Тема: Ублажение-2012: кандидаты в депутаты нас, а мы - их!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    509
    Репутация
    260

    По умолчанию Ублажение-2012: кандидаты в депутаты нас, а мы - их!

    На носу клоунада-2012 (выборы в ВР Украины). Каждый из потенциальных кандидатов уже начинает "обхаживать" и ублажать своих избирателей: кто дорожку заасфальтирует, кто подарочки детям раздаст, кто о ветеранах вспомнит. Т.е. усиленно облизывается народу то самое место, куда затем будут этот же народ иметь последующие пять лет.

    Противостоять этому беспределу и клоунаде мы не можем: за наши бюджетные деньги вскоре будет организована массовая истеричная комедия и театр, в котором выиграют 99% самых прожженых аферистов и воров. Но кое-что мы можем сделать.

    Задача максимум: взять от кандидатов все что они предлагают, обещая им рьяную поддержку на выборах, а затем кинуть их.

    Обещаем им: да мы за вас всем домом/ кварталом/поселком! И условия: а вы нам дорогу, ремонт крыш, подарки, деньги и проч. И - кинуть этих мерзавцев на выборах, не прийдя на голосование, или голосованием за тех, кого искренне считаем достойными!

    По возможности мы должны давать обещания поддержки максимальному количеству кандидатов! Все методы хороши: как они с нами - так и мы с ними.

    На этой ветке форума предлагаю обсуждать все методы "обхаживания и ублажения", которые потенциальные кандидаты применяют в ваших районах. И то, как мы на них реагируем.

    Пишем здесь о всех известных предстоящих акциях, раздачах подарков и методах ублажения нас с вами.

    Кинем уродов! Используем их как резиновые изделия - и в политический мусорник!

    Придумано название этой гражданской стратегии: "Кинь Кандидата-2012" сокращенно: "КаКа-2012"
    Последний раз редактировалось Avtobrat; 25.01.2012 в 16:16.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    А можно список тех кто войдет в 1%?... Я так понимаю что это уже будут убийцы, маньяки и педофилы... У меня как то не вяжется - выборы в ВР и честные люди.
    Мне вот интересно, к кому вы причисляете своего босса - Алексея Гончаренко?
    З.Ы.
    Против Алексея и вас лично Сергей ничего не имею- хоть кто то как то кулаками машет - просто к словам цепляюсь))

    думаю что ожидается очередной дибилизм в виде постройки хлипких металлических конструкций, называемых "детской площадкой" во дворах

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Sandal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    61
    Классная тактика)) Это, например, про бигборды Маркова и Труханова? Или про детские утренники и раздача билетов в кино от "Родыны"??

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для wolna
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    33
    Отлично. Щас запостю на Главкоме....))) Круто.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Ок! начнём
    зам.пред Гончаренко (он же "меня не долюбили", "мини-Костусев" или проще "мини я"), район Таирова - кусок асфальта возле батареи, открытие 2-х детских площадок и поздравления детей перед НГ вместе с депутатом горсовета Звягиным (и скорей всего за его деп.фонд - но утверждать не могу ).
    вроде дела не плохие, но для супер-мажоритарщика, того, кто достоен быть мэром Одессы (по его же словам) и человека который тупо хочет власти и приумножения своего капиталла - как-то совсем мало
    ...
    согласен с топик стартером - выкачать его миллион на благо города и одесситов, потом кинуть - не пропустив его в раду .

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для wolna
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    Ок! начнём
    зам.пред Гончаренко (он же "меня не долюбили", "мини-Костусев" или проще "мини я"), район Таирова - кусок асфальта возле батареи, открытие 2-х детских площадок и поздравления детей перед НГ вместе с депутатом горсовета Звягиным (и скорей всего за его деп.фонд - но утверждать не могу ).
    вроде дела не плохие, но для супер-мажоритарщика, того, кто достоен быть мэром Одессы (по его же словам) и человека который тупо хочет власти и приумножения своего капиталла - как-то совсем мало
    ...
    согласен с топик стартером - выкачать его миллион на благо города и одесситов, потом кинуть - не пропустив его в раду .
    Отлично! Жги ишо!))) давай еще про кого-нить)))

    А вообще думаю к весне информация зашкалит!))))))) 23-е февраля...8-е марта...

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    509
    Репутация
    260
    Отлично! За день первый -ни одного негативного отклика по предлагаемой стратегии. Это вдохновляет.
    Зато много одобрямсов. И по делу - единственно верное решение проблемы выборов-2012)))

    Ветка обещает быть интересной, действительно, лишь к марту-апрелю, а далее -вообще зачитаешься)))

    Итак основа:
    Главное в предлагаемой стратегии сделать так, чтобы кандидат не мог понять: его действительно воспринимают позитивно или просто кивают головой, а на выборах кинут).
    Искомый результат: Отберем у них предвыборное бабло и кинем на предвыборных участках!
    Последний раз редактировалось Avtobrat; 25.01.2012 в 16:04.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Avtobrat Посмотреть сообщение
    Главное в предлагаемой стратегии сделать так, чтобы кандидат не мог понять: его действительно воспринимают позитивно или просто кивают головой, а на выборах кинут).
    Искомый результат: Отберем у них предвыборное бабло и кинем на предвыборных участках!
    нет у тебя ни стратегии, ни возможности отбирать у кого-то бабло
    максимум что ты можешь поиметь - это пачку гречки
    а депутаты потратят на выборы столько, сколько планируют - ни центом больше, да и ввести в заблуждение вы можете только себя (как это происходит с парковками - абонемент за 300рублей или не платить - вот в чём вопрос), а депутатам проще купить себе место или подтасовать кол-во голосов - или у дорожников уже в планах быть наблюдателями на выборах?
    ...
    и попроси перенести тему в раздел "политика"

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    509
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    нет у тебя ни стратегии, ни возможности отбирать у кого-то бабло
    максимум что ты можешь поиметь - это пачку гречки
    а депутаты потратят на выборы столько, сколько планируют - ни центом больше
    Это не так уверен - многих кандидатов так поимеют. Народ стал хитер за 20 лет нэзалэжности.

    Но мы не о том...
    В этой ветке выкладываем информацию: что делают кандидаты на округах, мероприятия, подарки, презенты, латания дорог, листовки.
    Обсуждаем, смакуем и обещаем им, что будем за них голосовать!
    Последний раз редактировалось Avtobrat; 25.01.2012 в 16:54.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    А где дают деньги?
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    А где дают деньги?
    вот смотри
    приходишь голосовать, а там у каждого кандидата по два окошка "выдачи" - в одном деньги, в другом гречка.
    например три кандидата - от "фронтовиков", ПР и "Родины". у кандидата от "фронтовиков" берешь гречку (сказывается продуктивное село), у кандидата от ПР берешь бабло (у них большая часть бюджета страны), потом идёшь, берешь бюлетень, этих кандидатов кидаешь и голосуешь за "Родину", ну или какого нибудь Алайбова
    ...
    у тебя бабло и гречка, ты кинул кандидатов, а в раде простые "физкультурники"

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    вот смотри
    приходишь голосовать, а там у каждого кандидата по два окошка "выдачи" - в одном деньги, в другом гречка.
    например три кандидата - от "фронтовиков", ПР и "Родины". у кандидата от "фронтовиков" берешь гречку (сказывается продуктивное село), у кандидата от ПР берешь бабло (у них большая часть бюджета страны), потом идёшь, берешь бюлетень, этих кандидатов кидаешь и голосуешь за "Родину", ну или какого нибудь Алайбова
    ...
    у тебя бабло и гречка, ты кинул кандидатов, а в раде простые "физкультурники"
    Хорошая схема, я запишу.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для _Lara_
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    942
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    А можно список тех кто войдет в 1%?... Я так понимаю что это уже будут убийцы, маньяки и педофилы... У меня как то не вяжется - выборы в ВР и честные люди.
    Мне вот интересно, к кому вы причисляете своего босса - Алексея Гончаренко?
    З.Ы.
    Против Алексея и вас лично Сергей ничего не имею- хоть кто то как то кулаками машет - просто к словам цепляюсь))

    думаю что ожидается очередной дибилизм в виде постройки хлипких металлических конструкций, называемых "детской площадкой" во дворах
    у нас поставлена была площадка детская)вся из железа.Летом попу обожжешь а зимой наморозишь и горка такая что там все ноги запросто переломать можно. малому не разрешаю кататься на ней..
    Всем хорошего дня и настроения!!!

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Sandal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    вот смотри
    приходишь голосовать, а там у каждого кандидата по два окошка "выдачи" - в одном деньги, в другом гречка.
    например три кандидата - от "фронтовиков", ПР и "Родины". у кандидата от "фронтовиков" берешь гречку (сказывается продуктивное село), у кандидата от ПР берешь бабло (у них большая часть бюджета страны), потом идёшь, берешь бюлетень, этих кандидатов кидаешь и голосуешь за "Родину", ну или какого нибудь Алайбова
    ...
    у тебя бабло и гречка, ты кинул кандидатов, а в раде простые "физкультурники"
    Типа того. Отличная схема.
    А если серьезно: все знают как это происходит) Только из года в год все больше и больше людей по принципу: "А Васька слушает да ест". Т.е. принимают подарки, асфальтированные дороги и перекрытые крыши. НО не голосуют или голосуют как захотят: кто проверит)

    Тактика отличная)) У нас так все делают во дворе: Мы ждем Вас, кандидаты-лохи!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Так мне нужно составить список своих желаний.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Sandal Посмотреть сообщение
    Тактика отличная)) У нас так все делают во дворе: Мы ждем Вас, кандидаты-лохи!
    молодые вы еще "дорожники"
    лохами они точно не будут, они пройдут в раду и вложенное бабло в дороги и проходное место отобъют за пол года, как думаешь, за чей счёт

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Интересно, человек который имеет 5 млн. долларов может быть лохом?
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Интересно, человек который имеет 5 млн. долларов может быть лохом?
    только если он из этих денег потратит пару тыс. на асфальт в одном из дворов г.Одессы
    ...
    вот почитают кандидаты в раду эту тему и поймут, что дешевле купить себе проходное место в списках, чем этим (ну которые из них хотят лохов сделать) помочь с проблемами во дворе/районе/городе - даже если это будет тупо пиар
    ...
    или по-другому - нефиг пилить сук, на котором сидишь(с)

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Aniri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    34
    Класс, что в теме появился Турбик - хомячок Костусева и ригов из темки про "Кактус и его команда")))
    С таким троллем темка будет веселая и занимательная))))
    Да здравствует Турбик!

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Aniri Посмотреть сообщение
    Класс, что в теме появился Турбик - хомячок Костусева и ригов из темки про "Кактус и его команда")))
    С таким троллем темка будет веселая и занимательная))))
    Да здравствует Турбик!
    опять клоно-бот
    чей? чья собака баскервиль, чей опречник
    чего не с оригинала? зачем бот? чего боимся, стесняемся? того, что кинешь депутата и потом кинут тебя? так не надо кидать
    ...
    не надо было на "думская.вру" ссылки выставлять, ваш цирк меня не прёт - через день-два отпишусь от этого
    ...
    про Костусева тут и слова не было, а про представителя ПР Гончаренко я б не назвал отзыв лестным или хотябы положительным - так что завязывай троллить, пости с оригинала и по сабжу
    Последний раз редактировалось turbik78; 25.01.2012 в 20:50.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 12:39
  3. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 20:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:33
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения