Тема: Квартиры под сдачу - какие они?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Вверх #1

    По умолчанию Квартиры под сдачу - какие они?

    у меня спрашивают совета: какой ремонт делать в новой квартирке в сданном новострое в центре города (красивый дом), хата 52м2, планируют ребята сдавать...

    и я с умным видом сказала что подумаю: и думаю...с одной стороны - делать что то сверхестественное нет смысла - все равно квартиранты загадят, а с другой стороны - дом вроде пристижный, если сделать прикольный ремонт - есть шанс сдать подороже.... Они в надежде сдавать за 1000 в месяц....дороговато как по мне...но опять же....центр города, новый дом...

    что вы считаете будет выгодно?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    однушку за месяц в центре пусть даже с прикольным ремонтом не стоит 1000 у.е., мы не в Москве и даже не в Киеве

  3. Вверх #3
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    однушку за месяц в центре пусть даже с прикольным ремонтом не стоит 1000 у.е., мы не в Москве и даже не в Киеве
    У меня есть реальный пример:
    Я сделал дешевый ремонт и сдал довольно дешево, а знакомая вложила кучу бабла в евроремонт - и год уже пытается сдать....... бо дешево нельзя - много денег вложено.
    Бабло побеждает зло !!!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    однушку за месяц в центре пусть даже с прикольным ремонтом не стоит 1000 у.е., мы не в Москве и даже не в Киеве
    Если они планируют посуточно и в сезон,то может быть и больше.Смотря какой центр и какой ремонт.Не вложишь-не получишь
    Главное найти золотую середину в качестве ремонта.
    А "сусальное золото не потолке" не оправдает вложения .
    Делать прикольный дизайн,не советую.Слишком индивидуально,на любителя.Многим может и не понравится.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Мой совет, сделайте хороший ремонт и сдавайте на посутку...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  6. Вверх #6
    не ну прикольный дизайн я конечно сделаю - тока вмеру прикольный ...а то я такэ наверну что действительно мало кто поймет

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Dam Посмотреть сообщение
    Мой совет, сделайте хороший ремонт и сдавайте на посутку...
    посуточная сдача - это как дополнительная работа - если поручить профессионалам - половину дохода придеться отдать

  8. Вверх #8
    посуточно сдавать конечно выгоднее - но геморой еще тот

  9. Вверх #9
    а посудомойку ставить? или это уже сильно шикарно?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    За 1000 посудомоечная машина должна разговаривать с квартирантами когда им скучно

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Лондон
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    а посудомойку ставить? или это уже сильно шикарно?
    Cмотря какая машина, и на какую клиентуру. Если ориентироваться на туристов-иностранцев, то у буржуев посудомоечная машина - это не "сильно шикарно", а "положено по умолчанию".

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
    посуточная сдача - это как дополнительная работа - если поручить профессионалам - половину дохода придеться отдать
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    посуточно сдавать конечно выгоднее - но геморой еще тот
    Я сдаю, но мне повезло. Я сдаю приезжающим американским женихам. Знакомая там в фирме переводчицей пашет. Ребята ведут себя нормально.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Dam Посмотреть сообщение
    Я сдаю, но мне повезло. Я сдаю приезжающим американским женихам. Знакомая там в фирме переводчицей пашет. Ребята ведут себя нормально.
    теток продажных не водят?

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    182
    В новострое надо делать дешевый быстрый ремонт. Тем более, что квартира под сдачу.

    С ремонтом можно сдать дороже, но есть вариант, что квартиранты поживут 3 месяца и загадят весь ремонт. Это значит, что деньги потраченные на ремонт пропадут. А матреиалы и рабочая сила - ой какие дорогие!!!


    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    у меня спрашивают совета: какой ремонт делать в новой квартирке в сданном новострое в центре города (красивый дом), хата 52м2, планируют ребята сдавать...

    и я с умным видом сказала что подумаю: и думаю...с одной стороны - делать что то сверхестественное нет смысла - все равно квартиранты загадят, а с другой стороны - дом вроде пристижный, если сделать прикольный ремонт - есть шанс сдать подороже.... Они в надежде сдавать за 1000 в месяц....дороговато как по мне...но опять же....центр города, новый дом...

    что вы считаете будет выгодно?

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    теток продажных не водят?
    Ну понятно, что они приезжают сюда за тетками)) Водят, мне главное, чтобы чисто... Пускай хоть мужиков продажных водят))
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    721
    Репутация
    177
    Вы сначала определитесь! Вы хотите под сдачу дорогую или среднюю?
    Соответственно и ремонт такой делайте! Почитайте газетку, сколько стоят простые однушки и сколько с хорошим ремонтом? прикиньте разницу и подумайте за сколько времени вы отобьете Ваши вложения? Полюбому капитальный ремонт делается раз в 10-15 лет, а то и больше! А косметику раз в два года над будет делать! А насчет убьют квартиранты Вам ремонт или как... тут уж без издержек производства как грится не обойтись! Берите залоговую стоимость на время проживания!

  17. Вверх #17
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Я б не делала сильно дорогой ремонт. Вполне достаточно "спокойного евро" - светлые стены (есть приличные обои - по 15 м в рулоне, типа рогожки или фактуры венецианки - и цена не кусается, и смотрятся супер), пол - ламинат или толстый линолеум под древесную доску, в кафеле - рабочая стена на кухне и санузел.
    Мебель - попрочней, сейчас можно выбрать и тоже не в запредельные деньги это все выльется.
    Бойлер литров на 80, холодильник, стиралка-автомат, ТВ, пылесос, микроволновка. Посуда - по желанию.
    Ну и стоимость такого чистого счастья, думаю, 500. Это чтоб не год ждать, а сразу. Может, чуть дороже, но за 700 уже в центре можно брать отличные квартиры бОльшего метража.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для MADLEN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    695
    Репутация
    304
    А вообще у кого то есть опыт сдачи квартиры посуточно через агенство? И ещё интересует,сколько реально может стоить в сутки 2 комнатная студия с евроремонтом в районе Аркадии.
    Последний раз редактировалось MADLEN; 04.04.2008 в 15:48.

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от MADLEN Посмотреть сообщение
    А вообще у кого то есть опыт сдачи квартиры посуточно через агенство? И ещё интересует,сколько реально может стоить в сутки 2 комнатная студия с евроремонтом в районе Аркадии.
    за 100 в день думаю реально...или 800-1000 в месяц

  20. Вверх #20
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Спокойно евро и будет 1000,легко,в таком же метраже и по 1,5 есть,правда 2-х комн. А какой именно центр?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения