Тема: 45 27 ВН ЕА

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 180
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    11
    Сообщений
    8
    Репутация
    12

    По умолчанию 45 27 ВН ЕА

    Стал свидетелем такого происшествия сегодня утром (23 июль 2012 11:00). Трамвай не пропустил джип с номерами "45 27 ВН ЕА" , после чего машина догнала трамвай на остановке, водитель машины зашел в трамвай и ударил по лицу водителя трамвая. Разбил ему лицо до крови.

    Из за этого му-ка я опоздал на работу.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    195
    Ну по большому счету то это уже прогресс для украины. Несколько веков назад наглого холопа бы вообще убить могли, посмей он дорогу не уступить знатному человеку.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    не надо двери открывать

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Форум
    Возраст
    60
    Сообщений
    20,229
    Репутация
    50081
    Цитата Сообщение от fvasilkovich Посмотреть сообщение
    Стал свидетелем такого происшествия сегодня утром (23 июль 2012 11:00). Трамвай не пропустил джип с номерами "45 27 ВН ЕА" , после чего машина догнала трамвай на остановке, водитель машины зашел в трамвай и ударил по лицу водителя трамвая. Разбил ему лицо до крови.

    Из за этого му-ка я опоздал на работу.
    Водителю трамвая надо было закрыть дверь и не выпускать его до приезда милиции.
    Нехай почуття гумору залишить вас останнім )

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от fvasilkovich Посмотреть сообщение
    Стал свидетелем такого происшествия сегодня утром (23 июль 2012 11:00). Трамвай не пропустил джип с номерами "45 27 ВН ЕА" , после чего машина догнала трамвай на остановке, водитель машины зашел в трамвай и ударил по лицу водителя трамвая. Разбил ему лицо до крови.

    Из за этого му-ка я опоздал на работу.
    Так кто мудак водитель трамвая или авто?

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Чики-чики бой Посмотреть сообщение
    Водителю трамвая надо было закрыть дверь и не выпускать его до приезда милиции.
    Так он тогда его вообще забил до полусмерти и сам бы дверь открыл. Думаю не так сложно найти нужную кнопку.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от fvasilkovich Посмотреть сообщение
    Стал свидетелем такого происшествия сегодня утром (23 июль 2012 11:00). Трамвай не пропустил джип с номерами "45 27 ВН ЕА" , после чего машина догнала трамвай на остановке, водитель машины зашел в трамвай и ударил по лицу водителя трамвая. Разбил ему лицо до крови.

    Из за этого му-ка я опоздал на работу.
    вот и все что озаботило украинского гражданина!тогда как гражданин любой западной цивилизованной страны,например, в первую очередь озаботился бы тем,чтобы пресечь такое правонарушение...........а тут он опоздал на работу и все,так чему удивляемся ,товарищи?!!!!все в соотвествии с общественной атмосферой и мышлением, приятельствующими нарушению закона!!! )))))))
    [MOD]

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    граждане в Европе,задержали бы такого нарушения,а у нас - если бьют то значит не зря,или моя хата с краю -я ничого нэ знаю)
    [MOD]

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    11
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    вот и все что озаботило украинского гражданина!тогда как гражданин любой западной цивилизованной страны,например, в первую очередь озаботился бы тем,чтобы пресечь такое правонарушение...........а тут он опоздал на работу и все,так чему удивляемся ,товарищи?!!!!все в соотвествии с общественной атмосферой и мышлением, приятельствующими нарушению закона!!! )))))))
    Если бы только это меня озаботило то я бы не создавал тут этот топик. Так что не надо. То что я добавил в конце это следствие причины.
    Номер этого хероя я кстати опубликовал.
    Будет ли водитель трамвая писать заявление - не знаю.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от Stormvermin Посмотреть сообщение
    Так он тогда его вообще забил до полусмерти и сам бы дверь открыл. Думаю не так сложно найти нужную кнопку.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от fvasilkovich Посмотреть сообщение
    Если бы только это меня озаботило то я бы не создавал тут этот топик. Так что не надо. То что я добавил в конце это следствие причины.
    Номер этого хероя я кстати опубликовал.
    Будет ли водитель трамвая писать заявление - не знаю.
    это вы для работодателя что ли создали топик?чтобы поверил и не уволил?)).....вы обязаны были ,как минимум вызвать полицию.....а как максимум задержать водителя джипа!.......одним словом дикая страна,дикие нравы,и до правового благоденствия нации еще лет 100 ,как минимиум или как говаривал Некрасов: "только пожить в ту пору прекрасную,не доведется ни мне, ни тебе"(с) ))
    Последний раз редактировалось a67; 23.07.2012 в 11:43.
    [MOD]

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,086
    Репутация
    3913
    Цитата Сообщение от fvasilkovich Посмотреть сообщение

    Из за этого му-ка я опоздал на работу.
    автор темы-ты чудак на буквку М.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Коррупционеры Посмотреть сообщение
    Нытики, кнопка есть под дверьми передними.
    Так это кнопка экстренного торможения или она же двери открывает еще?

    И я не уверен, что работают кнопки эти сино редко используются.

    А вообще водителям трамвая необходим баллончик с перцовым спреем на такие случаи.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    Адекватные люди не водят трамвай - нормальный разве на хламе будет жизнями людей рисковать?

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    монополия - всегда зло!в данном случае речь о монополии на оружие -государства или МВС-шного лобби в нем,которое заинтересовано в запрете свободы об оружии! что было бы,если бы это был водитель в Америке? ответ прост - в водителя джипа были бы всажены ,как минимум пол барабана его Магнума 9 мм! !! поэтому он бы подумал,прежде чем нападать.......а унас отак маемо то шо маемо!!впереди выборы,так поинттересуейтесь у ващих кандидатов в депутаты,если у них пункт в программах о свободе оружия!!!!
    [MOD]

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    11
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    это вы для работодателя что ли создали топик?чтобы поверил и не уволил?)).....вы обязаны были ,как минимум вызвать полицию.....а как максимум задержать водителя джипа!.......одним словом дикая страна,дикие нравы,и до правового благоденствия нации еще лет 100 ,как минимиум или как говаривал Некрасов: "только пожить в ту пору прекрасную,не доведется ни мне, ни тебе"(с) ))
    Батенька.... да у вас фантазия разыгралась, на геройство потянуло?
    Милицию вызывали, в полицию к сожалению дорого звонить в другое государство. Как максимум задержать я его не обязан, или вы предлагаете лечь под колеса этого джипа?
    Я как бы в курсе что мы в Гондурасе живем, моя задача выжить. Топик создал для того что бы народ знал хероя, я уже говорил об этом.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    11
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    автор темы-ты чудак на буквку М.
    Саша, тебе виднее конечно оттуда.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от fvasilkovich Посмотреть сообщение
    Я как бы в курсе что мы в Гондурасе живем, моя задача выжить. Топик создал для того что бы народ знал хероя, я уже говорил об этом.
    Да все нормально, не обращай внимания на местных бэтменов, все за клавой смелые.
    Make Love not War

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от fvasilkovich Посмотреть сообщение
    Батенька.... да у вас фантазия разыгралась, на геройство потянуло?
    Милицию вызывали, в полицию к сожалению дорого звонить в другое государство. Как максимум задержать я его не обязан, или вы предлагаете лечь под колеса этого джипа?
    Я как бы в курсе что мы в Гондурасе живем, моя задача выжить. Топик создал для того что бы народ знал хероя, я уже говорил об этом.
    "моя задача выжить"= моя хата с краю!!о чем я и говорил!!и толку оттого ,что народ узнал героя?ну узнал и шо дальще?герой и дальще будет бить морду ,ибо нет отпора ни в лице державы ,ни в лице ее граждан(граждан ли,только? в феодализме -есть крепостные,но не граждане!)
    [MOD]

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    11
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    "моя задача выжить"= моя хата с краю!!о чем я и говорил!!и толку оттого ,что народ узнал героя?ну узнал и шо дальще?герой и дальще будет бить морду ,ибо нет отпора ни в лице державы ,ни в лице ее граждан(граждан ли,только? в феодализме -есть крепостные,но не граждане!)
    Да вы редкий дятел товарищ, ану-ка интерпритурйте мне такую фразу "ароза упала на лапу азора", уверен у вас снова получится "моя хата с краю"
    Сколько их пережеванных и выплюнутых социумом героев, вы хоть помните имя одного из них?
    Продолжайте сидеть за клавиатурой и писать листовки.


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения