Тема: Обсуждаем криптовалюты

Ответить в теме
Страница 19 из 92 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1826
  1. Вверх #361
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,790
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Pb\I< Посмотреть сообщение
    Вся суть ведь в том, что не нужно будет привязывать это ник доллару, ни к евро, ни, тем более к гривне.
    Это будет средство платежа, соответсвенно и работать это должно, так как задумывалось, когда цены в битках будут на продукты.
    Хочешь за грн, вот цена, хочешь за битки, вот она другая.
    А вот это совсем не реалистично. Как выставить цену в биткоинах, если закупка продукции в гривнах, зарплата сотрудников в гривне, аренда помещения под магазин в гривне, и при этом курс в течении дня может скакать на 20% и более?


  2. Вверх #362
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    А вот это совсем не реалистично. Как выставить цену в биткоинах, если закупка продукции в гривнах, зарплата сотрудников в гривне, аренда помещения под магазин в гривне, и при этом курс в течении дня может скакать на 20% и более?
    Уважаемый, вы вообще заметили как тема называется? Перечитал несколько страниц и только флуд один.

  3. Вверх #363
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,790
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Mr. Алексей Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вы вообще заметили как тема называется? Перечитал несколько страниц и только флуд один.
    Да, уважаемый, заметил. Тема про биткоин. Насколько я понимаю, модераторы не считают обсуждение биткоина в этой теме флудом. Прошу вас, не занимайтесь самомодерированием. Если вам что-то не нравится, есть кнопка "пожаловаться" и тема "Вопросы модераторам".

  4. Вверх #364
    Частый гость Аватар для vimarster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    752
    Репутация
    211
    тем временем биток 12700

  5. Вверх #365
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    40
    как по мне - уже поздновато вкладывать деньги в это дело. Уж резкий рост идет. Подозрительно

  6. Вверх #366
    Новичок Аватар для AgorAlex
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Mr. Алексей Посмотреть сообщение
    как по мне - уже поздновато вкладывать деньги в это дело. Уж резкий рост идет. Подозрительно
    каждый день на 1000 растет. может и не поздно. смотря где остановится. если остановится в районе 50000 то сейчас в самый раз)))

  7. Вверх #367
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,790
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Mr. Алексей Посмотреть сообщение
    как по мне - уже поздновато вкладывать деньги в это дело. Уж резкий рост идет. Подозрительно
    где-то на 5 или 6 тысячах это уже говорили

  8. Вверх #368
    Частый гость Аватар для - NEVER MIND -
    Пол
    Женский
    Сообщений
    962
    Репутация
    503
    В США официально признали биткоин и назначили первые торги криптовалютой на бирже
    90 60 90

  9. Вверх #369
    Частый гость Аватар для - NEVER MIND -
    Пол
    Женский
    Сообщений
    962
    Репутация
    503
    Курс Bitcoin
    Bitcoin
    16 450 $ Штука
    90 60 90

  10. Вверх #370
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,790
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от - NEVER MIND - Посмотреть сообщение
    В США официально признали биткоин и назначили первые торги криптовалютой на бирже
    Кто признал? Трамп? На какой бирже будет торговаться?

  11. Вверх #371
    Частый гость Аватар для vimarster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    752
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Кто признал? Трамп? На какой бирже будет торговаться?
    наверное клинтон или обама

  12. Вверх #372
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    823
    На Чикагской бирже опционов ( Cboe ) c 10 декабря начинают торговать.
    CME Group начинают торги с 18 декабря.
    На платформе биржи Gemini, принадлежащей братьям Уинклвоссам, которая базируется в Нью-Йорке, уже доступны ежедневные аукционы для криптовалют BTC и ETH

    NEVER MIND , вообще, в этой теме есть один товарищ, у которого слова БИТКОИН и США, сказанные вместе, вызывают расстройство личности. Поаккуратней с этим.

  13. Вверх #373
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    А кто-то пробовал вчера-сегодня переводить биткойны? у меня кошелек на blockchain, пишет ошибку при попытке перевести, кроме этого с каждым часом вижу растет цена на обычный перевод, сейчас к пример 0,001 биткойна, а пара дней назад было 0,00004, то есть выросло в 25 раз. Там что какие-то нагрузки? Или это только у Блокчейна такое? У кого как? Бывало ли раньше, а то я особо не следил?
    Да, и ещё был момент, когда даже не пускало в кошелек, я спросил у друга, у него так же было
    Последний раз редактировалось Одессит007; 08.12.2017 в 12:56.
    Это снова вопрос вероятности )

  14. Вверх #374
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,790
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    На Чикагской бирже опционов ( Cboe ) c 10 декабря начинают торговать.
    CME Group начинают торги с 18 декабря.
    Любопытно. Посмотрим, как оно пойдет, с учетом, что это именно опционы.
    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    NEVER MIND , вообще, в этой теме есть один товарищ, у которого слова БИТКОИН и США, сказанные вместе, вызывают расстройство личности. Поаккуратней с этим.
    И вы поаккуратнее с медицинскими терминами, а то один товарищ может обидеться. Вы ведь на меня намекаете, не так ли? Я нормально реагирую на достоверную информацию, но опровергаю ложь, которую жителю США легче заметить, чем украинцу.

  15. Вверх #375
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Может кто в курсе как написать в саппорт blockchain? А то что-то порылся на сайте не нашел? Хочу узнать что это за ошибка у меня, ведь другие могут отправлять
    Это снова вопрос вероятности )

  16. Вверх #376
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Может кто в курсе как написать в саппорт blockchain? А то что-то порылся на сайте не нашел? Хочу узнать что это за ошибка у меня, ведь другие могут отправлять
    Так, я им в саппорт написал, они мне ответили не совсем мне кажется на мой вопрос, а ответили про очередь транзакций и про непотвержденную (я про это не спрашивал, а спросил лишь почему не могу отправить и что выдает ошибку).
    Да, у меня есть одна неподтвержденная транзакция и вот мне интересно, это какое-то ограничение сети, что пока старая транзакция не прошла новая не может быть? Просто если это так, почему я про это раньше ничего не слышал, про это должны все говорить, ведь это тогда серьезное ограничение системы.
    Последний раз редактировалось Одессит007; 11.12.2017 в 09:10.
    Это снова вопрос вероятности )

  17. Вверх #377
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    823
    В момент запуска фьючерсов на Чикагской бирже опционов (CBOE) цена биткоина в считанные минуты выросла на более чем на 1000. Однако, вскоре после этого последовала коррекция цены первой криптовалюты. Резкое движение цены отчетливо видно на пятиминутном графике биржи Bitfinex: Один известный криптотрейдер отметил, что запуск фьючерсов на CBOE сопровождался, “самой длинной 5-минутной свечой за всю историю”: Столь резкое восходящее движение свидетельствует не только об оптимизме криптоинвесторов, ожидающих приток новых денег на рынок, но и об ожидаемо возросшей волатильности цены биткоина.

  18. Вверх #378
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    37
    Кто то продает за кэш биток?

  19. Вверх #379
    Живёт на форуме Аватар для LADY Икс
    Пол
    Женский
    Адрес
    МУДРАЯ ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,505
    Репутация
    4720
    Подскажите как закинуть в электронный кошелек биткойны или латкойны.Купить как?
    Каждый день должен быть солнечным и счастливым !!!

  20. Вверх #380
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от LADY Икс Посмотреть сообщение
    Подскажите как закинуть в электронный кошелек биткойны или латкойны.Купить как?
    Регитесь на https://kuna.io/ . Пополняете счет через карту привата (любую украинскую) и там же меняете гривну на биткоин.


Ответить в теме
Страница 19 из 92 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения