Тема: Кто пользуется сексшопами?

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

    По умолчанию Кто пользуется сексшопами?

    Какой замечательный я сексшоп нашёл однако! 8)
    Его адрес - http://www.harrys-sexshop.ru
    (название взято из фильма "Карты, деньги, два ствола" Гоблинского перевода, очень популярный - наверняка смотрели )В этом интим-магазине можно заказать такие интим-товары, как:
    Парфюм с феромонами,Эротические сувениры,Фаллоимитаторы,Эротическое видео на CD, VHS,Вагины,Секс мебель;

    И вообще ещё много чего до кучи. Например, Гелевый мультивибратор, 626.40 руб., Анальные шарики, 174.00 руб., секс-мебель - Cube C50, 3248.00 руб. - в РЕАЛЬНЫХ сексшопах вы нигде таких выгодных цен не найдёте! Знающие люди подтвердят
    Хороший магазин, дизайн симпатичный и не "тяжёлый", доставка быстрая. Даже есть такой приятный нюанс, как поиск товара по цене - вводишь максимальную цену и выводится список товаров, которые дешевле.

    Заходите, не стесняйтесь. Конечно, если вам уже исполнилось 18.
    Если я здесь не к месту написал - приношу искренние извинения, больше этого не повторится. Стирайте тему....
    Просто уж очень хочется в том магазине получить скидку, там за раскрутку скидки дают.

    Всем пока!


  2. Вверх #2
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    да прикольный магазин..много нового узнал
    Вижу цель, не вижу препятствий

  3. Вверх #3
    DesignPromote, скажите, вы ниже немного предлагали настойчиво свои услуги по продвижению сайтов... вы их так все продвигаете, как и свой сексшоп? Спамом на форумах?

  4. Вверх #4
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    I-agent, я не думаю что он когда то ответит..
    Вижу цель, не вижу препятствий

  5. Вверх #5
    Мда, и вот после таких вот "деятелей" почему-то большинство людей (даже в Москве, где seo-бум, не говоря уже об Украине) считают, что продвижение в интернете сайтов - сплошной лохотрон -(


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения