Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 179 из 1587 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 679 1179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #3561
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от лизаура Посмотреть сообщение
    Тема уже создана: "Помогите котенку на лечение"
    А писала,потому что не знаю как еще можно привлечь внимание людей!!Я впервые помогла животному!!Мне нужна Ваша поддержка,сама я не справлюсь!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за понимание!!!!!!!!!!
    Девушка, зайдите в свой профиль и сделайте подпись "Помогите котенку на лечение". Попросите кого-то из зоомодераторов сделать эту подпись со ссылкой на тему. Так больше людей увидят.


  3. Вверх #3562
    Новичок Аватар для лизаура
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    54
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Девушка, зайдите в свой профиль и сделайте подпись "Помогите котенку на лечение". Попросите кого-то из зоомодераторов сделать эту подпись со ссылкой на тему. Так больше людей увидят.

    а как найти этих зоомодераторов?? я не разбираюсь!! Мне сказали написать одной девушке чтоб она закрепила мою тему,я так и сделала,а она мне в ответ что не занимается этим!!Кого просить я не знаю!!

  4. Вверх #3563
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Если не можете найти, то хотя бы зайдите в свой собственный профиль и сделайте самостоятельно подпись. Это Вы можете сами.

  5. Вверх #3564
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от лизаура Посмотреть сообщение
    а как найти этих зоомодераторов?? я не разбираюсь!! Мне сказали написать одной девушке чтоб она закрепила мою тему,я так и сделала,а она мне в ответ что не занимается этим!!Кого просить я не знаю!!
    Девочка,не надо вводить в заблуждение,да?Учись передавать информацию так,как тебе ее и сказали.
    Хватит истерить.
    Тебе было сказано,что я не креплю темы о помощи в разделе Помощь животным в Важно,а только в Объявлениях.

  6. Вверх #3565
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Добрый вечер!
    По собе с Армейской - отбой. Извините, что переполохала форум. Наша форумчанка Криня отпислалсь, что знакома с собой уже 1,5-2 года, она всегда такой была...А мое предложение, чт оей тяжело подтвердилось весом собачки, она крупненькая..Собаня с дворниками тусуется, спокойненько среди других уживается....зато она обрела "годувальника" еще одного))Везти ее в приют при таком давнем переломе - мне кажеться нецелесообразно....
    Всем спасибо, кто давапл советы, ти кого потревожила история псюни...

  7. Вверх #3566
    Постоялец форума Аватар для camamile
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    730
    ВНИМАНИЕ !!!! АХТУНГ!!!!!!

    очень прошу всех желающих висеть на выставке в Базилике (https://forumodua.com/showthread.php?t=975481&page=16 сообщить мне до 23.09 - чтоб было время напечатать фотки и\или сделать макеты
    Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

  8. Вверх #3567
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Помогите, пожалуйста, перевезти котенка на Котовского. Надо обязательно везти на машине, на маршрутке никак нельзя.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1061083&p=23054337#post23054337
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  9. Вверх #3568
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    уже написала в тему что мы можем сегодня вечером помочь в перевозке

  10. Вверх #3569
    Постоялец форума Аватар для Helen Yu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,971
    Репутация
    1828
    Если мухи отложили яйца (личинки) на щенка (в районе носа), как ему можно помочь? (щенок находится не в городе, у людей нет возможности поехать к врачу, но в человеческую аптеку пойдут)
    Дизайнер украшений.

  11. Вверх #3570
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    А смыть водой с мылом не получится?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  12. Вверх #3571
    Постоялец форума Аватар для Nemeziida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар - Одесса
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Helen Yu Посмотреть сообщение
    Если мухи отложили яйца (личинки) на щенка (в районе носа), как ему можно помочь? (щенок находится не в городе, у людей нет возможности поехать к врачу, но в человеческую аптеку пойдут)
    Прежде всего отмыть, аккуратно соскоблить, иногда даже пинцетом вытягивают, все зависит от того, в каком состоянии. Ну и ограничить доступ мух к телу. Щенок на улице или в помещении?
    Последний раз редактировалось Nemeziida; 22.09.2011 в 15:47.

  13. Вверх #3572
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Цитата Сообщение от Nemeziida Посмотреть сообщение
    Прежде всего отмыть, аккуратно соскоблить, иногда даже пинцетом вытягивают, все зависит от того, в каком состоянии. Ну и ограничить доступ мух к телу. Щенок на улице или в помещении?
    Если обрабатывать периодически шерсть, например, фурациллином или хлогексидином, мухи не будут садиться и откладывать яйца
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  14. Вверх #3573
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

  15. Вверх #3574
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2063
    Ребятки, выручайте советом!!! Я работаю в районе Пересыпи (возле Радиорынка) и слышу мяуканье. Короче говоря вышла на улицу и увидела кота, темно-пепельного цвета, домашний, чистый, который ползком передвигается по территории нашего предприятия и явно испуган, так как местность для него неизвестная. В руки дается, но глаза перепуганные. Подскажите, куда его можно пристроить, чтобы было время расклеить объявления , как о потеряшке. На выходные нельзя его здесь оставлять, взять домой не могу (куча обстоятельств). Какие предложите варианты? ОЧЕНЬ нужен совет!!!

  16. Вверх #3575
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    Ребятки, выручайте советом!!! Я работаю в районе Пересыпи (возле Радиорынка) и слышу мяуканье. Короче говоря вышла на улицу и увидела кота, темно-пепельного цвета, домашний, чистый, который ползком передвигается по территории нашего предприятия и явно испуган, так как местность для него неизвестная. В руки дается, но глаза перепуганные. Подскажите, куда его можно пристроить, чтобы было время расклеить объявления , как о потеряшке. На выходные нельзя его здесь оставлять, взять домой не могу (куча обстоятельств). Какие предложите варианты? ОЧЕНЬ нужен совет!!!
    Как вариант-вет.клиника...только туда.Ну и пишите в тему передержек и потерянные животные.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=187661&page=6

  17. Вверх #3576
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6404
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    Ребятки, выручайте советом!!! Я работаю в районе Пересыпи (возле Радиорынка) и слышу мяуканье. Короче говоря вышла на улицу и увидела кота, темно-пепельного цвета, домашний, чистый, который ползком передвигается по территории нашего предприятия и явно испуган, так как местность для него неизвестная. В руки дается, но глаза перепуганные. Подскажите, куда его можно пристроить, чтобы было время расклеить объявления , как о потеряшке. На выходные нельзя его здесь оставлять, взять домой не могу (куча обстоятельств). Какие предложите варианты? ОЧЕНЬ нужен совет!!!
    Может всетаки обойти ближайшие дворы которые соприкасаются с Вашим предприятием и поспрашивать , вредле он мог далеко уйти .
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  18. Вверх #3577
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2063
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Может всетаки обойти ближайшие дворы которые соприкасаются с Вашим предприятием и поспрашивать , вредле он мог далеко уйти .
    да, здесь есть дворы, но они достаточно специфические, закрываются со стороны улицы. буду размещать объявки, дам объявление на форуме, уже есть фото, но загружу именно в темку. Парень уже на передержке в частном секторе, недалеко от моего места жительства, ласковый и шикарный котейка. Назвали - Дымок! пока все новости. Спасибо Всем за оперативную помощь и дельные советы!

  19. Вверх #3578
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Думаю, тут более уместно это сообщение.
    Цитата Сообщение от Nati Brunette Посмотреть сообщение
    Ребята, это не спам! Хочу обратится с просьбой! У нас в Одессе появился Хатико, точнее появилась! Мы случайно нашли немецкую овчарку, у которой умерла хозяйка, а её выгнали из дома! Теперь она лежит на одном месте и никуда не ходит. Люди подкармливают её, но ей нужна ласка! Место расположение собачки - Сабанский переулок, угол Маразлиевской, напротив парка Шевченка. Ей действительно очень плохо! Если вдруг кому-то нужна собачка, или есть знакомый в частных домах, приютите её......она очень хорошая!!!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  20. Вверх #3579
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2063
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Думаю, тут более уместно это сообщение.
    а кто там живет поблизости из зоофорумчан?

  21. Вверх #3580
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    а кто там живет поблизости из зоофорумчан?
    Живу возле Куликового поля. это не очень далеко.
    Но что это дает?
    Эту собаку бы по хорошему на передержку и пристраивать, а то на улице ей по-любому не сладко.
    Но я на себя сейчас это взять не могу((
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!


Ответить в теме
Страница 179 из 1587 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 679 1179 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения