Тема: Карта VISA

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Palia
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    388
    Репутация
    157

    По умолчанию Карта VISA

    Дамы и господа! Нужен толковый совет - В каком банке в Одессе лучше всего открыть карту VISA и обслуживать ее? Имеется ввиду быстрое зачисление средств, отсутствие проблем по списанию и расчетам с интернет-магазинами, платежными системами Англии, Шотландии, Уэльса.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    107
    Репутация
    33
    для Европы лучше открывать MasterCard.
    Visa бывает нескольких типов, например Электрон (самая простая), Классик и т.д.
    В зависимости от целей нужно и тип подбирать.
    Ну а банк выбирать исходя из: надежности и тарифов...

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Palia
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    388
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от today Посмотреть сообщение
    для Европы лучше открывать MasterCard.
    Visa бывает нескольких типов, например Электрон (самая простая), Классик и т.д.
    В зависимости от целей нужно и тип подбирать.
    Ну а банк выбирать исходя из: надежности и тарифов...
    Вот-вот, меня интересует банк. Да и вопрос я задал- В каком банке .....а на счет вида карточки, спасибо я уже определился

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Palia
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    388
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от today Посмотреть сообщение
    для Европы лучше открывать MasterCard.
    Visa бывает нескольких типов, например Электрон (самая простая), Классик и т.д.
    В зависимости от целей нужно и тип подбирать.
    Ну а банк выбирать исходя из: надежности и тарифов...

    Да чуть не забыл- Англия, Шотландия и Уэльс это не та Европа, как вы ее наверно понимаете...При наличии фунтов они прекрасно работают с Визами....

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    107
    Репутация
    33
    как вариант: Пивденный, Аваль, Эрсте, Укрсоц, Укрсиб.

    категорически не рекомендовал бы Приват

  6. Вверх #6
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Palia, фунтовую карточку тут вряд ли откроют. Счета в фунтах-стерлингов открыть очень проблематично ввиду непопулярности этой валюты в Украине. А по гривне-доллар-евровой карте условия примерно похожие у всех для твоей ситуации. Ищи дешевле тарифы, и вперед. Какая разница, какой банк?

    П.С. Если у тебя доходы гривневые, не вижу смысла в карте в другой валюте.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Palia
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    388
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Palia, фунтовую карточку тут вряд ли откроют. Счета в фунтах-стерлингов открыть очень проблематично ввиду непопулярности этой валюты в Украине. А по гривне-доллар-евровой карте условия примерно похожие у всех для твоей ситуации. Ищи дешевле тарифы, и вперед. Какая разница, какой банк?

    П.С. Если у тебя доходы гривневые, не вижу смысла в карте в другой валюте.
    Спасибо, но как в анекдоте "но есть нюанс"- вот к примеру МТБ- при положить деньги на чужую карточку берут 3 грн, Аваль с Райффайзеном этого не делают+ мне нужен еще такой банк в котором был бы английский капитал или представительство/партнер в Англии, дабы деньги не токо тратить в интернет магазинах, но я мог бы положить доллары другу на карточку здесь, а он в Англии смог снять и мне за это ничего не было)))) т.е. не было процентов от 2 и вверх

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Palia
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    388
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от today Посмотреть сообщение
    как вариант: Пивденный, Аваль, Эрсте, Укрсоц, Укрсиб.

    категорически не рекомендовал бы Приват
    Спасибо, ща залезу на сайтики банков почетаю

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для ngatailo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Malaga, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Palia Посмотреть сообщение
    Дамы и господа! Нужен толковый совет - В каком банке в Одессе лучше всего открыть карту VISA и обслуживать ее? Имеется ввиду быстрое зачисление средств, отсутствие проблем по списанию и расчетам с интернет-магазинами, платежными системами Англии, Шотландии, Уэльса.
    У меня Виза Классик... от Укрсиба...
    Тьфу-тьфу-тьфу... пользуюсь и за бугром... и покупки... так что нареканий нет... зачисление проходят моментально... и техподдержка отличная...
    так что думайте...
    П.С. перерыл сеть перед тем как открыть счёт, вдоль и поперёк... будут вопросы, пиши в личку...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Palia
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    388
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от ngatailo Посмотреть сообщение
    У меня Виза Классик... от Укрсиба...
    Тьфу-тьфу-тьфу... пользуюсь и за бугром... и покупки... так что нареканий нет... зачисление проходят моментально... и техподдержка отличная...
    так что думайте...
    П.С. перерыл сеть перед тем как открыть счёт, вдоль и поперёк... будут вопросы, пиши в личку...

    У меня вообще-то Visa от МТБ, не доволен жуть. Кассиры при пополнении являются экспертами говорят, что фото в паспорте не мое, не мой паспорт, паспорт нелеквидный, зато когда открывал карточный счет все ликвидное было и паспорт мой и даже фото мое. Тех поддержка никакая- ругался 3 !!! дня дабы сняли блоки при расчетах в интернет магазинах и через систему PayPal, потом плюнул звонил сам на Cаll центр ПУМБа который, как оказалось, и обслуживает карточки МТБ. Вообщем жесть. ОТкрывал в спешке, теперь хочу сменить и подбираю банк более качественно.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для ngatailo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Malaga, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Palia Посмотреть сообщение
    У меня вообще-то Visa от МТБ, не доволен жуть. Кассиры при пополнении являются экспертами говорят, что фото в паспорте не мое, не мой паспорт, паспорт нелеквидный, зато когда открывал карточный счет все ликвидное было и паспорт мой и даже фото мое. Тех поддержка никакая- ругался 3 !!! дня дабы сняли блоки при расчетах в интернет магазинах и через систему PayPal, потом плюнул звонил сам на Cаll центр ПУМБа который, как оказалось, и обслуживает карточки МТБ. Вообщем жесть. ОТкрывал в спешке, теперь хочу сменить и подбираю банк более качественно.
    ИМХО.... как говорю... Укрсиббанк... проблем пока не возникало... лок снимаю в момент... да и техподдержка - круглосуточно... и куча линий... никогда не было такого, как ожидайте... ваш звонок примут в ближайшее время... кассиры?... ну это уже не от банка зависит... я когда открывал, то пошёл в начале в одно отделение... там мне женщины, всем отделом, наговорили - вы что? через интернет? да там же хакеров куча... вы лучше туда и не суньтесь... ))) а то что весь мир пользуется... и всё ок... )))
    а во втором отделении... всё ок... молодой персонал... всё понятно объяснили... рассказали... и всё ок...
    доволен как слон!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    ngatailo, часом не про "All Inclusive" речь идет?
    а то я оформил себе такой пакет. правда знал что искал. меня "грузить" не удалось )))) именно из за платежей в интернете хотел с доступок к текущему счету через инет. инет-магазины подешевле будут. если надо - перебрасываю немного на карточку (к которой пейпал прицепил) и тогда портмоне и т.д. и не страшны хакеры )) зато удобно. тоже доволен. банк - хороший. но из дому управлять деньгами еще лучше )))

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для zinulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Он же
    Возраст
    42
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    А давно пакетом от укрсибба пользуетесь? У меня карточка там зарплатная и каждый раз, когда появляюсь в банке, агитируют подключить этот пакет... а я пока не созрела.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    гмммм... все относительно. пол года пользуюсь "All Inclusive". проблем пока небыло. доступ к счету через инет был всегда (ну правда я не круглосуточно там). с карточкой платежной тоже проблем небыло, принимают для оплаты повсюду. страховкой не пользовался (надеюсь и не придется)

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Streem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Banana republic
    Сообщений
    857
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от manitu Посмотреть сообщение
    пол года пользуюсь "All Inclusive".
    а сколько стоит в месяц этот "все включено"?
    In God We Trust, All Others We...

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для zinulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Он же
    Возраст
    42
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    Если я правильно помню, то самый простой около 20 грн в месяц. Надо на сайте посмотреть - там цены по всех пакетах расписаны

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    "все включено" с обычной визой стоит 19 грн в месяц. если подойти с умом то количество и сумы комисий можно почти свести к нулю. только за платежи на другие банки будет комисия, и то если самому через инет документ клепать то минимальная. так прикинул что маршрутки и бензин чтоб добраться в банк выйдут дороже...
    а на "ол инклюзив" с карткой голд мне пока непокарману, хотя и надобности пока нет.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Zvezda Putevodna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    А про Эрсте Банк Вы не думали? Я недавно начала пользоваться их услугами, правда, депозитными пока, без выпуска карты, но мне нравится отношение к клиенту. Четко рассказывают все подводные камни, подбирают тариф конкретно под нужды клиента. Что касательно платы за обслуживание карты, можно посмотреть на различных финансовых сайтах, например, здесь.
    Я по крайней мере так выбираю банк для депозита, присматриваю несколько банков, а потом уже более детально изучаю их условия

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для zinulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Он же
    Возраст
    42
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от manitu Посмотреть сообщение
    "все включено" с обычной визой стоит 19 грн в месяц. если подойти с умом то количество и сумы комисий можно почти свести к нулю.
    Это как? Поделитесь опытом

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    т.е. 228 грн в год. И что бесплатного там предлагают? А что платное?
    Снятие в банкомате платное? Зачисление на карту?
    Votum separatum


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все о пластиковых карточках Visa и Маstercard
    от Cherry в разделе Банки и банковская деятельность
    Ответов: 2699
    Последнее сообщение: 28.12.2015, 20:39
  2. Visa Internet. В каком банке.
    от Hombre в разделе Бизнес
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 18:59
  3. Visa,MasterCard
    от Brioni в разделе Бизнес
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 14:02
  4. Олата картой VISA
    от imported_Dicken в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.08.2004, 12:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения