Тема: Истории о любви...

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401

    По умолчанию Истории о любви...

    Любовь бывает разной... У каждой любви есть своя история...



    Утро. Я сижу один на скамейке. Тупая, невыносимая боль пронзает всё тело. Стараюсь себя успокоить… Вспоминаю друзей… Не получается, я их всех променял на тебя… Перебираю в голове какие-то моменты из жизни… Опять ТЫ! И снова та же пронзающая боль…
    Пару последних дней я не могу найти себе места, не могу есть, не могу спать, все мысли только о тебе, о нас… Зачем же ты так? Я ведь ЛЮБЛЮ тебя, ЛЮБЛЮ… Больше жизни ЛЮБЛЮ…
    Когда ты ушла, мне хотелось умереть!!! Я много думал об этом… Думал о том, как ты приёдешь на мои похороны, как будешь плакать, умолять чтобы я простил тебя… НЕТ! Смерть в конечном итоге ничего не меняет! Это уж слишком просто…
    Я проплакал пару дней…
    Мама и она, это два человека, которые видели мои слёзы!!! Но мама никогда не делала мне больно намеренно… Она сделала…
    Мне хотелось кричать, стонать, умолять… Убить готов был всех, кто хоть чем то мог мне помочь! Не правильно!...
    Зачем же ответила взаимностью??? Зачем сказала: «Люблю!», в ответ??? Зачем солгала??? Зачем???...
    Я ведь не сделал ничего плохого! Я просто хотел, чтобы ты была счастлива… Я готов был носить тебя на руках! Разве многого я хотел в замен? Просто взаимности…
    Ты всегда была самым родным, самым близким и дорогим для меня человеком!!!...
    Очень много раз говорил себе: «Забудь! Всё пройдёт! Таких как она тысячи…»! Иногда даже действовало… Но стоило услышать её голос, и ВСЁ!!!...
    Прошел год. Мы часто видимся. При встрече я «надеваю железную маску», стараясь показать, что она не самое главное в моей жизни, не её смысл… Тяжело и больно…
    Да, теперь я знаю какой бывает любовь…


  2. Вверх #2
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Я тебя не отдам никому и никогда

    Она шла медленно по улице и не видела никого и ничего. Она думала лишь о нем и о своей ошибке. Наверное, только сейчас она призналась
    самой себе о том, как играла с судьбами дорогих ей людей. Хотя сейчас уже неважно. Она разбила жизнь трем людям, которых очень
    любила и уважала. Да и сейчас она не изменила бы своего решения. А жаль+ Она побывала замуж, правда, зачем не понимает до сих пор. И
    вроде бы все было хорошо, муж ее любил, а она все думала и думала лишь о том, другом неизмеримо близком и родном, который сейчас
    далеко. Но все равно, и второго ей жалко, она думала, что любит его, но все оказалось хуже. Она не любила его, а всего лишь мстила
    тому, другому. Но у него и нею такой же мерзкий и противный характер, который не позволяет забыть все и начать сначала. Он не простит
    ей никак, то, что она соврала, что не замужем. А она ему измену с той, которую ненавидела и до сих пор ненавидит. Хотя, и у них бывают
    минуты слабости, они прощают друг другу все, а потом все сначала+ Ее ноги сами привели на вокзал, там она очнулась от своих мыслей, и
    сама, не зная, почему взяла билет в Прагу, просто ей так захотелось, и через час была уже в поезде, правда не зная зачем, только
    небольшая сумочка, виза, паспорт и кредитки. Да и завтра подчиненные поднимут вопли, где их начальник. Уже выходя из экспресса, не в
    самой Праге, а в пригороде она увидела его+ Он сам, не зная, зачем решил сегодня оставить свою фирму заму, и проехать в пригород. Он
    думал о ней, и впервые понял, что жить - любить, а любит он ту, которая навсегда украла его покой, с самой первой встречи. И тут он
    увидел, нет чутье, повернуло в бок подходящего экспресса, только одна хрупкая фигура, в ярко - красном костюме выходила она+ А он
    собирался покупать билет и ехать ее искать, хоть на краю света. Но сны сбываются, и его сбылся!!! Она очень удивилась, да и встреча
    происходила на краю земли. Но это было не время удивления, а время понимания. Никто и никогда ее так не встречал, так как сегодня, но
    она надеется на то, что это станет традицией, и ненужно было никаких снов. Они не замечали ничего, даже людей, которые не понимали,
    почему он стоит на коленях и плачет во второй раз жизни. Повторяя: "Я тебя не отдам никому и никогда" Они знают оба, что теперь
    преодолеют все их характеры, и никогда больше не расстанутся из-за ссоры, и больше никогда не расстанутся.

  3. Вверх #3
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Капли дождя

    Она шла по тихой улице поздно вечером. Тиха шуршали листья под ее ногами, была осень, но так же по-летнему все еще было тепло. Дул теплый ветерок. На небе не было не тучки. Она шла спокойно, казалось, будто плывет. Но в ее лице можно было увидеть сожаление, грусть, тоску. Каждый раз она задавала сама себе вопрос: «Что случилось и почему именно так?».
    Два часа назад они расстались. Она поняла из-за чего и не стала сопротивляться, возможно, была святая или слишком добрая. Ее парень влюбился в другую и его девушка беременная от него, они собираются пожениться. Она не стала бороться за него, понимала, что нельзя вернуть все назад. Они встречались 3 года, но ссорами и со скандалами, может не подходили друг другу?
    Спускался туман на город. Подходя к мосту, из тумана вышел, незнакомый силуэт мужчины, они затронули друг друга кончиками пальцев, как затрагиваешь человека в толпе, но при этом не оборачиваешься на него, а идешь дальше. А они обернулись и долго смотрели друг другу в глаза. Взошла луна, и в его зрачках сверкнул отблеск желтой, но настолько нежной луны, что ей захотелось смотреть и еще раз смотреть, в его и без того настолько глубокие и теплые глаза. В озере отражались два силуэта любви и одинокая, желтая луна.
    Спустя несколько минут они оба замерзли и он предложил зайти к нему. Она не побоялась, ведь он был настолько ей родной и любимым. Она, взяв его руку, побежала вместе с ним к нему домой. Он принес ей, горячий с медом, чай и включил телевизор. По телевизору кроме новостей ничего не было, он судорожно выключил телевизор и стал смотреть, как она пьет чай. Выпев горячий чай, она поставила кружку на стол и посмотрела ему в глаза, как будто старалась прочесть, о чем он думает. Расстояние между ними вдруг сократилось и дыхание участилось. Сердце застучалось так сильно, как будто стучит дятел по стволу дерева, чтоб найти себе пищу, но только их пища была уже найдена, это их любовь. Их губы тронулись, и они едва касались друг друга. Ей казалось как будто она воздушное облако едва касающегося его. Он не стал торопить события, да и сам этого не хотел. Он не любил доводить все до пошлостей и поэтому через 15 минут она тиха, уснула на его коленях.

    Утром ее разбудил вкусный запах крепкого, как она любила, кофе и аромат свежевыпеченного апельсинного тортика. Она улыбнулась и нежно поцеловала его. Это было самое лучшее ее утро за последние 3 года. Сердце будто говорила: «Вот это он, твоя вторая половинка…!». После самого лучшего завтрака и приятной беседы, она попросила его проводить ее дома, ведь она так сильна, хотела продлить это время, чтоб не разлучаться с ним.
    Они тихо вышли на улицу, и пошли вдоль нее. Дойдя до конца улицы, они еще долго смотрели друг другу в глаза, и он отпустил ее руку и она его. И вдруг грянул гром и закапал маленький дождик, казалось, что само небо против того, чтоб они расставались. Она убежала под крышу, а он медленно пошел к себе домой. Но ее сердце было против такого конца и, вдруг что-то ёкнула и она, несмотря на противный мелкий дождик, побежал к нему и с любовью, и желанием быть с ним крикнула его имя. Он медленно повернулся и через пару секунд обнял ее так сильно, что казалось, никогда не отпустит. И с неба стали падать большие и теплые капли дождя, а над мостом засветилась большая и яркая радуга.

    Они снова посмотрели друг другу в глаза, и он прошептал ей: «Я тебя никому не отдам!»

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения