Результаты опроса: сколько конфорок для Вас достаточно?

Голосовавшие
1064. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 4

    785 73.78%
  • 3

    148 13.91%
  • 2

    88 8.27%
  • другое

    43 4.04%

Тема: Кухонная техника. Выбор. Мнения.

Ответить в теме
Страница 695 из 696 ПерваяПервая ... 195 595 645 685 693 694 695 696 ПоследняяПоследняя
Показано с 13,881 по 13,900 из 13918
  1. Вверх #13881
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,155
    Репутация
    3568
    Цитата Сообщение от Jusya Посмотреть сообщение
    Нахожусь в поисках ручки-пылесоса, который заменит стандартный проводной пылесос при этом можно будет нормально почистить мебель от шерсти, т.к. много мягкой мебели, включая стулья.
    Что посоветвуете?? И кто юзает Дайсон, довольны??
    Бюджет 1000 долларов, но я вот покрутила Дайсон в руках и любви у нас вообще не случилось да еще и пластик так дешево на нём выглядит...
    ну другие которые не дайсон выглядят где-то так же иногда даже хуже. насчет шерсти не уверен что аккумуляторный пылесос подойдет ее надо пылесосить обычно на максимальной мощности, а значит или нужна большая батарея или на максимальной мощности пылесос отработает с полной зарядки максимум 10 минут.


  2. Вверх #13882
    ФотоГений
    Аватар для Дана Павлова
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,292
    Репутация
    21563
    Дайсон - самое то! У него есть специальные насадки для чистки от шерсти, я очень довольна! И заряд держится очень долго! И не выпадает весь мусор, как в Боше, например
    Тень! Знай своё место!

  3. Вверх #13883
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,687
    Репутация
    3285
    Цитата Сообщение от Jusya Посмотреть сообщение
    Нахожусь в поисках ручки-пылесоса, который заменит стандартный проводной пылесос при этом можно будет нормально почистить мебель от шерсти, т.к. много мягкой мебели, включая стулья.
    Что посоветвуете?? И кто юзает Дайсон, довольны??
    Бюджет 1000 долларов, но я вот покрутила Дайсон в руках и любви у нас вообще не случилось да еще и пластик так дешево на нём выглядит...
    Кроме обычнго пылесоса никакая хрень вам не заменит для нормальной уборки не ищите то чего нет
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  4. Вверх #13884
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,164
    Репутация
    9691
    Цитата Сообщение от Дана Павлова Посмотреть сообщение
    Дайсон - самое то! У него есть специальные насадки для чистки от шерсти, я очень довольна! И заряд держится очень долго! И не выпадает весь мусор, как в Боше, например
    через год придется менять аккумуляторы.
    дорого.

  5. Вверх #13885
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,155
    Репутация
    3568
    Цитата Сообщение от Дана Павлова Посмотреть сообщение
    Дайсон - самое то! У него есть специальные насадки для чистки от шерсти, я очень довольна! И заряд держится очень долго! И не выпадает весь мусор, как в Боше, например
    долго это сколько? наш пылесос пишет что заряда хватит в эко режиме на 42 минуты, но если включить максимальную мощность все резко меняется.

  6. Вверх #13886
    ФотоГений
    Аватар для Дана Павлова
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,292
    Репутация
    21563
    У меня Дайсон около трёх лет, аккумуляторы не меняла ещё

    Реально - очень долго! Использую его для машины, мебели - у меня мэйн кун, шерсти соответственно, и по углам клубки шерсти собираю. За три года полностью разряжался только однажды. Про шерсть на мягкой мебели - насадка потрясающая! Обычный пылесос не справляется с шерстью так, как Дайсон с этой насадкой в ОБЫЧНОМ режиме.
    Последний раз редактировалось Дана Павлова; 03.01.2024 в 21:20.
    Тень! Знай своё место!

  7. Вверх #13887
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    842
    Репутация
    284
    Не забывайте что обычные пылесосы вы катаете по полу на колесиках, а с одной ручкой вы носите сами. Они не легкие, так что они еще не всем девушкам подойдут.

  8. Вверх #13888
    Посетитель Аватар для Анирочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    428
    Добрый день. Посоветуйте посудомоечную машину. Нужна встроенная, полноразмерная, с корзинкой для ложек и вилок. Бюджет до 20 тис.грн

  9. Вверх #13889
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,155
    Репутация
    3568
    Мне кажется что у них у всех в комплекте корзинки для ложек и вилок

  10. Вверх #13890
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,671
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Анирочка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте посудомоечную машину. Нужна встроенная, полноразмерная, с корзинкой для ложек и вилок. Бюджет до 20 тис.грн
    Корзинка или все же третий короб под потолком машины?)

  11. Вверх #13891
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,671
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Мне кажется что у них у всех в комплекте корзинки для ложек и вилок
    Нет, если есть третий короб,корзинка обычно не предусмотрена. Или - или. Но бывает оба варианта. Но редко. Имею две машины именно с третьим коробом. Зачем в таком случае корзинка (как в некоторых вариантах) - хз…

  12. Вверх #13892
    Посетитель Аватар для Анирочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    428
    У меня старая машина с корзинкой, третий короб не хочу ( раскладывать каждую ложку, вилку в ячейки - это не по мне). Машине (Тека) в этом году 10 лет и она поломалась, хочу ее заменить. Хотелось бы чтобы посоветовали модели с оптимальным соотношением цена-качество в моем бюджете.

  13. Вверх #13893
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,155
    Репутация
    3568
    У нас третья полка была для ножей и отдельно для бокалов. А так в целом в описании модели должна быть информация о комплектации.

  14. Вверх #13894
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,502
    Репутация
    897
    Цитата Сообщение от Анирочка Посмотреть сообщение
    У меня старая машина с корзинкой, третий короб не хочу ( раскладывать каждую ложку, вилку в ячейки - это не по мне). Машине (Тека) в этом году 10 лет и она поломалась, хочу ее заменить. Хотелось бы чтобы посоветовали модели с оптимальным соотношением цена-качество в моем бюджете.
    У меня Сименс, но модель не помню, с третьим коробом для приборов, при чем короб достаточно добротный и не дает перевернуться ложкам/вилкам, довольна ею полностью.
    Жили некоторое время с машинкой посудомоечной горенье - качество коробов по сравнению с Сименсом очень хлипенькое... и сам короб для приборов супер не удобный...
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  15. Вверх #13895
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,671
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Jusya Посмотреть сообщение
    У меня Сименс, но модель не помню, с третьим коробом для приборов, при чем короб достаточно добротный и не дает перевернуться ложкам/вилкам, довольна ею полностью.
    Жили некоторое время с машинкой посудомоечной горенье - качество коробов по сравнению с Сименсом очень хлипенькое... и сам короб для приборов супер не удобный...
    Ну я только что сравнивал клиентке Сименс и горение), конечно, качество коробов абсолютно разное, но и цена разная. Что до третьего лотка вообще, у меня обе машины с ним и я бы не брал сейчас машину без него. Экономия и места и всего остального. А ложки и вилки в пазик сложить? Да по времени не больше чем ручками их пихать в ячейки корзинки. Другой вопрос, что при такой комплектации у машины есть третья лейка сверху именно для промывки этого короба, и приборы там моются идеально. Ну и опять же не нравится - его просто можно снять и не использовать. Так что вариантов вагон.

  16. Вверх #13896
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,671
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Анирочка Посмотреть сообщение
    У меня старая машина с корзинкой, третий короб не хочу ( раскладывать каждую ложку, вилку в ячейки - это не по мне). Машине (Тека) в этом году 10 лет и она поломалась, хочу ее заменить. Хотелось бы чтобы посоветовали модели с оптимальным соотношением цена-качество в моем бюджете.
    Добрый день. Ну глядите, если это та же Teka, две 60 которые у них есть в Украине - с тремя лотками. Если это Бош или Сименс - в официальной программе с двумя лотками это либо SMV24AX00 либо SMV2ITX14. Первая вообще простая, без малейших вариантов складывания решеток в корзинах или их перестановке, 4 режима, без экрана, теплообменника.
    Вторая чуть лучше, в нижней секции складывается задний ряд решеток, дисплея нет, но есть моб приложение, без теплообменника, есть добавочная сушка.
    Что-то более реально лучше - или с тремя лотками в официале и ценой выше 20, либо неофициал.
    Как для меня - я бы взял трехсекционную с теплообменником, удобными корзинами, дисплеем, и при необходимости просто достал бы третий лоток, а корзинку взял бы с вашей поломанной TEKA. Как по мне - лучшее решение.

  17. Вверх #13897
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,502
    Репутация
    897
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Ну я только что сравнивал клиентке Сименс и горение), конечно, качество коробов абсолютно разное, но и цена разная. Что до третьего лотка вообще, у меня обе машины с ним и я бы не брал сейчас машину без него. Экономия и места и всего остального. А ложки и вилки в пазик сложить? Да по времени не больше чем ручками их пихать в ячейки корзинки. Другой вопрос, что при такой комплектации у машины есть третья лейка сверху именно для промывки этого короба, и приборы там моются идеально. Ну и опять же не нравится - его просто можно снять и не использовать. Так что вариантов вагон.
    Тарас, соглашусь, разложить по пазикам очень быстро, вообще загрузка машинки у меня занимает минут 5 от силы, но у нас вариант 45 см. Вообще не представляю как мы жили без неё))
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  18. Вверх #13898
    Посетитель Аватар для Анирочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Как для меня - я бы взял трехсекционную с теплообменником, удобными корзинами, дисплеем, и при необходимости просто достал бы третий лоток, а корзинку взял бы с вашей поломанной TEKA. Как по мне - лучшее решение.
    Ну хорошо, тогда какие модели с вышеперечисленными вариантами?

  19. Вверх #13899
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,671
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Анирочка Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, тогда какие модели с вышеперечисленными вариантами?
    Идеально в этих деньгах такие модели
    Bosch SMV4HVX31
    Bosch SMV4HVX32
    Две отличные модели с удобными корзинами, теплообменником, сокращением времени мойки, добавочной сушкой и еще разными плюшками. Самые продаваемые модели за последние 2 года.

  20. Вверх #13900
    Посетитель Аватар для Fainnka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Анирочка Посмотреть сообщение
    У меня старая машина с корзинкой, третий короб не хочу ( раскладывать каждую ложку, вилку в ячейки - это не по мне). Машине (Тека) в этом году 10 лет и она поломалась, хочу ее заменить. Хотелось бы чтобы посоветовали модели с оптимальным соотношением цена-качество в моем бюджете.
    +1000)) третий короб для желающих помедитировать) следующая будет беззз)
    Люблююю....


Ответить в теме
Страница 695 из 696 ПерваяПервая ... 195 595 645 685 693 694 695 696 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения