Результаты опроса: "за" или "пртив" трансляции канала

Голосовавшие
173. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЗА

    70 40.46%
  • ПРОТИВ

    103 59.54%

Тема: Nickelodeon

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 114
  1. Вверх #1


  2. Вверх #2
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    зомбирует - это , может , и сильно сказано - но то , что мультики там подобраны редкостные по тупости - я подпишусь. Вредный канал, однозначно .

    Лучше б за ДИскавери проплатили б ..
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    мой голос ЗА,любимый мульт про Спанчика.
    да и есть там мульты вполне терпимые
    У меня хоть и нет детей.но знаю деток .которым нравится мульты.И еще считаю,что нельзя запрещать или исключать ,то ,что нравится многим
    Ведь у нас пока что не придумали альтернативу

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    зомбирует - это , может , и сильно сказано - но то , что мультики там подобраны редкостные по тупости - я подпишусь. Вредный канал, однозначно .

    Лучше б за ДИскавери проплатили б ..
    100%! Жди плюсика

    Просто информация к размышлению:

    Перед поступлением в школу к моей дочке приходила учительница, которая рассказала мне, что в её школе есть мальчик с удивительно богатым багажом знаний и высоким интеллектом. В школе его называют вундеркиндом. Его мать скромно призналась, что в доме нет телевизора. Он много читает...

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Конечно я против. Сколько детей зазомбированных этой гадостью.... Столько знакомые о своих зомби-детишках рассказывали... Не могут типа их от телека оторвать.

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    мой голос ЗА,любимый мульт про Спанчика.
    да и есть там мульты вполне терпимые
    У меня хоть и нет детей.но знаю деток .которым нравится мульты.И еще считаю,что нельзя запрещать или исключать ,то ,что нравится многим
    Ведь у нас пока что не придумали альтернативу
    А ты взрослая девочка?
    В статье и так понятно, что дети-за...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Иногда смотрю, и брат мой смотрит, он обожает спанчбоба и злюки бобры, но брату то 20, а мне 27! мультитки не детские совсем!
    Единственный мультик который болееменее детям подходит - это там где семья путушествует по африке и так далее, остальное - или идиотизм полнейший или явно для взрослых.
    Думаю канал который крутил бы наши мультики позьдовался бы намного большей популярностью, наши мультики вне конкуренции.
    После спада всегда идет подъем!

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Конечно я против. Сколько детей зазомбированных этой гадостью.... Столько знакомые о своих зомби-детишках рассказывали... Не могут типа их от телека оторвать.
    просто извините,не умеют заинтересовать,я когда сидела с ребенком,которую родные не могли отрвать от телика.спокойно со мной занималась и читали с ней и писали .просто подход нужен,а мультики надо деткам выборочно ставить.а не просто включить канал и пусть сидит,сорри если флуд

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    А ты взрослая девочка?
    В статье и так понятно, что дети-за...
    я скажу в среднем я знаю человек 12 .которым нравится Спанч им от 23-до 35 и ничего плохого я в этом не вижу.я ж не навязываю

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Каналом не злоупотребляем - смотрит только Аватара (и сама могу посмотреть - интересно), поэтому голосую "за". Откуда цифры про 99%, таких результатов не бывает - опросы никогда не показывают однозначное мнение. Насчёт тупости мультиков - согласна на 100%, но основную роль в профилактике "зомбирования" отвожу не телевидению, а родителям. Фильтрую, и многие так делают. В чём проблема?

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    просто извините,не умеют заинтересовать,я когда сидела с ребенком,которую родные не могли отрвать от телика.спокойно со мной занималась и читали с ней и писали .просто подход нужен,а мультики надо деткам выборочно ставить.а не просто включить канал и пусть сидит,сорри если флуд
    Выборочно не получится, если ребёнку уже например 10 лет.
    Тут смотри, а тут не смотри...
    Срочно вырубаем, бобры пошли!

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    Выборочно не получится, если ребёнку уже например 10 лет.
    Тут смотри, а тут не смотри...
    Срочно вырубаем, бобры пошли!
    в свое время у деток был хоть какой-то режим,к которому они привыкали.а сейчас все стали очень занятыми,вот и находят подмену..
    еще раз скажу,девочка у которой я была гувернанткой,с моим появлением перестала смотреть все подряд,я делала четкий график,во всем должна быть мера
    и не канал виноват

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    Выборочно не получится, если ребёнку уже например 10 лет.
    Тут смотри, а тут не смотри...
    Срочно вырубаем, бобры пошли!
    Почему не получится? А программа на что? Смотрим в определённое время. Хотя не без исключений, если у мамы запарка на работе или дома - смотрим, зайчики, всё подряд, но очень редко, так как ласковая материнская рука начеку!

  14. Вверх #14
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Мне бобры нравятся, прикольные - но я же взрослая ! Я понимаю, что это - чистый стёб, шутки бывают ниже пояса . А ребёнок это все воспринимает всерьез, он считает , что это и есть настоящая жизнь и настоящее общение между людьми.
    Нельзя такое "неокрепшим умам" , они ещё настоящего не знают, где уж им пародию на настоящее воспринимать критически ..
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    в свое время у деток был хоть какой-то режим,к которому они привыкали.а сейчас все стали очень занятыми,вот и находят подмену..
    еще раз скажу,девочка у которой я была гувернанткой,с моим появлением перестала смотреть все подряд,я делала четкий график,во всем должна быть мера
    и не канал виноват
    Очень жаль, что подменой явился этот канал, а не хорошие книги.
    Конечно, во всем должна быть мера, но не у всех есть гувернантки.)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    Мне бобры нравятся, прикольные - но я же взрослая ! Я понимаю, что это - чистый стёб, шутки бывают ниже пояса . А ребёнок это все воспринимает всерьез, он считает , что это и есть настоящая жизнь и настоящее общение между людьми.
    Нельзя такое "неокрепшим умам" , они ещё настоящего не знают, где уж им пародию на настоящее воспринимать критически ..
    Девочки, не представляете, ЧТО я подумала, когда впервые увидела Патрика

  17. Вверх #17
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    Я смотрел мультики там и сериалы когда мне было лет 13-14, но даже из всего потока там есть нормальных 2-3 шоу, так что лучше не настраивать его на детском телевизоре или заблокировать -))
    The world is mine!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для armida
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    290
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Анеля Посмотреть сообщение
    Каналом не злоупотребляем - смотрит только Аватара (и сама могу посмотреть - интересно), поэтому голосую "за". Откуда цифры про 99%, таких результатов не бывает - опросы никогда не показывают однозначное мнение. Насчёт тупости мультиков - согласна на 100%, но основную роль в профилактике "зомбирования" отвожу не телевидению, а родителям. Фильтрую, и многие так делают. В чём проблема?
    +1
    Чего сразу виноват канал??? Да, может мульты там и тупые, но они расчитаны на америкосовских детей, а не на наших!!! Да и кто вам запрещает переучить детей и "выдавать" им мульты по расписанию??? Пожалуйста, с 11 до часу идут прекрасные развивающие и добрые мультяшки! Мой малый их смотрит с удовольствием!
    yaga, простите, но если ребенку 10 лет и он не воспринимает, что говорит мама и папа, что можно, а что плохо и нельзя, то это проблемы родителей, а не канала! ИМХО

  19. Вверх #19
    Чертенок-обаяфко Аватар для 4ajka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Роз
    Сообщений
    690
    Репутация
    1037
    На мой взгляд, мультфильмы,транслируемые на этом канале,современного ребенка научить ничему не могут.
    То ли дело, старые советские мультики или диснеевские,лучше бы больше транслировали их
    Кошка – до первой крови, волк – до последней капли…

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Анеля Посмотреть сообщение
    Откуда цифры про 99%, таких результатов не бывает - опросы никогда не показывают однозначное мнение. Насчёт тупости мультиков - согласна на 100%, но основную роль в профилактике "зомбирования" отвожу не телевидению, а родителям. Фильтрую, и многие так делают. В чём проблема?
    Под 99% я не расписывюсь.
    Проблема в Белоруссии. Наверное достало...


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Nickelodeon
    от North Rhino 12 в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.02.2009, 13:01
  2. Телеканал Nickelodeon
    от Beemovie в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 23:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения