Тема: Детки зимы 2012-2013. Часть вторая!

Закрытая тема
Страница 477 из 511 ПерваяПервая ... 377 427 467 475 476 477 478 479 487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,521 по 9,540 из 10213
  1. Вверх #9521
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от Versense Посмотреть сообщение
    ну если тебе не нравится,это ж не значит,что это сразу Боже...)))есть огромные колясоны-танки с большими козырьками,а есть маленькие козырьки и почему бы не исправить недостаток,если это возможно))
    А у меня коляска CAM, так там такой КОЗЫРЕК, мне не очень это нравилось. Но мы еще не пересели в прогулку, мы еще как малыши у люльке))))

    Хотела узнать по этому поводу у REALLY WOMAN. У нас коляски похожи, как вам прогулка?


  2. Вверх #9522
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от Anastasiya Frol Посмотреть сообщение
    мне что-то в последнее время кажется, что на форума за каждое кривое слово грозит расстрел.
    Да, тут дамы серьйозные. СВЯТАЯ ИНКВИЗИЦИЯ))))

  3. Вверх #9523
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    А у меня коляска CAM, так там такой КОЗЫРЕК, мне не очень это нравилось. Но мы еще не пересели в прогулку, мы еще как малыши у люльке))))
    повезло очень.. конечно козырек это вечно больная тема.
    Мы в принципе на солнце спокойно реагируем, я больше из тех соображений чтобы ребенок не обгорел.. Так как мы с улицы почти не заезжаем домой, только кушать) в бебекаре достаточно большой козырек, а вот в чикко в лежачем положении его не хватает(((

  4. Вверх #9524
    Постоялец форума Аватар для Anastasiya Frol
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от Eta Посмотреть сообщение
    Вот и у меня так. Вчера оставила мужа с Варей на 2 часа,думая,что будут звонки и слёзное "Света прости,но только вернись и успокой своё дитя". А нет. Девочки,я в шоке,звонит через 2 часа сонный муж и спрашивает где я....Видите ли,Варя поспала час,потом проснулась,час потусила и я её оставила муж,муж её взял под бочок и они дружно уснули! Я в шоке. И на даче так же было. Смотрю,обнял её,она клипает глазами....но молчит,потом опять через время смотрю,а она спит))))
    Опять история. Сегодня оставили маме на пару часов Варю. ПРиезжаю и наблюдаю картину,ребёнок лежит СПОКОЙНО под одеялом и смотрит с мамой телик) Помытая,довольная... Честно,у меня такое не проходит! Так вот,я подхожу к ней,она так спокойно смотрит на меня....я вышла,а она давай кричать))) В общем,я на неё плохо влияю))))
    Я как-то в поликлиннику пошла и оставила малую с папой. Прихожу - спят. Я в шоке! А до этого думала, что без сиськи она не засыпает.))
    06.02.13 - мой маленький комочек счастья)

  5. Вверх #9525
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3149
    в люльке было нормально с козырьком, а вот с прогулкой не очень...и я постоянно пеленкой накрываю козырек иначе никак((и тоже парит внутри козырька сильно,так как на потолке долбаное окошко под клеенкой прозрачное и еще сеткой затянуто непонятно к чему))

  6. Вверх #9526
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    повезло очень.. конечно козырек это вечно больная тема.
    Мы в принципе на солнце спокойно реагируем, я больше из тех соображений чтобы ребенок не обгорел.. Так как мы с улицы почти не заезжаем домой, только кушать) в бебекаре достаточно большой козырек, а вот в чикко в лежачем положении его не хватает(((
    Я вообще и не подумала, что солнце будет шмалить через это окно козырьке. Теперь подумаю, может у меня еще прикольная коляска)))

  7. Вверх #9527
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Versense Посмотреть сообщение
    в люльке было нормально с козырьком, а вот с прогулкой не очень...и я постоянно пеленкой накрываю козырек иначе никак((и тоже парит внутри козырька сильно,так как на потолке долбаное окошко под клеенкой прозрачное и еще сеткой затянуто непонятно к чему))
    хахаха.. ты знаешь что смешно. вчера сидела читала отзывы про коляски..И там мамочки так возмущаются что на чикко лайт вей нету окошка чтобы посмотреть на ребенка)))
    я считаю что оно и не нужно, вот и ты так же))
    Я тоже всегда пеленкой накрываю, я считаю что это более некрасиво, чем такой козырек, хотя я не считаю что он не красивый) это я так, в сравнение

  8. Вверх #9528
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    у меня вот такая коляска, только бежевая и на люльке бантик, и у нас вапиант без кресла. Мне кажется она очень большой, когда вариант прогулки, но с другой строный ВЫ правы, чтоб ребенок был в тени нужет большой козырек.Нажмите на изображение для увеличения
Название: be048a676245.jpg
Просмотров: 17
Размер:	29.1 Кб
ID:	6445957

  9. Вверх #9529
    Постоялец форума Аватар для Anastasiya Frol
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    у меня вот такая коляска, только бежевая и на люльке бантик, и у нас вапиант без кресла. Мне кажется она очень большой, когда вариант прогулки, но с другой строный ВЫ правы, чтоб ребенок был в тени нужет большой козырек.Вложение 6445957
    А я просто не гуляю в солнцепек))
    06.02.13 - мой маленький комочек счастья)

  10. Вверх #9530
    Живёт на форуме Аватар для Дися
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,427
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    хахаха.. ты знаешь что смешно. вчера сидела читала отзывы про коляски..И там мамочки так возмущаются что на чикко лайт вей нету окошка чтобы посмотреть на ребенка)))
    я считаю что оно и не нужно, вот и ты так же))
    Я тоже всегда пеленкой накрываю, я считаю что это более некрасиво, чем такой козырек, хотя я не считаю что он не красивый) это я так, в сравнение
    Я тоже всегда пеленкой накрывала, но когда он сидит, то пеленка не подходит, а через окошко козырька солнце прямо в голову светило, вот и пришлось что-то придумывать. У икслэндера есть козырек их родной, но он идет как аксессуар и в комплект не входит. Нигде их нет, почему-то не привозят. Хотела изначально его купить http://x-lander.pl/produkty/70/30/x-suncover/

  11. Вверх #9531
    Живёт на форуме Аватар для Дися
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,427
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Anastasiya Frol Посмотреть сообщение
    А я просто не гуляю в солнцепек))
    Я тоже в солнцепек не гуляю, сейчас уже в 8 утра солнце на полную катушку светит

  12. Вверх #9532
    Живёт на форуме Аватар для laelis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    1392
    Цитата Сообщение от ROMAWKINA Посмотреть сообщение
    эх, закончилось счастливое время)))
    а ты полностью на ГВ? когда ночью кушать прекратили грудь если на ГВ? прикорм начинали?

    блин я так не хочу этих месяков, мне они года 3 не нужны вообще)))) потом для второго ребенка я таки готова потерпеть пару циклов, но пока что мне и так хорошо))) и ради того чтобы они не начинались я готова грудью кормить два года))) лишь бы только это действительно действовало.
    пысы:Я не про контрацепцию ГВшную, а про отсутствие месиков.
    Только ГВ. И ночью тоже, если повезет, то в последнее время раз в 3-4 часа. А если зубы - то чаще.
    От прикорма мы категорически отказываемся. По 6 часов ночью спал, когда ему было месяца 3, потом опять начал просыпаться. Уложить можно только сиськой. От укачивания только ещё больше просыпается.

  13. Вверх #9533
    Живёт на форуме Аватар для laelis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    1392
    Цитата Сообщение от Anastasiya Frol Посмотреть сообщение
    Мы с laelis гуляем вместе, у нее х-лендер. Ее все устраевает, вроде. И я не заметила ничего такого, что бы мне не понравилось. Мне просто эта штука кажется ну очень неэстетичной и громоздкой.
    Но не буду спорить, я себе другую всеравно покупать буду. Но потому что та, которую хочу легче и дешевле немного.
    Я очень довольна и люлькой, и прогулкой. У меня змейка всегда растегнута. Если солнце- опускаю капюшон на нужный уровень. Окошко в люльке я практически не открывала,т.к. ребенок сразу просыпался. А сейчас нормально. Если солнце прямо в глаза не бьет,то спит.
    Кстати, прогулка лицом ко мне не ставится (у меня модель другая) и окошку я очень рада, т.к через него мне ребенка видно. А то после люльки очень непривычно было его лицом от себя поставить.
    Последний раз редактировалось laelis; 30.06.2013 в 21:49.

  14. Вверх #9534
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    30.11.12 allka1 родила Николь,3.100кг,53см
    30.11.12 katya_iv родила Богдана,3.150кг,50см
    30.11.12 Saxara родила Стефана,3.300кг,54см

    30.11.12 Fesya Татьяна родила Настеньку,2.150кг,45см
    Поздравляю малышей с 7ю месяцами

  15. Вверх #9535
    Постоялец форума Аватар для Довгашка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    1218
    Девочки а вы не знаете случайно,на картерсе где размеры пишется-р(тоесть П)-это что значит ???

  16. Вверх #9536
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от Довгашка Посмотреть сообщение
    Девочки а вы не знаете случайно,на картерсе где размеры пишется-р(тоесть П)-это что значит ???
    в Gap -S/P ,это 5/6 лет
    я думаю,так же и здесь..

  17. Вверх #9537
    Живёт на форуме Аватар для Дися
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,427
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Довгашка Посмотреть сообщение
    Девочки а вы не знаете случайно,на картерсе где размеры пишется-р(тоесть П)-это что значит ???
    Посмотри вот здесь http://www.carters.com/Sizing/cs-sizing,default,pg.html?id=carters

  18. Вверх #9538
    Посетитель Аватар для Лерище
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    493
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    хахаха.. ты знаешь что смешно. вчера сидела читала отзывы про коляски..И там мамочки так возмущаются что на чикко лайт вей нету окошка чтобы посмотреть на ребенка)))
    я считаю что оно и не нужно, вот и ты так же))
    Я тоже всегда пеленкой накрываю, я считаю что это более некрасиво, чем такой козырек, хотя я не считаю что он не красивый) это я так, в сравнение
    А я накрываю красивой пелёнкой))))

    Цитата Сообщение от Anastasiya Frol Посмотреть сообщение
    А я просто не гуляю в солнцепек))
    В солнцепёк не выхожу,но с 8 утра уже солнце ему в глазя прям бъёт,а он очень расстраивается по этому поводу.

    Цитата Сообщение от Kasena Посмотреть сообщение
    в Gap -S/P ,это 5/6 лет
    я думаю,так же и здесь..
    Нет-нет,это,не буду писать это некрасивое слово на н..,это для деток,родившихся раньше срока

  19. Вверх #9539
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от Лерище Посмотреть сообщение
    Нет-нет,это,не буду писать это некрасивое слово на н..,это для деток,родившихся раньше срока
    я уже увидела,Дися скинула ссылку

  20. Вверх #9540
    Живёт на форуме Аватар для Gizia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,с. Червоне Дышло-куды повернешь туды й выйшло
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,959
    Репутация
    3087
    Всем привет,всех с днюшками!
    Как я люблю этот форум,зарегилась в 2006 и долго не пользовалась,потому что как ни зайду, а мне - бан! Вот в беременность присела уже конкретно, и снова то на др,то перед родами.....и вот опять....млять.....

    П.с. это я так пожаловаться,разбавить ваши беседы про коляски
    Чудеса возможны! Феячьте!
    18.12.12 и 05.02.15


Закрытая тема
Страница 477 из 511 ПерваяПервая ... 377 427 467 475 476 477 478 479 487 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лига чемпионов 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 2584
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 13:23
  2. Лига европы 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 15:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения