Тема: Как оформить субсидию на квартплату?

Ответить в теме
Страница 566 из 702 ПерваяПервая ... 66 466 516 556 564 565 566 567 568 576 616 666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,301 по 11,320 из 14021
  1. Вверх #11301
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Мерзавка40 Посмотреть сообщение
    А можно выписаться в никуда?
    с несовершеннолетним ребенком точно нельзя, у нас есть варианты. Нам на5-6 месяцев до вступления в наследство
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!


  2. Вверх #11302
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это Одесса!
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Лиддия Посмотреть сообщение
    Столкнулась с кучей проблем: на Укрпочте не могла получить деньги, были проблемы и в Пенсионном фонде и в банках. Говорили, что без регистрации, паспорт вообще не действительный. Так, что подумайте хорошо, прежде чем выписываться в никуда.
    насчет недействительности паспорта - глупости полные!
    адвокат

  3. Вверх #11303
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    с несовершеннолетним ребенком точно нельзя, у нас есть варианты. Нам на5-6 месяцев до вступления в наследство
    можно. я выписывалась с детьми чтобы с опекой не заморачиваться. после прописались

  4. Вверх #11304
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    можно. я выписывалась с детьми чтобы с опекой не заморачиваться. после прописались
    выписывались в никуда?
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  5. Вверх #11305
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Не понятная ситуация, получаю 3 года субсидию, проживаю один, не работаю, инвалид. тут бац субсидия пропала.
    говорят по новым правилам надо по новой каждые пол года подавать документы.
    так ли это, какие документы подавать?

  6. Вверх #11306
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    https://deltabank-online.com.ua/subsidii-v-ukraine-oformlenie-raschet/
    Может у вас еще кто то прописан в квартире?
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  7. Вверх #11307
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    А по
    отоплению газом у нас норма 4. 5 куба на кв метр?
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  8. Вверх #11308
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,432
    Репутация
    33214
    Цитата Сообщение от Лиддия Посмотреть сообщение
    Я тоже выписывалась в никуда. После продажи квартиры, нужно было срочно выписываться, а новострой, куда вселялась был еще не сдан, почти год ждала, чтобы оформить свидетельство на право собственности и прописаться( зарегистрироваться). Столкнулась с кучей проблем: на Укрпочте не могла получить деньги, были проблемы и в Пенсионном фонде и в банках. Говорили, что без регистрации, паспорт вообще не действительный. Так, что подумайте хорошо, прежде чем выписываться в никуда.
    Наверное,это как повезет.Но у меня проблем не было.Правда,в пенсионный и на почту я за время отсутствия регистрации не обращалась,но оформляла у нотариуса по доверенности сына наследство,а после получения всех свидетельств на наследство занималась оформлением квартиры,вкладов и машины на него.Потом лицевые счета.Вместе с доверенностью естественно предъявляла свой паспорт,в двух местах (сейчас уже не помню где именно) меня спросили о прописке,но никаких отказов в необходимых мне действий не было.
    Я не призываю жить без прописки.Поделилась исключительно своим опытом.

  9. Вверх #11309
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от sergey24 Посмотреть сообщение
    Не понятная ситуация, получаю 3 года субсидию, проживаю один, не работаю, инвалид. тут бац субсидия пропала.
    говорят по новым правилам надо по новой каждые пол года подавать документы.
    так ли это, какие документы подавать?
    если один-совсемодин проживаете, то, видимо, жилплощадь больше нормы? В Вашем случае Вы имеете право на дополнительную площадь, но это решает комиссия. Или есть еще какие-то нюансы, которые нужно рассматривать на комиссии, а во всех этих случаях документы нужно заново подавать - заявление и декларацию о доходах.

  10. Вверх #11310
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от sergey24 Посмотреть сообщение
    Не понятная ситуация, получаю 3 года субсидию, проживаю один, не работаю, инвалид. тут бац субсидия пропала.
    говорят по новым правилам надо по новой каждые пол года подавать документы.
    так ли это, какие документы подавать?
    С мая всех заново регистрировали, за исключением пенсионеров живущих самостоятельно. Вероятно и Вам нужно занести пакет документов и заполнить декларацию, больше обещают не беспокоить.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  11. Вверх #11311
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    А по
    отоплению газом у нас норма 4. 5 куба на кв метр?
    Не совсем. Эти 4,5 куб.м нужно еще на корректирующий коэффициент умножить,т.е. получится 3.54 (это если 1-2 этажа)

  12. Вверх #11312
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Долго ждать комиссии в Малиновском районе?
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  13. Вверх #11313
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    выписывались в никуда?
    да. переоформила квартиру и через пару месяцев назад прописались.

  14. Вверх #11314
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Кто-то оформлял эту конченую субсидию онлайн?
    Интересует раздел доходов:
    1. В описании раздела указано, что речь о доходах, которые не указаны в госреестре. Что это за доходы такие, учитывая, что основные виды дохода присутствуют в выпадающем списке? Они что неигде не учитываются в налоговой? О чем вообще речь?
    2. Какой период для доходов указывать? В подсказке большего бреда я еще не встречал - "за два кварталы, що передують мисяцю, що передуе мисяцю "... Квест какой-то. А в инструкции по заполнению написано - система автоматически определяет.
    3. Сумма дохода - за месяц, за квартал, за год, за указанный период? Учитывая что с периодом непонятно - тот же темный лес.
    4. Для неработающего выпадающий список предлагает вариант "нет дохода", но в графе сумма дохода не принимает ни пустое поле, ни ноль. Что они там курят?
    5. Доход от земельного пая. Он тоже не входит в тот мифический реестр и нужно указывать в статьи дохода? В выпадающем списке есть. Если доход по паю должен быть, но тянут с выплатой? Неизвестно какой датой выплатят по ведомостям. Т.е. каким периодом это пройдет через налоговую..

  15. Вверх #11315
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,432
    Репутация
    33214
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Кто-то оформлял эту конченую субсидию онлайн?
    Интересует раздел доходов:
    1. В описании раздела указано, что речь о доходах, которые не указаны в госреестре. Что это за доходы такие, учитывая, что основные виды дохода присутствуют в выпадающем списке? Они что неигде не учитываются в налоговой? О чем вообще речь?
    2. Какой период для доходов указывать? В подсказке большего бреда я еще не встречал - "за два кварталы, що передують мисяцю, що передуе мисяцю "... Квест какой-то. А в инструкции по заполнению написано - система автоматически определяет.
    3. Сумма дохода - за месяц, за квартал, за год, за указанный период? Учитывая что с периодом непонятно - тот же темный лес.
    4. Для неработающего выпадающий список предлагает вариант "нет дохода", но в графе сумма дохода не принимает ни пустое поле, ни ноль. Что они там курят?
    5. Доход от земельного пая. Он тоже не входит в тот мифический реестр и нужно указывать в статьи дохода? В выпадающем списке есть. Если доход по паю должен быть, но тянут с выплатой? Неизвестно какой датой выплатят по ведомостям. Т.е. каким периодом это пройдет через налоговую..
    По вем пунктам не отвечу.
    Про период. Если Вы просите назначить субсидию с 1 октября,то доходы будут браться за 1 полугодие 2018,а если с 1 ноября,то доходы учтут с 1 февраля по 31 июля.Думаю,что ничего не перепутала.
    Про статьи доходов. У меня были сомнения по двум статьям своих доходов.Имея ЭЦП от Приватбанка,я зашла в кабинет прлательщика налогов и запросила справку из налоговой (меня интересовали доходы первого полугодия).На следующий день я ее получила.
    Если пользуетесь услугами Привата,сгенерируйте подпись,зайдите по адресу https://cabinet.sfs.gov.ua/ ,тогда сможете сделать запрос и увидите свои доходы.

  16. Вверх #11316
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Если Вы просите назначить субсидию с
    Это же нигде в онлайн версии не указывается. Или это такое завуалированное представление - через указание периода?

  17. Вверх #11317
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Подскажите пожалуйста номер телефона собеса на Королева. Куда можно позвонить, узнать назначена ли субсидия или нет? На сайте ничего нет. Чтобы зря не ходить за распечаткой и не стоять в очереди.

  18. Вверх #11318
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста номер телефона собеса на Королева. Куда можно позвонить, узнать назначена ли субсидия или нет? На сайте ничего нет. Чтобы зря не ходить за распечаткой и не стоять в очереди.
    705-41-75 (76)
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  19. Вверх #11319
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,432
    Репутация
    33214
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Это же нигде в онлайн версии не указывается. Или это такое завуалированное представление - через указание периода?
    Не указано. Это мне так запомнилось.
    А вот нашла сообщение,где я это вычитала.

    forumodua.com/showthread.php?t=16358&p=71129709&viewfull=1#post7 1129709

  20. Вверх #11320
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    На этом сайте в данный момент , есть кто-то у кого субсидия диюча ?

    https://subsidii.ioc.gov.ua/search/

    У всех моих знакомых статус с диючей поменялся на НЕдиючу .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...


Ответить в теме
Страница 566 из 702 ПерваяПервая ... 66 466 516 556 564 565 566 567 568 576 616 666 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения