Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 120 из 655 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 220 620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 13097
  1. Вверх #2381
    Частый гость Аватар для Улитушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    551
    Репутация
    180
    Девченки, не могу разобраться. Лапароскопию делали на 19 день цикла. На 21 день цикла сняли дренаж, и в этот же день вечером пошли как месячные. Я отнесла эти кровотечения как к продолжению дренажа (только естественным путем). Сегодня 31 день цикла, уже должны были пойти свои нормальные М - а их всё нет. Нормально ли это? Надо начинать принимать оргаметрил с 5 дня цикла, а я всё жду. Может те послеоперационные выделения и были месячными? Или это сейчас у меня просто такая непонятная задержка? Прям не знаю, когда ж оргаметрил начинать принимать?


  2. Вверх #2382
    Посетитель Аватар для refgirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Улитушка Посмотреть сообщение
    Девченки, не могу разобраться. Лапароскопию делали на 19 день цикла. На 21 день цикла сняли дренаж, и в этот же день вечером пошли как месячные. Я отнесла эти кровотечения как к продолжению дренажа (только естественным путем). Сегодня 31 день цикла, уже должны были пойти свои нормальные М - а их всё нет. Нормально ли это? Надо начинать принимать оргаметрил с 5 дня цикла, а я всё жду. Может те послеоперационные выделения и были месячными? Или это сейчас у меня просто такая непонятная задержка? Прям не знаю, когда ж оргаметрил начинать принимать?
    у меня тоже очень быстро после лапары пошли М... может и у Вас на 21 день это были М? даже не знаю... но в любом случае, если это были М, то 5 день уже прошел, и надо ждать следующих... но еще лучше Вам будет об этом врачу сказать...
    лучше быть, чем казаться...

  3. Вверх #2383
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    лапару делали 5 августа - до этого М шли как хотели, но месяца 2 шли 7 числа
    вот после снятие дренажа было мало крови очень мало. А вечер 7 числа как положено все пошло.

  4. Вверх #2384
    Частый гость Аватар для Masi4ka_83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из сладких снов...
    Возраст
    41
    Сообщений
    613
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Kabasya Посмотреть сообщение
    Масичка, приветик!
    можно уже пресс качать - если внутри ничего не болит.
    ходить много тоже нужно - пока там все живое внутри а оно будет зарастать месяц - то нужно много двигаться.
    Тяжести носить нельзя пол года точно, массаж тоже нельзя, гор ванны нельзя.
    Ты молодец - быстро в норму пришла - многие девочки месяц восстанавливались - я тоже почти месяц, но у меня швы долго заживали.
    Спасибки, слава Богу, что у меня всё так быстро восстановилось, я если честно сама не ожиидала, что так будет, просто сразу как только можно было ходить, я старалась побольше двигаться, а не лежать, может поэтому оно все так быстренько затянулось.

    Цитата Сообщение от Улитушка Посмотреть сообщение
    Девченки, не могу разобраться. Лапароскопию делали на 19 день цикла. На 21 день цикла сняли дренаж, и в этот же день вечером пошли как месячные. Я отнесла эти кровотечения как к продолжению дренажа (только естественным путем). Сегодня 31 день цикла, уже должны были пойти свои нормальные М - а их всё нет. Нормально ли это? Надо начинать принимать оргаметрил с 5 дня цикла, а я всё жду. Может те послеоперационные выделения и были месячными? Или это сейчас у меня просто такая непонятная задержка? Прям не знаю, когда ж оргаметрил начинать принимать?
    Мне, кажется, это и были М, у меня тоже очень скоро после операции они пришли, где-то на 5 день после лапары, я тоже удивилась, даже испугалась, но врач потом объяснила, что это норма. Так что наверное действительно, как говорят девочки, прийдеться ждать следующих М.

  5. Вверх #2385
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Masi4ka_83 Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать что у меня швы не болели потому что много жира и нет мышц на пузе???
    не хочу конечно.
    Кабася прально сказала, у каждого свой реабилитационный период. Кстати, я тоже много ходила и старалась не лежать, думаю что сильно много шастала туда-сюда, поэтому и долго болело. Двигаться нужно конечно, но в пределах разумного.
    Вчера у меня на пузе "прыгала" полугодовалая принцесска пару-тройку часиков, так швы снова разболелись Причем пока прыгала - не болели, потом уже "догнало".
    Жить легко и радостно!

  6. Вверх #2386
    Постоялец форума Аватар для Starly
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Улитушка Посмотреть сообщение
    Девченки, не могу разобраться. Лапароскопию делали на 19 день цикла. На 21 день цикла сняли дренаж, и в этот же день вечером пошли как месячные. Я отнесла эти кровотечения как к продолжению дренажа (только естественным путем). Сегодня 31 день цикла, уже должны были пойти свои нормальные М - а их всё нет. Нормально ли это? Надо начинать принимать оргаметрил с 5 дня цикла, а я всё жду. Может те послеоперационные выделения и были месячными? Или это сейчас у меня просто такая непонятная задержка? Прям не знаю, когда ж оргаметрил начинать принимать?

    У была похожая ситуация: сразу после лапары было типа кровотечение несколько дней. А потом месячные пошли на 6-7 дней позже положенного срока. И когда они все-таки пошли - на 5-ый день начала принимать оргаметрил. Не переживайте, такое возможно...

  7. Вверх #2387
    Частый гость Аватар для Улитушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    551
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Starly Посмотреть сообщение
    У была похожая ситуация: сразу после лапары было типа кровотечение несколько дней. А потом месячные пошли на 6-7 дней позже положенного срока. И когда они все-таки пошли - на 5-ый день начала принимать оргаметрил. Не переживайте, такое возможно...

    Cпасибо за информацию. Подожду ещё пару дней...

  8. Вверх #2388
    Новичок Аватар для (=Myрка=)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    56
    Репутация
    93
    привет девочки я ещё один кандидат на пополнение ваших кругов. у меня обнаружили пароавариальную кисту, небольшую..но кроме как операции предложить ничего не могут, говорят не функциональная - медикаментозно не повлияешь, плюс яичники мультифоликулярные (обозвали страшным словом "поликистоз")...что с ними делать пока не решили..надеюсь их хоть резать не придётся((( собираюсь к Гладчуку на Пастера. меня сегодня узист пугал проблемами с зачатием, а теперь вот сижу и переживаю, смогу ли деток иметь((((мы пока и не пробывали, а сегодня сказали что надо уже думать о планировании...чем раньше, тем лучше..
    Душа хочет романтики, а попа приключений

  9. Вверх #2389
    Посетитель Аватар для refgirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от (=Myрка=) Посмотреть сообщение
    привет девочки я ещё один кандидат на пополнение ваших кругов. у меня обнаружили пароавариальную кисту, небольшую..но кроме как операции предложить ничего не могут, говорят не функциональная - медикаментозно не повлияешь, плюс яичники мультифоликулярные (обозвали страшным словом "поликистоз")...что с ними делать пока не решили..надеюсь их хоть резать не придётся((( собираюсь к Гладчуку на Пастера. меня сегодня узист пугал проблемами с зачатием, а теперь вот сижу и переживаю, смогу ли деток иметь((((мы пока и не пробывали, а сегодня сказали что надо уже думать о планировании...чем раньше, тем лучше..
    Без паники Вы на правильном пути!!!
    И детки у Вас обязательно будут!!! Все эти штучки Ваши лечатся, лапароскопия поможет. Так что все будет ОК
    лучше быть, чем казаться...

  10. Вверх #2390
    Новичок Аватар для (=Myрка=)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    56
    Репутация
    93
    мы только о свадьбе начали задумываться..а тут уже и детей пора оказывается планировать...мы деток хотим, но с одной стороны мы не сильно в данный момент к этому готовы, а с другой - если проблемы есть, то стоит наверное раньше начать пробывать, прекрасно понимаю,что девочки годами пытаются забеременеть, кому как повезёт.. голова квадратная, столько всего понаговорили эти врачи..а что делать..пока всё таки решились на лапароскопию
    Душа хочет романтики, а попа приключений

  11. Вверх #2391
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    (=Myрка=)
    сначала свадьба, потом планирование пол года и до года.... а потом если не дай Бог не получиться тогда можно и лапару.
    Не спешите - не пробуя на прямую планировать, вырезать, удалить - можно за 1 час.
    Готовьтесь к свадьбе отвлекись от этого - и поживите чуток в открытую - но если вы готовы к ребенку.

  12. Вверх #2392
    Новичок Аватар для (=Myрка=)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    56
    Репутация
    93
    лапароскопию мне как раз посоветовали делать до планирования, чтобы избежать перекрута ножки кисты, её разрыва, стремительно роста...тра-та-та...ещё чего то вплоть до озлокачествования...во время беременности, объясняют тем, что она находится не в яичнике, а между трубой и самой маткой..хочу попасть к Гладчуку, что он на это скажет, потому что в ж.д больнице Нагорный однозначно так сказал
    Душа хочет романтики, а попа приключений

  13. Вверх #2393
    Постоялец форума Аватар для NataDix
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    561
    Девочки,подскажите,где лучше сделать проверку труб(не знаю,как называется правильно) в Интосане или Ладе? Ну,чтоб все дела там,наркоз,естественно))
    У меня опять 25-ть,а тему не осилю читать заново)

  14. Вверх #2394
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Можно и там и там, но
    лучше в Инто-сане, и под наркозом.

  15. Вверх #2395

    Аватар для sana-ok
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от NataDix Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,где лучше сделать проверку труб(не знаю,как называется правильно) в Интосане или Ладе? Ну,чтоб все дела там,наркоз,естественно))
    У меня опять 25-ть,а тему не осилю читать заново)
    две недели назад делала в Ладе, мне понравилось, стоит сама процедура 950 грн. В 9,30 утра пришла , в 12,00 ушла. Отличные условия. Наркоз хороший, уснула и проснулась как нивчем небывало.
    В дом, где смеются, приходит счастье.
    Александр 06.04.2011
    Анна 23.02.2016

  16. Вверх #2396
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Оксана, результат труб - можно в личку.

  17. Вверх #2397
    Постоялец форума Аватар для NataDix
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    561
    Девочки,спасибо большое за отзывы.

  18. Вверх #2398
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Девченки, такой вопрос, а к Швецу можно приходить в день операции? Ну что бы не ночевать накануне в больнице?

  19. Вверх #2399
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от Кицюнчик Посмотреть сообщение
    Девченки, такой вопрос, а к Швецу можно приходить в день операции? Ну что бы не ночевать накануне в больнице?
    Кажись нельзя так делать. Надо быть в палате к 19-00 за день до операции и сидеть готовой к клизме!
    Алёшка и Максимка :)

  20. Вверх #2400
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
    Кажись нельзя так делать. Надо быть в палате к 19-00 за день до операции и сидеть готовой к клизме!
    Понятно. А до какого дня цикла вообще ее можно делать?


Ответить в теме
Страница 120 из 655 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 220 620 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения