Тема: Качество игрушек для наших деток.

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для tosha05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    558
    Репутация
    407

    По умолчанию Качество игрушек для наших деток.

    Прошу прощения если создала подобную тему, на форуме такой ненашла.

    В этой теме хочется услышать какие игрушки вы купили или получили в подарок и недавольны или наоборот очень нравится качество.

    Подталкнуло создать эту темы неприятная ситуация.

    Мы купили машинку на радиоуправлении джип Билли, еще в сентябре.
    Ребенок поиграл буквально 2 дня и у нас перестали поворачивать колеса и в правую и левую сторону. Мы созвонились с магазином в котором покупали , принесли и отправили на ремонт в Киев. Машинки небыло месяц, по каким-то причинам машину не отремонтировали (нам необьяснили почему), а дали новую. С новой случилось тоже самое , нам опять поменяли но ничего не изменилось. Правда проработала последняя 2 недели. Я очень растроена и возмущена тем что мы заплатили немалые деньги и хотели бы взамен получить качество, но его нет. Люди с небольшим достатком такие дорогие игрушки могут позволить редко.

    Созвонилась с магазином предложили опять отправить на ремонт, очень жаль что за такие деньги такие проблемы.

    В магазине нам не раз говорили что это у нас одних такая проблема, что больше никто к ним не обращался. Читала отзывы на украинском сайте Чико, такая проблема присутствует не только у меня.
    Хочется услышать мнение форумчан, что бы развеять мнение что мы такие одни.
    В магазине говорят что ребенок наверно неакуратно играет с ней. Сынишки играет очень окуратно, только на полу, машины ниразу не падали. Что с ними происходит даже не представляю.

    Помогите разобратся
    Вложение 2029417


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    143
    Репутация
    129
    купили на рынке куклу-музу из винкс доченьке на день рождения. Кукла симпатичная, с выразительным личиком, внешне очень похожая на мультяшную музу, НО ВОНЯЕТ ЖУТКО какой-то химией так, что у нашего дедушки разболелась голова . Кукла продавалась в упаковке, поэтому при покупке игрушки мы запаха не учуяли. На коробке написано: Super Fate Enchantix и нарисованы феи похожие на фею Динь из Потерянного сокровища

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    411
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от tosha05 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения если создала подобную тему, на форуме такой ненашла.

    В этой теме хочется услышать какие игрушки вы купили или получили в подарок и недавольны или наоборот очень нравится качество.

    Подталкнуло создать эту темы неприятная ситуация.

    Мы купили машинку на радиоуправлении джип Билли, еще в сентябре.
    Ребенок поиграл буквально 2 дня и у нас перестали поворачивать колеса и в правую и левую сторону. Мы созвонились с магазином в котором покупали , принесли и отправили на ремонт в Киев. Машинки небыло месяц, по каким-то причинам машину не отремонтировали (нам необьяснили почему), а дали новую. С новой случилось тоже самое , нам опять поменяли но ничего не изменилось. Правда проработала последняя 2 недели. Я очень растроена и возмущена тем что мы заплатили немалые деньги и хотели бы взамен получить качество, но его нет. Люди с небольшим достатком такие дорогие игрушки могут позволить редко.

    Созвонилась с магазином предложили опять отправить на ремонт, очень жаль что за такие деньги такие проблемы.

    В магазине нам не раз говорили что это у нас одних такая проблема, что больше никто к ним не обращался. Читала отзывы на украинском сайте Чико, такая проблема присутствует не только у меня.
    Хочется услышать мнение форумчан, что бы развеять мнение что мы такие одни.
    В магазине говорят что ребенок наверно неакуратно играет с ней. Сынишки играет очень окуратно, только на полу, машины ниразу не падали. Что с ними происходит даже не представляю.

    Помогите разобратся
    Вложение 2029417
    мне кажется проще вернуть машину и забрать деньги, вам в магазине ни когда не скажут, что с этой проблемой кто-то еще обращался.В крайнем случае есть общество по защите прав потребителей.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для tosha05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    558
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Екатерина29 Посмотреть сообщение
    мне кажется проще вернуть машину и забрать деньги, вам в магазине ни когда не скажут, что с этой проблемой кто-то еще обращался.В крайнем случае есть общество по защите прав потребителей.
    Дело в том что возврат в течении 14 дней ,а мы позже обратились.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    411
    Репутация
    436
    [QUOTE=tosha05;17037153]Дело в том что возврат в течении 14 дней ,а мы позже обратились.[/QU
    на машинку гарантия шла?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для tosha05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    558
    Репутация
    407
    да, пол года (но только ремонт) возврат в течении 14 дней.
    Вот опять сейчас на ремонте.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    411
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от tosha05 Посмотреть сообщение
    да, пол года (но только ремонт) возврат в течении 14 дней.
    Вот опять сейчас на ремонте.
    вы в праве требовать возврат денег, припугните обществом защиты прав потребителей. А возврат в течении 14 дней если вы передумали и возвращается в упаковке, а если она сломалась то по гарантии они обязаны вам вернуть деньги при наличии чека. Вы же ее покупали не для того чтобы она все время в ремонте была.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    А я сегодня сыну покупала автомат, китайский. В магазине продавец сразу вставлял батарейки и проверял как он работает, только на третьем автомате мы остановились))))))))))))) Первые два не работали! Батарейки тоже китайские...Дома и этот начал работать с перебоями))))))))))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения