Тема: Торговля на пляже

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    15
    Репутация
    22

    По умолчанию Торговля на пляже

    Учеба закончилась,появилось время))Решил воспользоваться летним сезоном на свое благо.Оглянулся вокруг себя и понял что не так уж все плохо.В наличии имеется машина,большая термосумка(и вроде не одна) и бабуля которая умеет очень хорошо варить компот,квас и кукурузу.Так же раньше работал дистрибьютором,так что с людьми общаться получается(ну во всяком случае я на это надеюсь).Совместив все вышеперечисленное вырисовалась неплохая перспектива для торговли на пляже(а именно ходить и продавать).
    Вообщем суть идеи вот в чем(как я это вижу):бабушка варит кукурузу,квас(или что-то вроде этого),я загружаю это в термосумки(разные(что б горячее не остывало,а холодное не нагревалось),кидаю в машину,еду на пляж.Там беру несколько единиц товара и иду в люди,сдаю все это,иду за второй партией и так пока не останусь пустой))
    Так вот,хотелось бы узнать обо всех тонкостях работы на пляжах поподробнее(с кем договариваться,сколько стоит и т.д.).Пляж еще не выбирал так как ехать практически одинаково что в лузановку что в аркадию что на ланжерон
    Последний раз редактировалось Владдд; 09.06.2013 в 23:01.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Владдд Посмотреть сообщение
    Учеба закончилась,появилось время))Решил воспользоваться летним сезоном на свое благо.Оглянулся вокруг себя и понял что не так уж все плохо.В наличии имеется машина,большая термосумка(и вроде не одна) и бабуля которая умеет очень хорошо варить компот,квас и кукурузу.Так же раньше работал дистрибьютором,так что с людьми общаться получается(ну во всяком случае я на это надеюсь).Совместив все вышеперечисленное вырисовалась неплохая перспектива для торговли на пляже(а именно ходить и продавать).
    Вообщем суть идеи вот в чем(как я это вижу):бабушка варит кукурузу,квас(или что-то вроде этого),я загружаю это в термосумки(разные(что б горячее не остывало,а холодное не нагревалось),кидаю в машину,еду на пляж.Там беру несколько единиц товара и иду в люди,сдаю все это,иду за второй партией и так пока не останусь пустой))
    Так вот,хотелось бы узнать обо всех тонкостях работы на пляжах поподробнее(с кем договариваться,сколько стоит и т.д.).Пляж еще не выбирал так как ехать практически одинаково что в лузановку что в аркадию что на ланжерон
    была такая тема про торговлю на пляжах. За кукурузу тоже написано около 150 грн в день в администрация пляжа +100 грн пляжным милициянтам

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    кстати писала на форуме одна девушка что на Фонтане р-н Золотого берега держит лоток с резиновыми надувными игрушками круги и прочее и тому подобный хлам и в день на протяжении 3 месяцев именно чистого дохода около 1000 грн в день люди с неё смеялись неверя такой прибыли) но она приглашала постоять денёк у лотка и понаблюдать за торговлей

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    18
    Действительно интересная идея, только жаль, что этот бизнес уже ополз мифами и паутиной, рельно бы не мысли услышать, а сегодняшнюю практику.
    Так Вы сейчас торгуете Влад?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    15
    Репутация
    22
    Пока у меня футбольный сезон в разгаре,да и машина не на ходу,так что до июля работать не получиться.Поэтому есть время теоретически подкрепить знанию+буду на море,может поузнаю у тех кто уже торгует "что" да "как".До этого на море не работал так что практического опыта нет

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    18
    Я некоторое время проторговал на пляже мороженным,из термобокса-не то, тает, мало берут, устаешь.
    Но вот креветками интересовались активно.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    можно ради интереса на пару с кем-то этой темой заняться, 50 на 50 затрат и прибыли ,нанять продавцов чтоб носили кукурузу или что-то другое и прочее, если что пишите в личку может придумаем что-нибудь главное честность!!!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Danilenko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    154
    а если надо поставить надувной батут 15 на 10 метров на 13 или 16 фонтана к кому стоит идти и примерно сколько?)))


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения