Тема: 25 Чапаевской Дивизии 2

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для gekagal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Маршала Жукова
    Возраст
    37
    Сообщений
    270
    Репутация
    65

    Exclamation 25 Чапаевской Дивизии 2a

    Привет всем! Хочу сделать для моца временый техпаспорт! Сказали мне, точнее подсказали, что надо сначала подъехать на 25 Чапаевской Дивизии 2a, чтобы сделать справку о том, что двигатель находится в исправном техническом состоянии...КТо знает, где именно это, и что для этого надо? Буду очень благодарен за инфу!
    Последний раз редактировалось gekagal; 25.01.2009 в 19:29. Причина: смена адресса с 2 на 2а


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для gekagal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Маршала Жукова
    Возраст
    37
    Сообщений
    270
    Репутация
    65
    сори, забыл, это по идее не для временного а для ТО, так как мне его надо пройти, он не проходил его с 2007 года!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Находится станция по ТО на клюшке, для прохождения ТО надо подъехать в ГАИ и оплатить все квитанции на Королева,5 и тогда уже ехать на проверку на клюшку. Но, ИМХО, проще в соседней ветке форума найти "ускорителя", дать ему документы и деньги, и быстро закрыть вопрос.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для gekagal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Маршала Жукова
    Возраст
    37
    Сообщений
    270
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от io_2002 Посмотреть сообщение
    Находится станция по ТО на клюшке, для прохождения ТО надо подъехать в ГАИ и оплатить все квитанции на Королева,5 и тогда уже ехать на проверку на клюшку. Но, ИМХО, проще в соседней ветке форума найти "ускорителя", дать ему документы и деньги, и быстро закрыть вопрос.
    Дело в том, что ТО я буду проходить в Белгороде-Днестровском, так как моц там на учёте, и пробив через знакомых что надо, он сказал, что ему нужня справка, о том, что двигатель находится в исправном техническом состоянии, и что она делается в Одессе, на 25 Чап. Дивизии...потом с этой спарвкой я еду к нему, и он всё остальное сделает! Так вот мне интерестно где именно там такое делают, и что для этого надо!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для gekagal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Маршала Жукова
    Возраст
    37
    Сообщений
    270
    Репутация
    65
    Никто не знает, что за справка такая? И что надо для её получения?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для gekagal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Маршала Жукова
    Возраст
    37
    Сообщений
    270
    Репутация
    65
    в общем, был я там, но они не делают ща таких справок для мотоциклов, сказали ехать в ТОТУС, кто знает где это,что и как?

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Noxxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    951
    Репутация
    57
    Тотус находится на Атамана Головатого.а вообще есть отличнейшая карта-справочник по Одессе http://2gis.com.ua/

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для gekagal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Маршала Жукова
    Возраст
    37
    Сообщений
    270
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Noxxx Посмотреть сообщение
    Тотус находится на Атамана Головатого.а вообще есть отличнейшая карта-справочник по Одессе http://2gis.com.ua/
    ага ,спасибо! Я вот уже там был...но результатом остался не удовлетворён! Хотел взять этот протокол, что с мотом всё в поряде, так нет, в техпаспорте вписана коляска, а я без неё приехал, нету у меня её! И фиг, никто мне не сделал этот протокол, без коляски! Подсказали лишь, типа ехать в ГАИ, делать документ, что типа моц будет использоваться без каляски! А потом уже с той бумагой к ним...короч волокита писец! Я в шоке и в расстроенных чуствах!!! Кто что скажет по этому поводу? А ввели это кстати с 1 ЯНВАРЯ этого года, теперь ТО просто так не купишь


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения