Тема: Ищу очевидцев произошедшего 20.07.2011...

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 109
  1. Вверх #1

    По умолчанию Ищу очевидцев произошедшего 20.07.2011...

    Пропал водитель форда фьюжн 00-18 ....
    20.07.2011,около 22:00,найдена обгоревшая машина в районе Хаджибеевского Лимана,человек до сих пор не найден,возможно кто то видел его на окраине города...Возможно,50-100 км от Одессы....
    Приметы: одет был в красные шорты,футболку белого цвета с красными ромбами,шлепанцы резиновые красные с черными вставками...Глаза серо-голубые,нос прямой,губы полные,у виска шрам (хирургический порез)2-3 см.,волосы пепельно-русые слегка вьются.Обязательно звоните мне по номеру 06698888 -14,очень жду!!
    Последний раз редактировалось ХризонтемкА; 22.07.2011 в 14:43.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Orange777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    527
    Репутация
    444
    Фотографию бы, так очень размытое описание.

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Orange777 Посмотреть сообщение
    Фотографию бы, так очень размытое описание.
    С телефона не получается вставить
    только таким макаром через мой мир
    Последний раз редактировалось Николай; 21.08.2011 в 10:09. Причина: по просьбе ТС

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для katerina_etm
    Пол
    Женский
    Сообщений
    352
    Репутация
    920
    фотграфии нет, попробуйте еще раз прикрепить

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Orange777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    527
    Репутация
    444
    Нет. не получается. нажмите расширенный режим. потом скрепку - и прикрепите фото.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от ХризонтемкА Посмотреть сообщение
    Пропал водитель форда фьюжн 00-18 ....
    20.07.2011,около 22:00,найдена обгоревшая машина в районе Хаджибеевского Лимана,человек до сих пор не найден,возможно кто то видел его на окраине города...Возможно,50-100 км от Одессы....
    Приметы: одет был в красные шорты,футболку белого цвета с красными ромбами,шлепанцы резиновые красные с черными вставками...Глаза серо-голубые,нос прямой,губы полные,у виска шрам (хирургический порез)2-3 см.,волосы пепельно-русые слегка вьются.Обязательно звоните мне по номеру 06698888 -14,очень жду!!
    Хоть убейте, ничего не понял? Кто-то пропал? Машину сожгли? Кто-то уехал на расстояние 50-100 км от города? "Пропал водитель форда фьюжн 00-18 ...." - это номер машины?

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Хоть убейте, ничего не понял? Кто-то пропал? Машину сожгли? Кто-то уехал на расстояние 50-100 км от города? "Пропал водитель форда фьюжн 00-18 ...." - это номер машины?
    Вечером того дня,мой муж таксовал,взял вроде бы 3 людей,собирался отвести их загород,за 100 км от Одессы,короче в конце-концов,машину нашли в Хаджибеевском районе.ВСЕ ЧТО ЗНАЮ

  8. Вверх #8
    да,это номер

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    2. Где-когда последний раз видели-слышали его..?
    3. Написали заявление в милицию?

  10. Вверх #10
    Последний раз общалась с ним в тот же вечер по телефону около 21:00,это он мне сказал что решил подзаработать,но в голосе было сомнение,незнаю что его так насторожило....Сказал,буду через часа3,потом через минут 15 я перезвонила ему, -нет ответа,позже отправила смс_ отчета не было...На утро меня вызвали в милицию,потому что нашли обгоревший форд

  11. Вверх #11
    Люди,помогите разобратся,что реально произошло,может кто то видел что нибудь...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Может он сказал, в каком месте находится, где он взял этих пассажиров? А там посмотреть видеокамеры, сейчас их полно, может и повезет. Дай Бог, чтобы нашелся и был здоров. Мобильника в машине не нашли? По запросу милиции могут определить его место расположение.
    Последний раз редактировалось орька; 22.07.2011 в 15:14.

  13. Вверх #13

    По умолчанию ответ

    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    Может он сказал, в каком месте находится, где он взял этих пассажиров? А там посмотреть видеокамеры, сейчас их полно, может и повезет. Дай Бог, чтобы нашелся и был здоров. Мобильника в машине не нашли? По запросу милиции могут определить его место расположение.
    Моб.связь была тихая,а почти ничего не поняла,может распечатка телефона поможет,потому что он что то еще говорил,не поняла...А мобильника -нет,впрочем и документов тоже,ни каких следов только машина...

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Сомов Посмотреть сообщение
    2. Где-когда последний раз видели-слышали его..?
    3. Написали заявление в милицию?
    Последний раз общалась с ним в тот же вечер по телефону около 21:00,это он мне сказал что решил подзаработать,но в голосе было сомнение,незнаю что его так насторожило....Сказал,буду через часа3,потом через минут 15 я перезвонила ему, -нет ответа,позже отправила смс_ отчета не было...На утро меня вызвали в милицию,потому что нашли обгоревший форд

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    17
    машина найдена в районе Хаджибеевского лимана.
    В районе какого населенного пункта ???

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Очень плохо ситуация пахнет, даже очень-очень...
    Желаю чтобы не произошло самого худшего... в Одессе к сожалению очень много залётных сейчас..

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Очень плохо ситуация пахнет, даже очень-очень...
    Желаю чтобы не произошло самого худшего... в Одессе к сожалению очень много залётных сейчас..
    Да,но поиски продолжаются,а время на вес золота

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    машина найдена в районе Хаджибеевского лимана.
    В районе какого населенного пункта ???
    точно не скажу,только ориентиры,водоем, частный сектор,свалка...меня спрашивали нет ли у нас знакомых в Николаеве,может быть там что то

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Боже мой, держитесь - все дай Бог будет хорошо.
    ну, а машину нашли - в населенном пункте? свидетели ну по любому есть, походите поспрашивайте.
    походите в 10-15км от машины, позвоните знакомым может он звонил им, и сделайте хорошего качества фото, и размер больше.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для LELICHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    77
    Репутация
    52
    Ужасс!!!!Читаю,и аж мурашки по коже!!!!!Боже мой,люди,как страшно жить!!!!Не дай Бог ни кому.....................Вам терпения,терпения,терпения............Надежды и веры в то,что всё будет ХОРОШО!!!!!!!Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!Мы с вами!!!!


Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16885
    Последнее сообщение: 14.09.2022, 03:07
  2. Международный Форум Мира 2011
    от Олег Мухрыгин в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 17:15
  3. Новые модели авто 2010-2011 гг - помогите :)
    от Erzulie в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 08:57
  4. КіноФронт 2011 (анонс)
    от upv в разделе Кино и видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения