Тема: Люди подскажите пожалуйста что делать куда обратиться нужны деньги на начальный капитал

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    По умолчанию Люди подскажите пожалуйста что делать куда обратиться нужны деньги на начальный капитал

    Здравствуйте! может кто то подсказать где можно одолжить денег на развитие мини бизнеса,надо 30,000 грн примерно на 3 месяца,готов отдать 40,000 грн с нотариальным оформлением (договор займа,расписка)БЕЗ ЗАЛОГА так как нечего предложить,хотя есть только мои документы,спрашивал у всех знакомых (хотя их и не так уж и много)мол такими средствами не владеем,обходил все банки все поголовно отказали,мне 29 лет,не судим,не пьяница,работа на первом месте,Гражданин Украины,с Одесской пропиской,и просто тупиковая ситуация,уже куда только не пишу может кто то сталкивался с такой проблемкой,если есть возможность помочь,буду очень благодарен,а за вашу тревожность как говорится с меня причетается,я же просто хочу начать работать,а государство вообще не даёт ни какого развития и шанса,вот и приходится искать помощь со стороны,мы же все люди
    если есть возможность мой моб.тел.:+380679577097

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2013 в 18:50 ----------

    ура нашел 12,000 грн помогите ещё собрать очень нужно под10% в месяц выручайте с нотариальным оформлением, как мне подсказали что мол проси не много но у многих и каждому будет безопасней ЛЮДИ ВЫРУЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА осталось 18.000 грн собрать всё обещаю вернуть в срок и с благодарностью
    Последний раз редактировалось datampr; 24.03.2013 в 17:24.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения