Тема: Голодаем вместе

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 177
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для bizze
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    27

    По умолчанию Голодаем вместе

    Здравствуйте дорогие форумчане.
    Я очень хочу проголодаться. Понять что именно на самом деле хочет мой организм, а не идти на поводу у животного аппетита.
    Для этого решила поголодать для начала 7 дней. Если кому эта тема интересна или не безразлична, то милости прошу. Завтра вхожу в голод. Прошу поддержать меня.
    Каждый день буду описываться по состоянию и ощущениям.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для He6y3u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    554
    Репутация
    192
    Сразу 7 дней голодать не надо! С непривычки можно потерять сознание. Поголодайте в течении 1-2 месяцев по 1-2 дня в неделю.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для bizze
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от He6y3u Посмотреть сообщение
    Сразу 7 дней голодать не надо! С непривычки можно потерять сознание. Поголодайте в течении 1-2 месяцев по 1-2 дня в неделю.
    дело в том что я уже голодаю по дню несколько месяцев. раз в неделю я не ем. Но мне хочется неделю попробовать. Дело в том, что я такой комплекции что мне очень сложно поправиться, но уж если это случится, а это случилось, то мне так же сложно убрать этот вес лишний. Голодая весь жир уйдёт. Я когда 3 дня голодала, то прям как щучьему веленью, ни одной лишней складки на животе) вот я теперь очень нуждаюсь что б не кушать... Да и очистить организм хочу. Я неделю назад печень почистила и месяц от паразитов чистилась, хотя ничего ужасного и серьёзного из меня так и не выползло и не вылезло))) видимо не выростила ещё)

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для VIKA77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    586
    Репутация
    700
    Насчет не есть 7 дней - это жесть... для организма. Недавно смотрела передачу (надо найти ссылку, чтоб и вы глянули) о правильном питании, так если не есть один день, то организм испытывает шок, и все, что вы съедите на следующий день, будет откладываться в запасах.
    Да и не стоит повторять на себе чужие ошибки и победы - организм каждого индивидуален. Кто-то набирает вес от употребления мяса, а кто-то и от яблок.
    Сомнения неприятны, но определённость абсурдна

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для bizze
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от VIKA77 Посмотреть сообщение
    Насчет не есть 7 дней - это жесть... для организма. Недавно смотрела передачу (надо найти ссылку, чтоб и вы глянули) о правильном питании, так если не есть один день, то организм испытывает шок, и все, что вы съедите на следующий день, будет откладываться в запасах.
    Да и не стоит повторять на себе чужие ошибки и победы - организм каждого индивидуален. Кто-то набирает вес от употребления мяса, а кто-то и от яблок.
    согласна с вами на 100% слышала всё тоже самое. Но я пробовала голодать. максимум 3 дня и не поверите, была как струнка. Правда потом начала ЖРАТЬ))) надо постепенно выходить из голода и не набрасываться на еду. Я и хочу этого добиться. Уменьшить размер желудка и есть только по надобности организма. Тогда отложения исчезнуть и копиться не будут)

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для VIKA77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    586
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от bizze Посмотреть сообщение
    согласна с вами на 100% слышала всё тоже самое. Но я пробовала голодать. максимум 3 дня и не поверите, была как струнка. Правда потом начала ЖРАТЬ))) надо постепенно выходить из голода и не набрасываться на еду. Я и хочу этого добиться. Уменьшить размер желудка и есть только по надобности организма. Тогда отложения исчезнуть и копиться не будут)
    Вы не сможете или вы знаете что надо вашему организму?? если вы хотите бананы, то это не значит, что вашему организму нужен калий. А если вы будете недоедать, тогда ваш желудок точно сократят, вместе с язвой. Надо знать меру, ведь против природы не попрешь.
    "Если чрезмерное и исключительное увлечение едой есть животность, то высокомерное невнимание к еде есть неблагоразумие, и истина здесь, как и всюду лежит в середине". (И.П.Павлов)
    Сомнения неприятны, но определённость абсурдна

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для тути-фрути
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    596
    Вы меня вдохновляете! Сама голодала, самое эффективное-это сухой голод, но это жесть! Желаю вам бодрости и хорошего настроения! И верьте, что у вас все получится!

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для bizze
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
    Вы меня вдохновляете! Сама голодала, самое эффективное-это сухой голод, но это жесть! Желаю вам бодрости и хорошего настроения! И верьте, что у вас все получится!
    Спасибо. Сегодня не выдержала и в 17.00 поела винограда и яблоко... Завтра попробую заново. Но цель ставлю 1 день. потом фрукты. Потом ещё один день. Надеюсь так выйтти на подряд 7 дней. тяжело начать ааааааа

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    почитайте литературу, потом начинайте...(реакция организма индивидуальна, но это стресс в любом случае)
    Не очень хорошее время, на мой взгляд. Понимаю, что хочется быть звонкой и прозрачной к НГ, но это крайности, а организм их не любит.
    ВЫ будете себя сдерживать и ограничивать с 31 декабря по 14 января?
    Выход из голода=кол-ву дней голодания, т.е. диета. А диета-это не виноград, а другие продукты...
    Короче говоря, думаем, а потом в бой Удачи
    p.s.: я для интереса, когда-то, голодала 7 дней. Было занятно
    Но выход из голода...(соки, каши и контроль над собой) Ужасть

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для bizze
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от elenkozy Посмотреть сообщение
    почитайте литературу, потом начинайте...(реакция организма индивидуальна, но это стресс в любом случае)
    Не очень хорошее время, на мой взгляд. Понимаю, что хочется быть звонкой и прозрачной к НГ, но это крайности, а организм их не любит.
    ВЫ будете себя сдерживать и ограничивать с 31 декабря по 14 января?
    Выход из голода=кол-ву дней голодания, т.е. диета. А диета-это не виноград, а другие продукты...
    Короче говоря, думаем, а потом в бой Удачи
    p.s.: я для интереса, когда-то, голодала 7 дней. Было занятно
    Но выход из голода...(соки, каши и контроль над собой) Ужасть
    ))) Думаю пора уже за голову браться. Я не очень кушать то и люблю, но когда в стрессовой ситуации - начинаю жрать
    Я много чего перечитала. Очень Шелтон понравился. Но дома так сложно голодать... Капец... Родные вообще не хотят поддержать. Не понимают. Любимый каждый раз чуть в обморок не падает когда слышит что весь день не ела... начинают ссоры.. нервы.. и еда..

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    организм к зиме набирает немножко лишнего, но одно дело раз в неделю голодать, а другое дело - 7 дней подряд. нужно подготовиться хорошо, но в любом случае - удачи.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для lukan07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,459
    Репутация
    3940
    Голодала 15 дней, муж месяц назад вышел из голода - пробыл в нем 28 дней, говорю не по наслышке - нельзя просто решить - завтра буду голодать неделю - это будет не польза, а вред организму. Входить и выходить нужно постепенно. Процесс входа в голод занимает около 3 недель, и выход точно также.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для lukan07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,459
    Репутация
    3940
    Короче говоря, думаем, а потом в бой Удачи
    p.s.: я для интереса, когда-то, голодала 7 дней. Было занятно
    Но выход из голода...(соки, каши и контроль над собой) Ужасть[/QUOTE]

    Да уж, выход из голода - это запоминающаяся вещь, и какая долгожданная, мммм....

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для bizze
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от balanced Посмотреть сообщение
    организм к зиме набирает немножко лишнего, но одно дело раз в неделю голодать, а другое дело - 7 дней подряд. нужно подготовиться хорошо, но в любом случае - удачи.
    Пасиба
    Я решила день голодаю, второй соки и фрукты, потом два дня голодаю и т.д.
    Думаю всё получится... День вытерпеть не сложно. Если буду воспитывать себя то и неделю смогу)

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от bizze Посмотреть сообщение
    Пасиба
    Я решила день голодаю, второй соки и фрукты, потом два дня голодаю и т.д.
    Думаю всё получится... День вытерпеть не сложно. Если буду воспитывать себя то и неделю смогу)
    практиковал, несколько лет назад, сухое голодание: день голодание, день питание умеренное, потом 2 через 2, 3 через 3 и так дошел до 4 дней. ощущения обалденные, енергия била фонтаном, я ходил в спортзал (конечно нагрузки давал меньше обычного) вел обычную жизнь и это при сухом-то голодании.
    думаю главное психологический настрой и не впадать в крайности.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для bizze
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от balanced Посмотреть сообщение
    практиковал, несколько лет назад, сухое голодание: день голодание, день питание умеренное, потом 2 через 2, 3 через 3 и так дошел до 4 дней. ощущения обалденные, енергия била фонтаном, я ходил в спортзал (конечно нагрузки давал меньше обычного) вел обычную жизнь и это при сухом-то голодании.
    думаю главное психологический настрой и не впадать в крайности.
    а разъясните пожалста что по-вашему крайности?)))

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для A-tinda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    104
    не хочу никого обидеть, мне это напомнило фрагмент из фильма Дьявол носит Прада: когда чувствую что вот вот начнется приступ гастрита съедаю маленький кусочек сыра...

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Ханна Райч
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    6889
    Цитата Сообщение от bizze Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие форумчане.
    Я очень хочу проголодаться. Понять что именно на самом деле хочет мой организм, а не идти на поводу у животного аппетита.
    Для этого решила поголодать для начала 7 дней. Если кому эта тема интересна или не безразлична, то милости прошу. Завтра вхожу в голод. Прошу поддержать меня.
    Каждый день буду описываться по состоянию и ощущениям.
    я не поняла, если честно, какую цель вы преследуете?
    Жизнь прекрасна. Когда знаешь, что кого-то раздражаешь!

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от bizze Посмотреть сообщение
    а разъясните пожалста что по-вашему крайности?)))
    например человек живет обычной жизнью (в том числе и питание) и вдруг замечает, что начинают лишние килограммы наростать - все с завтрашнего дня не буду есть ... (НИЧЕГО столько-то дней). Или где-то услышал (прочел) что какя-то методика оччень эффективна (то ли голодание, или чистка...) и все буду это делать и идти до финиша не смотря на реакцию организма...
    все решения должны быть осознанными, взвешенными, психологически настрой абсолютно четкий, и безусловно вхождение в любую оздоровительную методику (в т.ч. и голодание) постепенным.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Darla4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    33
    bizze я к вам присоединяюсь)
    надо успевать, а не торопиться; поздно золотить металл, если он окислился


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения