Тема: Продам новый (в упаковке) планшет Cube U30GT 10,1" 32 Gb ОЗУ 1Gb

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11

    По умолчанию Продам новый (в упаковке) планшет Cube U30GT 10,1" 32 Gb ОЗУ 1Gb

    Тел 067 9461086 Александр
    ПЛАНШЕТЫ ПРОДАНЫ

    Много говорить не буду: класнейший планшет. Можете посмотреть в Ютубе обзоры и сравнения с другими планшетами

    Вот его реальная фотка


    Характеристики устройства

    Модель: Cube U30GT
    Операционная система: Android 4.1
    Процессор: RK3066, Cortex-A9, два ядра, 1,6 ГГц
    Графический процессор: 4-х ядерный Mali 400. Поддержка OpenGLES2.0/1.1, OpenVG1.1
    Оперативная память: 1 ГБ DDR3
    Встроенная память: 32 Гб NAND FAST FLASH
    Расширение памяти: MicroSD Card / T-Flash (максимальный размер 32Гб )
    Экран: емкостный сенсорный, LED, IPS
    Мультитач: 10 точек
    Размер экрана: 10,1 дюйма
    Максимальное разрешение: 1280x800
    Угол обзора экрана: 180°
    Камера: Фронтальная и тыловая камеры по 2 мегапикселя, вспышка
    Связь
    Беспроводная связь: Wi-Fi
    3G: Поддержка внешних модемов 3G
    Bluetooth: 2.0
    G-сенсор: четыре направления
    Время работы: 6~8 часов
    Батарея: 7200 MAh
    Размеры: 261 x 171 x 9.5мм
    Вес: 671г

    Язык: Мультиязычный (Русский установлен)
    Программное обеспечение: YouTube / Facebook / Twitter / MSN / Google play / Skype / Калькулятор / Почта Google / Карты Google / iReader / Quick Office
    Поддерживаемые форматы
    Flash: 11.1
    Видео: AVI/RM/RMVB/MKV/WMV/MOV/MP4/DAT(VCD формат) / VOB (DVD формат) / PMP/MPEG/MPG/FLV/ASF/TS/TP/3GP/MPG
    Аудио: FLAC / APE / WAV
    Электронная книга: Word / Excel / PPT / PDF / TXT / CHM / HTML
    Фото: JPG / BMP / PNG / GIF

    Комплектация
    1 х Планшет Cube U30GT
    1 х Зарядное устройство
    1 х USB кабель

    ЦЕНА 2075 грн. (это 32 Гб!)

    16 гб стоит дешевле - 1920 грн.
    Последний раз редактировалось elderalex; 24.01.2013 в 07:46.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    у меня два вопроса, первый - батарея не болтается и второе, при полной разрядке (в ноль!) зарядить получается? с какого магазина покупался?

    цена неплохая и девайс хороший. НО! слишком много брака по нему есть.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Друзья, брался из магазина в Китае, который ВСЕГДА проверяет технику перед отправкой! Этот магазин продает ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЙ CUBE, никаких подделок. На каждом официальном планшете лазером высечен серийный номер на задней крышке и есть официальный логотип CUBE. Никаких скрипов, болтаний аккумуляторов и тому подобных вещей я в них не наблюдаю... Может быть, Вы говорите о каких-то "левых" Кубиках. ВСЕ ИГРЫ НА НЕМ ЛЕТАЮТ- причем самые крутые. Графика отличная, угол обзора - великолепный, яркость экрана отличная - даже на улице хорошо все видно. Мое личное мнение - как минимум лучше Самсунгов и Асусов и как минимум в два раза дешевле.

    Насчет полной разрядки аккумулятора не знаю, не пробовал, но насколько я понимаю, в любом аппарате подобного рода встроена функция отключения питания при разряде до определенного момента во избежание проблем с аккумулятором. Литиевые батареи не любят полного разряда - это мне известно уже давно, когда мне два месяца из США ехал ноут БУ, и пока он болтался по морям-океанам, полностью разрядился аккумулятор - с тех пор ноут работал только от сети, хотя ноут был Хьюлет (хороший на то время).
    Последний раз редактировалось elderalex; 11.01.2013 в 20:42.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от elderalex Посмотреть сообщение
    Насчет полной разрядки аккумулятора не знаю, не пробовал, но насколько я понимаю, в любом аппарате подобного рода встроена функция отключения питания при разряде до определенного момента во избежание проблем с аккумулятором. Литиевые батареи не любят полного разряда - это мне известно уже давно, когда мне два месяца из США ехал ноут БУ, и пока он болтался по морям-океанам, полностью разрядился аккумулятор - с тех пор ноут работал только от сети, хотя ноут был Хьюлет (хороший на то время).
    в том то и дело, что на этом планше с этой вещью проблемы
    http://www.youtube.com/watch?v=Xbfy0joM6Us

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для U.K.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    216

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    там доставка 2 недели, а учитывая проблемы с таможней сейчас, может растянуться в 3-4 раза дольше

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для U.K.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Orey Посмотреть сообщение
    там доставка 2 недели, а учитывая проблемы с таможней сейчас, может растянуться в 3-4 раза дольше
    Да, все может быть!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Некоторые люди с ноября ждут свои посылки. Плюс никто не гарантирует, что придет именно то, что заказывали и без проблем. Кого интересует вариант с ожиданием в две недели, готов продавать по предоплате за 1850 грн. за 32 Гб. У меня посылка идет около трех недель (почта Сингапура).
    Все, что мне приходило из этого магазина, соответствует описанию и проверяется перед отправкой. Так что не было ни одного случая возврата.

    А для тех, кто не любит ждать и покупать кота в мешке, милости прошу. Остался один на 32Гб черный и один на 16 Гб белый.

    А насчет того, что бывают проблемы с аккумуляторами, не могу ничего сказать. Знаю только нескольких реальных человек, которые его юзают несколько месяцев уже и очень довольны всем. Я и сам очень доволен им, а дети вообще в восторге, игрушек ведь под него полно...

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2013 в 23:28 ----------

    Остался последний планшетик - белый на 16 Гб. Отдам за 230 баксов
    Последний раз редактировалось elderalex; 14.01.2013 в 22:28.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. продам cube u30gt 2300грн
    от Дима РћРїСЂСЏ в разделе Продам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 11:20

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения