Тема: Посоветуйте одесский e-mail

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Sergio_Good
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    393
    Репутация
    104

    По умолчанию Посоветуйте одесский e-mail

    Доброго времени суток всем участникам форума!
    Я являюсь пользователем услугами доступа в Интернет одного из одесских провайдеров. Условия моего тарифного плана таковы, что при малой абонплате скорость доступа в Интернет в целом достаточно мала. В то же время скорость подключения к одесским ресурсам быстрая. При таких условиях, пользуясь почтовым ящиком на сервере mail.ru, мне приходится достаточно долго получать почту, содержащую крупные вложения.
    Поэтому хочу попросить совета о возможности зарегистрироваться на каком-либо бесплатном поставщике услуг электронной почты, сервер которого находится в Одессе, что позволит мне быстро и оперативно получать почту.
    Конечно, предпочтение отдается стабильным серверам, позволяющим получать большие почтовые вложения.

    Заранее благодарен за советы


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Sergio_Good Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем участникам форума!
    Я являюсь пользователем услугами доступа в Интернет одного из одесских провайдеров.
    Провайдер разве не предоставляет электронного ящика ?
    Не обязательно при этом иметь Web интерфейс.

    Цитата Сообщение от Sergio_Good Посмотреть сообщение
    Условия моего тарифного плана таковы, что при малой абонплате скорость доступа в Интернет в целом достаточно мала. В то же время скорость подключения к одесским ресурсам быстрая. При таких условиях, пользуясь почтовым ящиком на сервере mail.ru, мне приходится достаточно долго получать почту, содержащую крупные вложения.
    А что мешает при таких обстоятельствах, установить почтовую программу, например, Thunderbird, настроить в ней свой майлрушный ящик и настроить программу - считывать только заголовки писем.
    И если уж письмо/письма, явно при этом далеко не все, нужны, загрузить полностью.

    Цитата Сообщение от Sergio_Good Посмотреть сообщение
    Поэтому хочу попросить совета о возможности зарегистрироваться на каком-либо бесплатном поставщике услуг электронной почты, сервер которого находится в Одессе, что позволит мне быстро и оперативно получать почту.
    Почему тогда не зарегистрировать ящик в том же Тенете, правда не совсем бесплатно, но всё же.

    Цитата Сообщение от Sergio_Good Посмотреть сообщение
    Конечно, предпочтение отдается стабильным серверам, позволяющим получать большие почтовые вложения.

    Заранее благодарен за советы
    В любом случае, все местные провайдеры, по крайне мере те, информации о которых я обладаю, устанавливают ограничение на объем писем.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Sergio_Good
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    393
    Репутация
    104
    Спасибо за разъяснение, но вопрос остается открытым. Практически все большие письма, поступащие на мой ящик, необходимо скачивать. Так что скачивать только заголовки и отфильтровывать ненужное не поможет. Да и условия пользования почтой моего провайдера не интересны, существенное ограничение по объему.

  4. Вверх #4
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Sergio_Good Посмотреть сообщение
    Спасибо за разъяснение, но вопрос остается открытым. Практически все большие письма, поступащие на мой ящик, необходимо скачивать. Так что скачивать только заголовки и отфильтровывать ненужное не поможет. Да и условия пользования почтой моего провайдера не интересны, существенное ограничение по объему.
    бесплатных одесских мыльников нет. с "несущественным" ограничением публичных одесских мыльников тоже нет. Ваша проблема решается единственным способом - покупкой достаточного интернет-канала

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Sergio_Good
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    393
    Репутация
    104
    Ясно, спасибо за информацию.
    В таком случае вопрос закрыт


Ответить в теме

Похожие темы

  1. E-MAIL КЛИЕНТ
    от rupreht в разделе Мобильная техника
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 23:18
  2. Организация e-mail нотификации с текущим IP-адресом машины
    от Ribeiro в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 17:58
  3. djuice mail & ICQ
    от -Wolf- в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2005, 11:57
  4. Небольшие проблемы с e-mail уведомлениями
    от iFog в разделе Новости форума
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2005, 10:42
  5. Сервис Media-Club - Отсылка на E-Mail
    от DYA в разделе Музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 23:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения