Тема: многоплодная беременность

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549

    По умолчанию у кого близняшки, двойняшки - давайте знакомиться!

    всем привет! сегодня на УЗИ узнала, что у нас с мужем будут двойняшки (однояйцевые)! дейчтвительно, это двойная радость! но, возможно и двойные заботы. давайте будем общаться и поддерживать друг друга.
    нам только 6 неделек. мы еще совсем маленькие
    а какие вы?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для солена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    425
    Поздравляю с двойняшками. Я правда уже мама 1.9. Если интересно заходи на темку "Близнецы", там и беременюшки и уже родившие.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    о, отлично! обязательно зайду! большое спасибо!))

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для nat1386
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    217
    Привет! У меня тоже двойняшки, 14 недель

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    я на УЗИ пока еще не была, тк. рановато. А муж просто бредит тройней, уже согласен на двойняшек каждый день об этом говорит
    я бы с удовольствием к вам присоединилась!!!
    так что очень надеюсь на двойняшек

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для nat1386
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    я на УЗИ пока еще не была, тк. рановато. А муж просто бредит тройней, уже согласен на двойняшек каждый день об этом говорит
    я бы с удовольствием к вам присоединилась!!!
    так что очень надеюсь на двойняшек
    Присоединяйся, будем рады!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Привет! У нас тоже двойняшки.27 нед.!!!!!!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от солена Посмотреть сообщение
    Поздравляю с двойняшками. Я правда уже мама 1.9. Если интересно заходи на темку "Близнецы", там и беременюшки и уже родившие.
    Подскажите как найти эту темку

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для nat1386
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от masyan Посмотреть сообщение
    Подскажите как найти эту темку
    Я кстати тоже не нашла.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    девченки, привет! Ната мы с тобой вместе в летних беременюшках!!!)) у меня 12 неделек.
    а темка "Близнецы" в разделе "Дети".
    Иринка, будем надеяться, что и ты тож будешь в наших рядах!
    а кто где становится на учет и у кого собирается рожать?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для nat1386
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Ribko Посмотреть сообщение
    Девочки в жизни коляска лучше выглядит, приезжайте смотрите!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=250399
    Коляска действительно вроде ничего ( во всяком случае из предлагаемого на форуме для двойни по критерию цена/качество самая приличная), но у меня уже ждет по знакомству - обещали просто так отдать.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для tanyusha44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    71

    По умолчанию многоплодная беременность

    Добрый День всем участникам форума! На прошлой неделе осчастливили новостью о пополнение семейства, причем радость была двойной, когда на узи показались две головки, и врач удивленно спросил: “А вы что не знали что у вас двойня?” Дааа как я могла знать, когда у меня срок 8 недель.
    Вот теперь сижу днями разглядываю фотографию малюток. Радости нет предела, но как проходит такая беременность и роды понятия не имею. И в окружении никого нет с таким опытом. Расскажите, подскажите, что меня ждет и как к этому готовится.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для _Ната_
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    166
    Репутация
    183
    Я Вас поздравляю с Вашим счастьем в квадрате!!!
    У меня родители хотели второго ребёночка, а получилось... 2-го и 3-го))) Теперь у меня брат и сестра. Они двойняшки (разнояйцевые). Абсолютно друг на друга не похожи, даже характерами. 1 мая им будет по 27 лет, но маму помню как сейчас: живот-живот-живот, а потом мама. Дети родились крупными - 3,100 и 3,300 (или 3,200, точно не помню), да еще и ростом больше 50 см. Детки родились с разницей 15 минут. Мама у меня всегда была худенькой и ростом 1,60. Сейчас мама говорит, что самым трудным было то, что если плачет один, то будит другого и начинается хоровое пение. Пыталась кормить одновременно, но было тяжело, поэтому кормила по очереди.
    К сожалению, проблему изнутри раскрыть не могу, т.к. наблюдала ее как старшая сестра.
    Желаю Вам хороших неделек, здоровья, сил и отличного настроения! В квадрате!!!!

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от tanyusha44 Посмотреть сообщение
    Добрый День всем участникам форума! На прошлой неделе осчастливили новостью о пополнение семейства, причем радость была двойной, когда на узи показались две головки, и врач удивленно спросил: “А вы что не знали что у вас двойня?” Дааа как я могла знать, когда у меня срок 8 недель.
    Вот теперь сижу днями разглядываю фотографию малюток. Радости нет предела, но как проходит такая беременность и роды понятия не имею. И в окружении никого нет с таким опытом. Расскажите, подскажите, что меня ждет и как к этому готовится.
    мои поздравления!!!! а нам уже 32-я неделька. чувствую себя,ттт, отлично! пока особой разницы в беременности не увидела, хотя это у меня сразу первый и второй мальчуган.очень многое зависит от настроя. так что хвост трубой и нос к верху!!!)))
    легче, конечно, когда близнецы (они находятся в одной плаценте), тогда мамочке легче, а если двойня, тогда они в разных плацентах, то тогда может быть немного тяжелее. но это того стоит!!! действительно, двойное счастье!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для tanyusha44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    71
    katy24, спасибки! У меня близняшки будут, но почитала что вес наберу около 20 кг. на мои не полные 50, страшнооо

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для tanyusha44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    71
    katy24, расскажите какие очучения, как спина..... и самое важное что Вы про роды знаете, сами рожают или кесарят сразу ?

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Атланта
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    67
    Репутация
    141
    Девочки принимайте меня к себе, у меня тоже двойня 18,5 недель (акушерских). Набрала пока только 4 кг, но пузик такой приличный (месяцев на 6). Правда почти до 8 недель я носила тройню, но один малыш остановился в развитии. Настраиваюсь на КС, т.к первые роды в 35, да ещё и двойня, сами понимаете.... Вам рожать самой разрешат если детки разнояйцевые и будут оба правильно лежать. Ну а если однояйцевые, то однозначно кесарево...

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от tanyusha44 Посмотреть сообщение
    katy24, спасибки! У меня близняшки будут, но почитала что вес наберу около 20 кг. на мои не полные 50, страшнооо
    ооо, так ты вообще худышка!!!))) я до Б была 62 кг, сейчас нам 32-я неделька весим мы 75. хожу нормально, чувствую тоже, руки-ноги те же, только пуз вырос!))))) так что не факт, что ты наберешь эти 20. все сугубо индивидуально. главное, в середине Б не переедать, и будет вам счастье

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от tanyusha44 Посмотреть сообщение
    katy24, расскажите какие очучения, как спина..... и самое важное что Вы про роды знаете, сами рожают или кесарят сразу ?
    я вот только недельку назад остепенилась, и начала побольше валяться, а то парни мои низкова-то лежат, чтоб доносить их до 38-39 недельки, а до этого вела достаточно активный образ жизни. спина не болит, только сейчас тяжело вставать, приходится перекатываться на бок и опираться на кулачки, чтоб пузик не напрягать, так у меня теперь немного руки побаливают, от того что приходится всей свой массой на них опираться, а так, пока больше никакого особого дискомфорта не ощущала. очень многое зависит от настроя, поэтому мой рецепт - быть счастливой, на позитиве, только хорошие мысли и все будет отлично!"!!!

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от Атланта Посмотреть сообщение
    Девочки принимайте меня к себе, у меня тоже двойня 18,5 недель (акушерских). Набрала пока только 4 кг, но пузик такой приличный (месяцев на 6). Правда почти до 8 недель я носила тройню, но один малыш остановился в развитии. Настраиваюсь на КС, т.к первые роды в 35, да ещё и двойня, сами понимаете.... Вам рожать самой разрешат если детки разнояйцевые и будут оба правильно лежать. Ну а если однояйцевые, то однозначно кесарево...
    мои поздравления!!!!!:
    кстати да, у меня скорее всего будет КС, так как и однояйцевые и еще проблемы со зрением, тьак что врят ли разрешат ЕР.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения