сексом где угодно,но не дома (дома конечно занимаемся,но это не так классно) Она постоянно находит отговорики когда мы находимся "где-то" и желание собственно и пропадает... В итоге выяснилось что она боится чем-то заразится... Я начал убеждать её в том что заразится чем-то занимаясь сексом где-то нельзя (не считая конечно морскую воду). А тут задумался..может я не знаю чего-то...

    И так вопрос,дорогие знатоки. (крутится юла,музыка) Сегодня вопрос задает молодой человек из Украины,г. Одесса. : может ли девушка заразится чем-то занимаясь сексом не дома (крыша,пляж,парк и.т.д,и.т.п)

    Большая прозьба отвечать серйозно,без офтопа и шуток) Спасибо.
    Попробуй благоустроить дом что-бы тебе там тоже хотелось не только есть и пить но и спать.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для AlexBouva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Марс
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    942
    Нельзя. Если конечно вы не в придорожном туалете это делаете.
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    803
    Вероятность, конечно, мала, но всегда существует.

    Я бы на Вашем месте задумался не над тем, что можно подцепить, а над тем, стоит ли собственный эгоизм того, чтобы ломать любимую женщину и принуждать ее к тому, что ей не хочется.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Desire 134
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    53
    Репутация
    20
    Думаю, ничем не заразится, если подойти к этому с умом. Гораздо опаснее не пойти на уговоры мужа, т.к. мужчина если чего-то хочет, то всегда это реализует. А вот где и с кем, если жена против?... И вот здесь появляется вопрос о том, что и кто подцепит...


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения