Тема: ЖСК «Янтарный» ЧП ПКФ «Микромегас»

Ответить в теме
Страница 315 из 323 ПерваяПервая ... 215 265 305 313 314 315 316 317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,281 по 6,300 из 6457
  1. Вверх #6281
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    191
    Репутация
    36
    Насколько мне известно. кондиционеры можно фиксировать где угодно, кроме балкона (кладка тонкая. кирпич может не выдержать). Желательно все-же, чтоб они были расположены хоть как-то более-менее симметрично ( когда будет ездить строительная люлька по всякому разному поводу, она может их зацепить со всеми вытекающими последствиями)


  2. Вверх #6282
    Новичок Аватар для iron_eagle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    19
    Кто знает когда нам дадут отопление?

    И вот интересно: https://telegraf.com.ua/biznes/ekono...e-k-teplu.html - это относится к нашему случаю?
    Последний раз редактировалось iron_eagle; 29.10.2017 в 07:23.

  3. Вверх #6283
    Посетитель Аватар для korbus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    377
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от iron_eagle Посмотреть сообщение
    Кто знает когда нам дадут отопление?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Объявление.JPG
Просмотров: 170
Размер:	136.2 Кб
ID:	12380990

    Окончательный тариф - 1299,37 грн/Гкал или 23,65 грн/м2. Договор вложить не получилось, т.к. превышает ограничение форума по размеру. Образец есть на страничке Домсервиса в Фейсбуке.

    По поводу включения, было объявление что заполнение системы начинается сегодня, подача тепла - индивидуально (см. объявление).
    Ride the Lightning

  4. Вверх #6284
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от korbus Посмотреть сообщение
    Вложение 12380990

    Окончательный тариф - 1299,37 грн/Гкал или 23,65 грн/м2. Договор вложить не получилось, т.к. превышает ограничение форума по размеру. Образец есть на страничке Домсервиса в Фейсбуке.

    По поводу включения, было объявление что заполнение системы начинается сегодня, подача тепла - индивидуально (см. объявление).
    И хотелось бы отметить, что те кто так сильно был против ИГ,пусть обратят внимание,что именно они добились того,чтобы сделали перерасчет тарифов на тепло.И 200 грн на Гкал это существенная разница.И почему то когда обсуждался вопрос по отоплению, который волнует абсолютно всех,еле еле нашлись представители от некоторых секций,чтобы сходить на собрание в Домсервис и обсудить этот вопрос. Поэтому,Слава Богу,что "собака лает,а карован идет".И несмотря на то,что в сторону ИГ сыпалось масса оскорблений, они не опустили руки.

  5. Вверх #6285
    Постоялец форума Аватар для Dreamka8
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Skrepo4ka Посмотреть сообщение
    И хотелось бы отметить, что те кто так сильно был против ИГ,пусть обратят внимание,что именно они добились того,чтобы сделали перерасчет тарифов на тепло.И 200 грн на Гкал это существенная разница.И почему то когда обсуждался вопрос по отоплению, который волнует абсолютно всех,еле еле нашлись представители от некоторых секций,чтобы сходить на собрание в Домсервис и обсудить этот вопрос. Поэтому,Слава Богу,что "собака лает,а карован идет".И несмотря на то,что в сторону ИГ сыпалось масса оскорблений, они не опустили руки.
    К чему этот пост? Нашлись же представители секций, отлично. ИГ сильно спешила создать ОСМД, это многим не нравилось.
    И да, мы обратили внимание))

  6. Вверх #6286
    Группу в вайбере удалили?

  7. Вверх #6287
    Новичок Аватар для Лисеночек1989
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от LuckyFlea Посмотреть сообщение
    Группу в вайбере удалили?
    Удалили чат 37 дома , во избежание недоразумений .

  8. Вверх #6288
    Цитата Сообщение от Лисеночек1989 Посмотреть сообщение
    Удалили чат 37 дома , во избежание недоразумений .
    Ну и зря.надо было удалить желающих.Было удобно

  9. Вверх #6289
    Новичок Аватар для новый желец
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    39
    Репутация
    17
    В 10 секции нет отопления !!!
    Всем хорошего дня.

  10. Вверх #6290
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    189
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от новый желец Посмотреть сообщение
    В 10 секции нет отопления !!!
    Пытаются дать, я так понимаю дадут в этом отопительном сезоне, вопрос только инженерный. В 8 секции появилось отопление в январе 2017

  11. Вверх #6291
    Новичок Аватар для новый желец
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    39
    Репутация
    17
    Позвонил в Домсервис, пришел специалист, все запустил. Трубы нагрелись. НО!!! Перед тем как уйти с квартиры вынужден был все отключить. Проблема заключается в том что чтобы оставить отопление работать на постоянно, нужно находиться в квартире и следить. А в квартире я бываю 1 раз в неделю. Получается что отопление запустится когда я перееду жить в квартиру ))))))) "Так смешно, что плакать хочется"
    Теперь интересно как решится вопрос оплаты.
    Всем хорошего дня.

  12. Вверх #6292
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    459
    Репутация
    214
    А за чем конкретно надо постоянно следить? Ночью хоть спать можно?)) Или тоже нужно не смыкать глаз?)

  13. Вверх #6293
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    191
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от новый желец Посмотреть сообщение
    Позвонил в Домсервис, пришел специалист, все запустил. Трубы нагрелись. НО!!! Перед тем как уйти с квартиры вынужден был все отключить. Проблема заключается в том что чтобы оставить отопление работать на постоянно, нужно находиться в квартире и следить. А в квартире я бываю 1 раз в неделю. Получается что отопление запустится когда я перееду жить в квартиру ))))))) "Так смешно, что плакать хочется"
    Теперь интересно как решится вопрос оплаты.
    Ерунда какая-то... зачем тогда вообще Вам это отопление, если Вас дома не бывает неделями? Впервые слышу, что за отоплением нужно "следить" и выключать в свое отсутствие в квартире. Это же не индивидуальное АГВ, которое может тухнуть)

  14. Вверх #6294
    Новичок Аватар для новый желец
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    39
    Репутация
    17
    Отопление нужно потому что в квартире начался ремонт. А в холодной квартире ремонт нельзя делать. Но ремонт не делается каждый день. Следить надо чтоб не лопнула труба или не было утечек. Живете в новострое а такие вопросы задаете.
    Всем хорошего дня.

  15. Вверх #6295
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    189
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от новый желец Посмотреть сообщение
    Позвонил в Домсервис, пришел специалист, все запустил. Трубы нагрелись. НО!!! Перед тем как уйти с квартиры вынужден был все отключить. Проблема заключается в том что чтобы оставить отопление работать на постоянно, нужно находиться в квартире и следить. А в квартире я бываю 1 раз в неделю. Получается что отопление запустится когда я перееду жить в квартиру ))))))) "Так смешно, что плакать хочется"
    Теперь интересно как решится вопрос оплаты.
    Если счетчика нет то никак не решите))И я тоже не понимаю зачем выключать, если делаете ремонт. По вашей логике тогда все должны выключать уходя на работу отопление, воду и свет, так как может труба лопнуть ну или проводка сгореть)))В прошлый отопительный сезон мы не делали ремонт но батареи грели и ничего, все хорошо и ничего не лопнуло. Если не топить может и грибок завестись и плесень, в общем дело ваше.

  16. Вверх #6296
    Новичок Аватар для новый желец
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    39
    Репутация
    17
    Вчера в 14 часов запустил сантехник отопление. Я прождал до 21, как были батареи холодные так и остались. В квартире холодина. На мои звонки отвечали что скоро станет теплее. Вероятно намекая что "хули той зимы ".
    Всем хорошего дня.

  17. Вверх #6297
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    189
    Репутация
    35
    Батареи буквально через минут 5 становятся теплыми. Этих сантехников надо контролировать, да вообще всех в этом домсервисе надо контролировать. Ничего не хотят делать и лапшу на уши вешают. Мне отопление не дали потому что у меня счетчик протекает, как начали разбираться в итоге у меня на обратке был барашек сломан, а когда сантехник открывал у него не было с собой инструмента, махнул рукой в итоге, и пошел дальше и никому ничего не сказал. Только дворники и уборщицы подъездов работают, все остальные только языком мелят и штаны протерают.
    Последний раз редактировалось xo4y5; 16.11.2017 в 17:33.

  18. Вверх #6298
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    143
    Репутация
    22
    Куплю две входные двери от строителей,нужно,чтобы с уличной стороны ручка была слева,а петли справа,может кто-то будет менять на новые.Предложения кидайте в личку
    Последний раз редактировалось comfort; 18.11.2017 в 11:51.

  19. Вверх #6299
    Цитата Сообщение от новый желец Посмотреть сообщение
    Вчера в 14 часов запустил сантехник отопление. Я прождал до 21, как были батареи холодные так и остались. В квартире холодина. На мои звонки отвечали что скоро станет теплее. Вероятно намекая что "хули той зимы ".
    У меня как заехал ,батареи еле нагревались.Проблема была в краниках.ММ такую туфту китайскую ставит на них.Поменял краны-батареи горячие.

  20. Вверх #6300
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Всем доброго дня,объясните пожалуйста,аванс на отопление в этом месяце-это каждый месяц приходить будет,а потом на излишек проведут перерасчет?
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)


Ответить в теме
Страница 315 из 323 ПерваяПервая ... 215 265 305 313 314 315 316 317 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения