Тема: Кухонный стол - где купить?

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для valkiria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    591
    Репутация
    146

    По умолчанию Кухонный стол - где купить?

    Оббегала уже много магазинов, Малиновский, но пока так и не нашла подходящий! В магазинах видела или деревянные(полностью, а-ля домик в деревне), или толстенные столешницы на толстенных металлических ножках. Я ищу желательно белый или светлый стол на тонких ножках с ламинированной (или что-то в этом роде) поверхностью, такие же табуретки. Длина -около 1м, ширина-около 50-60 см. Все,что я видела, было или слишком большое, или слишком маленькое, мне нужен стол, совмещающий в себе 2 функции-кухонный и обеденный, так как в зале стола не будет. Как мне кажется,найти такой вариант нереально, может, у кого-то есть хорошие мастера,которые занимаются изготовлением столов и табуреток? Заранее благодарна!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Стол вам вряд ли сделают, так как мороки много а доход - мало кто захочет браться.
    Видела вроде такие столы в БлекРедВайт, еще хорошие есть в Биомебели, но со стеклянной поверхность, стоит около 2000 грн, но выглядит круто, верхнее полотно стеклянное а внизу деревянная полка ажурная, к ним разные стулья по 150 грн. Буду себе такой брать.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для valkiria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    591
    Репутация
    146
    Спасибо за инфу, обязательно съезжу в БРВ. Вот только хотелось бы знать,сколько приблизительно там стОит стол? У меня финансы ограничены 2000 для меня-дороговато...

  4. Вверх #4
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,540
    Репутация
    145458
    А гляньте-ка в Лига-Нове на Степовой,купил себе там италянской не за дорого 850 гривасов оч славный может чего и понравиться

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для valkiria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    591
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    А гляньте-ка в Лига-Нове на Степовой
    А где конкретно на Степовой?Там есть комплекты с табуретками? Спасибо за инфу!

  6. Вверх #6
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    Лига-Нова находится Степовая-Богдана Хмельницкого.

  7. Вверх #7
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,540
    Репутация
    145458
    А вот с табуретками(стульями) будет сложно и по цвету и по цене,более менее от 300 грн в среднем за 1 штук,может заказ на изготовление?Проблема у самого,по цвету и дизайну есть готовые,но отдавать 500 с лишним гривен не хоцца потому пока хожу голодным

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для valkiria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    591
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    А вот с табуретками(стульями) будет сложно и по цвету и по цене,более менее от 300 грн в среднем за 1 штук
    ДА??? ужас просто. это что же, за 6 штук около 400 баксов???
    Я вот тоже подумываю о мебели на заказ, но мне почему-то кажется,что получится еще дороже... завтра позвоню мастеру,которого мне посоветовали, узнаю что почем, если Вам интересно,потом расскажу.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для valkiria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    591
    Репутация
    146
    Всем спасибо за внимание, уже нашла и стол,и стулья!

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для BULB
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,375
    Репутация
    546
    Valkiria, а не подскажете, где купили. И цены?

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для valkiria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    591
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от BULB Посмотреть сообщение
    Valkiria, а не подскажете, где купили. И цены?
    Конечно На поскоте, Рынок "Союз" (вроде) на Бочарова. Стол на металлических ножках-трубах, раскладной (увеличивается ровно в 2 раза), там большой выбор цветов, ножки можно деревянные, но я брала табуретки и стулья с металлическими ножками. Есть 2 размера, я брала самый большой (где-то 65*85, в неразложенном виде), цена- 420 грн. (за меньший столик -400), табуретки там есть разные, разные цены на них.Я брала за 80 грн. с оббивкой-заменителем и такие же стульчики за 120 грн. Павильон № 266(4ый ряд от Днепродороги).

  12. Вверх #12
    baronn
    гость

    По умолчанию Столы и стулья

    Прелагаем столы,стулья,гарнитуры для спальных комнат собственного производства из массива,а также с использованием елементов из МДФ,ДСП,стекла . Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте http://www.promwood.com.ua/

  13. Вверх #13
    Поднимаю тему. Подыскиваю обеденный стол со стульями или табуретками.
    Стол нужен в кухню и в случае прихода гостей должен выноситься в зал и раскладываться. Соответственно в сложенном состоянии он должен быть около 65см глубиной и длиной менее метра (желательно около 85 см). Он должен быть красивым, т.е. не выглядеть как плоская достка на четырех прямых ножках. То что я видел на малине/доме мебели и БлэкРедВайте было либо симатичным, но длиной не менее 120-130 см либо несимпатичным но подходящих размеров.
    Из увиденного, мне нравятся овальные раздвижные столы с элементами резьбы по кромке столешницы. Но они не менее 130 см длины, что многовато для моей маленькой кухни.
    Зашел на сайт прорекламированный выше, и как образец мне понравился вот такой стол: http://promwood.com.ua/kapriz.html Но эти ребята аж в черкасах.
    Посоветуйте пожалуйста, куда еще стоит сходить в черте города или посоветуйте, где можно сделать стол на заказ.

  14. Вверх #14

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для murmur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    750
    Добрый вечер! Фабричная мебель по приятной цене https://forumodua.com/showthread.php?t=255115&page=8

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Существует достаточно много фабрик которые займутся вашим стол индивидуально. Вот одна из них.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для bejane
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Прелагаем столы,стулья,гарнитуры для спальных комнат собственного производства из массива,а также с использованием елементов из МДФ,ДСП,стекла . Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте http://www.promwood.com.ua/
    а вы где их предлагаете? в киеве? или есть и в одессе?
    Последний раз редактировалось bejane; 13.07.2011 в 00:35. Причина: забыла цитату

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для bejane
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Conscience1 Посмотреть сообщение
    Существует достаточно много фабрик которые займутся вашим стол индивидуально. Вот одна из них.
    так она же под москвой находится?

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ох извините! Это же Киев


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения