Тема: бан Obsеrverа

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239

    По умолчанию бан Obsеrverа

    Прошу обьяснить уважаемую администрацию на каком основании забанили участника форума Obsеrver.

    В качестве причины модератор указал содержимое комментариев к репутации. Но позвольте, в правилах форума нигде не сказано о проставлении репутации! И коль вы уж прописали устав своего монастыря, то хоть бы сами утрудились его соблюдатать.

    В конце концов, если кого -то так напрягают безудержные фантазии телефонных онанистов их же можно просто занести в игнор!


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Как было сказано, за херню в репутации.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Хочешь, я тебе напишу в комментариях к репутации с минусами весь свой запас матерщины?

    В правилах не сказано?) И что дальше? Если я разжую все моменты в правилах, они превратятся в 200000-томный труд, который точно никто, даже я читать не стану.

    В правилах сказано, что

    1. Запрещен обычный и завуалированный мат, проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления. Нарушителям данных запретов будет запрещаться доступ в форум без каких-либо дополнительных предупреждений. Данный форум, а равно и его под-форумы - созданы для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, это является вашей проблемой, которую вам прийдется решать самому, либо в приказном порядке. В форуме категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки.
    - этого вполне достаточно.

    Тема закрыта, как не несущая смысловой нагрузки, а созданная с целью "просто так".

    Мне всегда думалось, что если сказано: "Запрещен обычный и завуалированный мат, проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления." - это означает - запрещено на форуме, а не у меня в левом заднем кармане разрешено, а в переднем - запрещено.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения