Тема: Нравится парень

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    16

    По умолчанию Нравится парень

    Нравится очень парень. Видела и раньше, знаю общих знакомых. В последнее время стала замечать, что очень меня все интересует о нем, ловлю каждое слово, когда о нем говорят, смотрю все фотографии, где он есть. Он женат, детей нет. Недавно узнала, что с женой была серьезная ссора вплоть до разговоров о разводе. Разошлись на пару дней, потом опять сошлись, чтобы не принимать поспешных решений. Знаю, что это был ранний брак, которым он не сильно доволен. Недавно встретились, мы немножно общались, нашли общие интересы, знакомых и вообще есть много поводов поговорить. Я пару раз заговорила первая, подсела даже сама. Говорила и с ним, и с женой. Видно, что они разные и что проблема есть. Так что этим никому ничего не испорчу. Скоро опять увидимся, приглашены вместе в гости. А после этого уже не знаю когда. Убеждена, что девушка не должна ничего предлагать и быть инициатором. Но хочу и не быть каменной стеной, хочу как-то показать, что он мне нравится, нравится очень, и даже думаю, что это как раз то, что я искала, то, чего мне не хватает. Как сделать, чтобы инициатива была с его стороны. Как не перестараться в этом. Понимаю, что в каждой конкретной ситуации есть свои ньансы, но может у кого-то есть какие-то мысли или слова поддержки? Буду очень благодарна за любую помощь.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Тётя Соня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,235
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Paulina Посмотреть сообщение
    Убеждена, что девушка не должна ничего предлагать и быть инициатором. Но хочу и не быть каменной стеной, хочу как-то показать, что он мне нравится, нравится очень, и даже думаю, что это как раз то, что я искала, то, чего мне не хватает. Как сделать, чтобы инициатива была с его стороны. Как не перестараться в этом.
    Хоспади )))
    Зачем столько сложностей?
    Скажи и всё - а там уже по ситуации. Зачем все эти игры в прятки и кошки-мышки.

  3. Вверх #3
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,138
    Репутация
    94610
    Цитата Сообщение от Тётя Соня Посмотреть сообщение
    Хоспади )))
    Зачем столько сложностей?
    Скажи и всё - а там уже по ситуации. Зачем все эти игры в прятки и кошки-мышки.
    Ну так эти кошки-мышки - самый интересный период!
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Бедный парень

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    как просто влезть в чужую семью. намекнуть, подтолкнуть.. решить кто кому неподходит.
    у неё не вышло, у вас получится, ага.
    очень надеюсь, что у мужчины есть голова, а не только головка. и он доходчиво вам объяснит, что в своей семье проблемы они решат без посторонней помощи.
    а вам провода летать не мешают?

  6. Вверх #6
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,138
    Репутация
    94610
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    как просто влезть в чужую семью. намекнуть, подтолкнуть.. решить кто кому неподходит.
    у неё не вышло, у вас получится, ага.
    очень надеюсь, что у мужчины есть голова, а не только головка. и он доходчиво вам объяснит, что в своей семье проблемы они решат без посторонней помощи.
    А это девушка так самоуспокаивается, дабы не считалось, что разбивает семью. Считать, что у них проблемы в отношениях можно только тогда, когда он сам это подтвердит.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    А это девушка так самоуспокаивается, дабы не считалось, что разбивает семью. Считать, что у них проблемы в отношениях можно только тогда, когда он сам это подтвердит.
    А даже если есть проблемы, разве кто-нибудь посторонний имеет право этим пользоваться?
    Если людям вместе совсем-совсем плохо, то они вместе не будут, разведутся, но пока они вместе... использовать это для своей выгоды - стервятничество.
    а вам провода летать не мешают?

  8. Вверх #8
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,869
    Репутация
    72014
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    А это девушка так самоуспокаивается, дабы не считалось, что разбивает семью. Считать, что у них проблемы в отношениях можно только тогда, когда он сам это подтвердит.
    Проблемы есть всегда и у всех. (зачем тут что-либо подтверждать еще?)
    Вопрос только в способах решения этих проблем.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Тётя Соня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,235
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    А даже если есть проблемы, разве кто-нибудь посторонний имеет право этим пользоваться?
    Если людям вместе совсем-совсем плохо, то они вместе не будут, разведутся, но пока они вместе... использовать это для своей выгоды - стервятничество.
    ну да)) конечно, лучше сидеть и страдать))
    вы меня улыбаете.
    А если МЧ с этой девушкой будет лучше, чем с женой?

    Моделируем ситуацию:
    Вот не сделает она первый шаг, будет молчать и мучаться, а он останется в браке до поры до времени.
    Итог - она изведётся, а он всё равно разведётся.

    Не лучше ли ускорить события? Сказать всё как есть? честно и прямо, без всех этих заморочек о том, что неприлично девушке первой признаваться и всё такое, и бла-бла-бла, и далее по списку...

    Если чувства взаимны - хорошо.
    Если не взаимны - по крайней мере девушка знать будет, что здесь рассчитывать ей не на что

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    И вообще, прежде всего надо думать о себе.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Тётя Соня Посмотреть сообщение
    ну да)) конечно, лучше сидеть и страдать))
    вы меня улыбаете.
    а вы меня - нет
    А если МЧ с этой девушкой будет лучше, чем с женой?
    а с той брюнеткой в зелёной кофточке, ему будет ещё лучше
    а воооон с той блондинкой ваще заи..иии... инаилучше

    Моделируем ситуацию:
    Вот не сделает она первый шаг, будет молчать и мучаться, а он останется в браке до поры до времени.
    Итог - она изведётся, а он всё равно разведётся.
    бедненькая... как несправедлива жизнь. захотела чужого мужа, а тут такой облом - совесть(чужая) не даёть

    Не лучше ли ускорить события? Сказать всё как есть? честно и прямо, без всех этих заморочек о том, что неприлично девушке первой признаваться и всё такое, и бла-бла-бла, и далее по списку...
    прекрасно. только за. если всё по-честному, то почему бы не пригласить к разговору жену? почему за её спиной? она не имеет права знать, о проблемах в своей семье?

    Если чувства взаимны - хорошо.
    Если не взаимны - по крайней мере девушка знать будет, что здесь рассчитывать ей не на что
    да, и она поищет это где-нибудь ещё... где есть много семейных проблем
    а вам провода летать не мешают?

  12. Вверх #12
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,138
    Репутация
    94610
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Проблемы есть всегда и у всех. (зачем тут что-либо подтверждать еще?)
    Вопрос только в способах решения этих проблем.
    Затем, что автор темы сделала для себя вывод: "они (супруги) живут плохо"...
    Но ведь она может ошибаться. А её вмешательство може разбить семью. (на чужой каравай рот не разевай)
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Ну и че?

  14. Вверх #14
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,138
    Репутация
    94610
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Ну и че?
    А што "че"?
    Если не может не вмешиваться, то вмешается и никто тут советом не поможет.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    И правильно сделает, вот парнишку жалко

  16. Вверх #16
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,138
    Репутация
    94610
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    И правильно сделает, вот парнишку жалко
    Да! Забыла тебя спросить: а что с ним случилось?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    16

    По умолчанию всем спасибо

    Я как раз и предполагала, что блюстители порядка и морали тут же меня закатают в асфальт. Я сама не строю никаких коварных планов, не злорадствую и не говорю, что жена дура, а я умная. Просто нравится очень и все симптомы этого: слушаю каждое слово, очень интересуюсь всеми делами, успехами, проблемами. Я же не выбираю по признаку женат/не женат или по другим критериям. Очень нравится именно этот, чувствую некую похожесть, думаю все время об этом. И тут узнаю, что в той семье проблемы. И не то что прыгаю от счастья, а понимаю, что может действительно разведутся, раз так громко собирались. Я могу быть катализатором, но никак не причиной. И это меня безусловно оправдывает.
    Тетя Соня, спасибо за понимание. Но вот так в лоб - оно как-то грубовато, на мой взгляд. Мне хотелось бы просто непринужденно пообщаться для начала, рассказать о себе, о своих увлечениях, работе, других интересах, послушать, что он думают по тому или иному поводу. Так в беседе будет понятно, что мне интересно, а что ему. Но сказать в лоб - не та ситуация и не так знакомы все-таки, не знаю, может позже. Думаю, что самое главное быть настоящими, естественными. Нет у меня какого-то плана по совращению и т.п. И своих оппонентов тоже хотела услышать, это очень важно, спасибо всем. Просто мне почему-то показалась, что мы бы сошлись и было бы хорошо. Гнать эти мысли, делать вид, что этого нет - но ведь есть же. Я честно признаюсь и не претендую при этом на ангела. Просто такая ситуация. Нравится. Жду каждой встречи, ловлю каждый взгляд и слово. Нравятся многие суждения, взгляды на жизнь. Знаю, что жена как раз и спорит с тем, с чем я согласна. При этом она имеет право на свое мнение, но я все равно чувствую то, что чувствую, и пока никак повлиять на это не могу.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Да! Забыла тебя спросить: а что с ним случилось?
    Не знаю, но догадываюсь. Девушка все уже решила, если он поведется, то всю жизнь так пресмыкаться и будет. Хотя может он даже и не догадывается, что у него ТАКАЯ поклоница есть, значит впереди его ожидает веселенькое приключение

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Не знаю, но догадываюсь. Девушка все уже решила, если он поведется, то всю жизнь так пресмыкаться и будет. Хотя может он даже и не догадывается, что у него ТАКАЯ поклоница есть, значит впереди его ожидает веселенькое приключение
    Да, он не знает. Так что вестись не на что. А ты думаешь, что все-таки парень должен выбирать себе девушку и первым предлагать встречаться? Я тоже так думаю, но показать, что просто есть симпатия ведь можно. Я ничего ни за кого не решила. Я решила за себя - мне нравится. Я никого никуда не гоню и не вынуждаю ничего делать. Проблема пока в моих мыслях и чувствах.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    16
    И вообще я думаю, что если в семье взаимная любовь и все хорошо, то никто не будет ничего искать и ни на что вестись. Поэтому криминала тут нет. Хотела бы больше услышать не критику в свой адрес - ведь я пока не предприняла никаких коварных шагов а просто о том, может такое у кого-то было, как выходили из ситуации, чем закончилось.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения