Тема: Джит Кун До

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

    По умолчанию Джит Кун До

    Джит кун до, или "стиль опережающего кулака" был создан Великим мастером - Брюсом Ли...(для тех кто ненает)
    Есть ли нормальная школа сего боевого искуства ?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    27
    хаха Брюс Ли был в большей степени киноактером, никакой школы он не создавал...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для MASTERBOO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    1110
    Цитата Сообщение от пах Посмотреть сообщение
    хаха Брюс Ли был в большей степени киноактером, никакой школы он не создавал...

    Дружище, ты вообще хоть что-то про него читал или видел только плакат с его изображением? Он создал школу и не одну
    If life gives you a lemon, make lemonade

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    sunrise
    Сообщений
    86
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от пах Посмотреть сообщение
    хаха Брюс Ли был в большей степени киноактером, никакой школы он не создавал...

    правильно, школу он не создавал ) он создал стиль и не только. ну а школы у него были и не одни, только начинались они не с JKD, а с личных тренировок Б.Ли, которые он давал многим звездам кино и не только.

    и еще. киноактером в бОльшей степени он никогда не был, ему просто нравилось сниматься в кино, тем более что потом он сам становился режиссером своих фильмов.

    ну а ответ на вопрос , заданный daddy, я не знаю. Просьба, если вдруг узнаешь о школе JKD в нашем городе, напиши в личку.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Zoom4ik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    46
    Реально люди зачем писать то о чем не знаете... Не понимаю. Это что способ себя проявить???(это говориться паху) Брюс Ли реально историческая личность и школы он создал много... Один из лучших мастеров которых знал мир. У меня есть целая сборка двд про его жизнь, фильмы и вообще вся инфа которая про него существует.
    Sex Instructor... First lesson - FREE!!!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Wolf_Odessa Посмотреть сообщение

    правильно, школу он не создавал ) он создал стиль и не только. ну а школы у него были и не одни, только начинались они не с JKD, а с личных тренировок Б.Ли, которые он давал многим звездам кино и не только.

    и еще. киноактером в бОльшей степени он никогда не был, ему просто нравилось сниматься в кино, тем более что потом он сам становился режиссером своих фильмов.

    ну а ответ на вопрос , заданный daddy, я не знаю. Просьба, если вдруг узнаешь о школе JKD в нашем городе, напиши в личку.
    школа есть!!!!единственная а городе во Дворце спорта, я туда 2-а месяца назад начал ходить.
    в феврале приезжал Томми Каррутерс, проводил мастер-класс.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения