Тема: Встречи или как найти творческих друзей ?????

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 92
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11

    Exclamation Встречи или как найти творческих друзей ?????

    Подскажите, где в нашем городе можно пообщаться, подружиться с творческими людьми ???

    Псевдо-творческие тусовки типа Шкаф, Копирайт, Выход и еже с ними надоели давно! Вот где бы мне, - творческой натуре - встретить схожих по духу, мироощущению, мышлению людей?

    На улицах знакомиться ? не работает - можно нарваться на маньяка, либо вообще ни на кого творческого не нарваться; в выше перечисленных заведениях - там только пьяницы и неудачники собираются преимущественно (прошу прошения, может я и не права....., сама тусовлась там, пока не поняла, что там нечего ловить, кроме вай фая)... В интернете - может быть...

    И потом, последите за историей - делал ли кто-то искусство сидя дома и ни с кем не общаясь?

    Творческие чуваки!!! Давайте общаься!!!!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для celedka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    44
    в библиотэке)
    Bones heal. But glory is forever.

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    давай я тебе буду творческим другом?!

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от precious9 Посмотреть сообщение
    А кто ты, чем занимаешься?
    я человеееек!!!
    та я всяким занимаюсь О_о моддингом например...рисую(не набиваю) татушки воего стиля)) ну и так по мелочи

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Crimel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    459
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Kotoshka Посмотреть сообщение
    Подскажите, где в нашем городе можно пообщаться, подружиться с творческими людьми ???

    Псевдо-творческие тусовки типа Шкаф, Копирайт, Выход и еже с ними надоели давно! Вот где бы мне, - творческой натуре - встретить схожих по духу, мироощущению, мышлению людей?

    На улицах знакомиться ? не работает - можно нарваться на маньяка, либо вообще ни на кого творческого не нарваться; в выше перечисленных заведениях - там только пьяницы и неудачники собираются преимущественно (прошу прошения, может я и не права....., сама тусовлась там, пока не поняла, что там нечего ловить, кроме вай фая)... В интернете - может быть...

    И потом, последите за историей - делал ли кто-то искусство сидя дома и ни с кем не общаясь?

    Творческие чуваки!!! Давайте общаься!!!!
    Я за!
    Можно достичь всего, что ваш ум может постичь, и во что он может поверить!

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    clash-mag.livejournal.com

    есть почта и телефон.
    главный трабл в том, что творческие поиски у многих заканчиваются там, где начинается необходимость делать хоть что-то...
    ...ДикОоБразЕн

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Gae4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    739
    Цитата Сообщение от Kotoshka Посмотреть сообщение
    Подскажите, где в нашем городе можно пообщаться, подружиться с творческими людьми ???

    Псевдо-творческие тусовки типа Шкаф, Копирайт, Выход и еже с ними надоели давно! Вот где бы мне, - творческой натуре - встретить схожих по духу, мироощущению, мышлению людей?

    На улицах знакомиться ? не работает - можно нарваться на маньяка, либо вообще ни на кого творческого не нарваться; в выше перечисленных заведениях - там только пьяницы и неудачники собираются преимущественно (прошу прошения, может я и не права....., сама тусовлась там, пока не поняла, что там нечего ловить, кроме вай фая)... В интернете - может быть...

    И потом, последите за историей - делал ли кто-то искусство сидя дома и ни с кем не общаясь?

    Творческие чуваки!!! Давайте общаься!!!!
    А ты вообще видела в какой раздел зашла???"Творчество"!!!-здесь столько творческих людей,что если бы хотела общаться давно бы нашла единомышленников,а не создавала бы эту тему
    [mod]

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11

    Lightbulb Отвечаю всем в подряд!

    Привет всем! Мне нравиться что вы откликнулись!!!

    Но!!!

    Видно, вы не поняли темы, которую я предложила, а именно:
    Подружиться с творческими людьми!

    Вы в интернете когда-нибудь с кем нибудь подружились???? Ну, дружба, что это такое?? Когда люди общаются в живую, нравятся друг другу, созваниваются, встречаются, знакомятся с общими друзьями, помогают друг другу в разных вопросах, обмениваются опытом, да еще и ездят на пикник, или в Крым.

    Извините, но в дружбу по интернету я не верю. Ну это возможно, может быть , но чтобы подружиться с человеком в этом форуме - нужны годы, а мне хочется этот ппроцесс убыстрить. Это очень тонкое дело - дружба, это отношения!
    Кроме того, люди дружат не со всеми в подряд, а только с БЛИЗКИМИ ИМ ПО ДУХУ ЛЮДЬМИ! Не просто близкими, а ОЧЕНЬ близкими!

    Определить близкого тебе человека возможно только в живую, да и то это не всегда удаётся, к сожалению....

    Надо собрать тусовку, и общаться в живую, вот!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    12
    Мне кажется, что наиболее высокий интерес представяет общение не просто с творческим человеком, но и к тому же являющимся твоим единомышлинником! тогда есть о чёми поговорить профессионально.
    Сложность в том, что невозможно (как мне кажется) вот так в каком-то клубе, где сидят те же фрики (я имею ввиду выделюбщихся из общества персонажей, а не странно одетых людей) подойти и начать общение.
    Люди, сидящие там, собрались для того, чтобы отдохнуть, чай/пиво попить.
    А вот познакомиться и подружиться можно только в каких-нибудь "профессиональных" тусовках...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для celedka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    44
    да тут подружиться не реально.. ну не так.. дружба спонтанно возникает.. А так когда "давайте дружить"...
    Bones heal. But glory is forever.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Гламурная Утка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    466
    а что ты подразумеваешь под словами "творческая личность"?
    Цитата Сообщение от Kotoshka Посмотреть сообщение
    Извините, но в дружбу по интернету я не верю. Ну это возможно, может быть , но чтобы подружиться с человеком в этом форуме - нужны годы
    а тут не согласна) познакомилась с прекраснейшими людьми в первыq месяц сидения на форуме.
    Последний раз редактировалось Гламурная Утка; 03.09.2008 в 21:27.
    все, что мы есть, - вода..

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Гламурной утке повезло!

    А я ни с кем не познакомилась.

    Есть на форуме художники, фотографы, дизайнеры, музыканты, поэты, модельеры, аткеры, режиссеры?????

    Давайте познакомимся, пообщаемся, может встретимся....

    Не стесняйтесь!!!

  13. Вверх #13
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Цитата Сообщение от Kotoshka Посмотреть сообщение
    Гламурной утке повезло!

    А я ни с кем не познакомилась.

    Есть на форуме художники, фотографы, дизайнеры, музыканты, поэты, модельеры, аткеры, режиссеры?????

    Давайте познакомимся, пообщаемся, может встретимся....

    Не стесняйтесь!!!
    да тут их полным полно

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    так что же никто не знакомиться???
    Я Наташа, художник, еще делаю светильники, и разные вещи из стекла и гипса, мозаику, и много еще чего.
    Хочу общаться с творческими людьми (это те, которые зарабатывают на жизнь своим творчеством), знакомиться хочу тут а общаться - в реальной жизни, да простят меня администраторы сайта.....

    Давайте устроим встречу... только кто на неё придет?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Почитав начало темы, подумал: "Чевой их искать-то? Ну энтих самых творческих особей?? Полно кругом!".
    А потом понял, что требуется немного другое.
    Могу девушке-основательнице темы за один сегмет творческого люда сказать точно. Поэты-писатели-графоманы вряд ли будут тусоваться где либо и с кем либо. Они (по себе и друзьям знаю) люди, в основном тихие, богобоязненные. По улицам не шастают, телевизер редко смотрят, МП3 плеера и телефоны в ухи не суют. Их выманивать надо. А вот чем - ума не приложу
    А Вам - удачи желаю и новых друзей с креативами в голове и улыбками на физиономии! Вот с такими улыбками:
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  16. Вверх #16
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Цитата Сообщение от Kotoshka Посмотреть сообщение
    так что же никто не знакомиться???
    Я Наташа, художник, еще делаю светильники, и разные вещи из стекла и гипса, мозаику, и много еще чего.
    Хочу общаться с творческими людьми (это те, которые зарабатывают на жизнь своим творчеством), знакомиться хочу тут а общаться - в реальной жизни, да простят меня администраторы сайта.....

    Давайте устроим встречу... только кто на неё придет?
    я медведь, рисую рисованые истории (комиксы) и немножко дизайнер

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11

    По умолчанию ответ Медведю

    Привет! очень приятно!

    Готов встретиться, если найдутся ещё добровольцы?????

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11

    По умолчанию ответ Сэммибою

    По себе знаешь, но все таки тусуешься здесь??? Значит не все потеряно!!!!!!

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    а со мной не хотят встретиться...хнык((

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для шалунья
    Пол
    Женский
    Сообщений
    813
    Репутация
    138
    а что вы хотите делать на этой встрече ?
    ищу жертву=) Обещаю будет весело...


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения