Тема: не могу понять что происходит.......

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117

    По умолчанию не могу понять что происходит.......

    Модераторов очень прошу тему отсюда не переносить.
    Год наза я жила очень даже не плохо. Отлично зарабатывала, работа была в кайф и все получалось отлично. Наша семья стала позволять себе некоторые излишества, но при этом очень не мало денег мы отдавали на благотворительность. все шло отлично и гармонично. и вот примерно осенью, когда мы купили в кредит дорогую квартиру все стало рушиться. катострофически пропали заработки. при том что другие продолжали зарабатывать в анологичном бизнесе. все срывалось в последний момент и по странным причинам.
    я долго старалась не обращать внимание на это. ходила в храм, просила помощи у Бога, заказывала молебны. за это время наша семья превратилась в нищенство. кредит не платися несколько месяцев, и банк грозится забрать квартиру. к тому же проблемы на работе не только у меня и мужа, но и у тех кто связан со мной материально. к тому же всякие бытовые проблемы просто сыпятся со всех сторон.
    вчера, после срыва еще 2х дел я окончательно уверилась что без завести, порчи или сглаза тут не обошлось. были у меня такие коллеги, которые на это вполне способны.
    я очень прошу порекомендовать какую то бабку или кто этим занимается, что бы помогла избавиться от этого кошмара. нервы уже на пределе. муж в дипрессии и семейная жизнь превратилась в ужас.
    помогите, дайте телефон или адресок.
    я больше не могу все это терпеть...............


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    Модераторов очень прошу тему отсюда не переносить.
    Год наза я жила очень даже не плохо. Отлично зарабатывала, работа была в кайф и все получалось отлично. Наша семья стала позволять себе некоторые излишества, но при этом очень не мало денег мы отдавали на благотворительность. все шло отлично и гармонично. и вот примерно осенью, когда мы купили в кредит дорогую квартиру все стало рушиться. катострофически пропали заработки. при том что другие продолжали зарабатывать в анологичном бизнесе. все срывалось в последний момент и по странным причинам.
    я долго старалась не обращать внимание на это. ходила в храм, просила помощи у Бога, заказывала молебны. за это время наша семья превратилась в нищенство. кредит не платися несколько месяцев, и банк грозится забрать квартиру. к тому же проблемы на работе не только у меня и мужа, но и у тех кто связан со мной материально. к тому же всякие бытовые проблемы просто сыпятся со всех сторон.
    вчера, после срыва еще 2х дел я окончательно уверилась что без завести, порчи или сглаза тут не обошлось. были у меня такие коллеги, которые на это вполне способны.
    я очень прошу порекомендовать какую то бабку или кто этим занимается, что бы помогла избавиться от этого кошмара. нервы уже на пределе. муж в дипрессии и семейная жизнь превратилась в ужас.
    помогите, дайте телефон или адресок.
    я больше не могу все это терпеть...............
    Ктото Вам сильно позавидовал и видимо вы ещё и выставляли на показ ваши достижения,а покупка квартиры была последней каплей,а может и просто обычная полоса неудач из серии "когда всё время хорошо,тоже плохо"!Могу посоветовать одну ясновидящую,она принимает на Армейской,может поможет или по крайней мере посоветует что сделать и как

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    да, видимо все так и есть.
    ясновидящая, это не та что принимает дома у себя? на 5ом этаже живет.
    можете асю свобю дать или мыло.хотелось бы подробней узнать.

  4. Вверх #4
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6702
    Почитайте здесь:
    гадалки ясновидящие
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для atOM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    943
    Репутация
    292
    ...фен-шуй другой,ситуация для переоценки ценностей...
    (загляните в свои отзывы)
    Последний раз редактировалось atOM; 04.07.2007 в 14:49.
    всё правильно

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Эти гадалки заберут у вас последние деньги и тогда точно всё.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для atOM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    943
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    Эти гадалки заберут у вас последние деньги и тогда точно всё.

    ...щоб вы знали,слишком молодой и неопытный,хорошие специалисты не берут много денег,а иногда вообще не берут,а так,кто сколько оставит...
    всё правильно

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    но при этом очень не мало денег мы отдавали на благотворительность
    не хочу судить, но вот эта фраза может оказаться ключевой...
    где-то там возможно появилась мысль, что типа у меня все подмазано и куплено, я же хороший... покупка индульгенции...
    это сугубо ИМХО, но именно эта фраза сильно коробит
    Don't explain. Don't complain.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    А может вам лучше к отцу Ионе съездить в монастырь на 16 - й фонтана.
    Многим помогает...
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  10. Вверх #10
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Гадалки еще ни кому не помогли решить проблемы. А вот усугубить их можно (мол, даже гадалка не помогла!).
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    ходила в храм, просила помощи у Бога, заказывала молебны. за это время наша семья превратилась в нищенство. cry:

    сами на свой вопрос и ответили,не там помощь ищете)

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от firejump Посмотреть сообщение
    А может вам лучше к отцу Ионе съездить в монастырь на 16 - й фонтана.
    Многим помогает...
    Отца Ионы сейчас нет в городе,уже давненько. Была весной в манастыре, заодно про него спрашивала, (как -то давно была у него).там сказали,что он уехал куда-то,вроде на Афон и когда будет,неизвестно.

    Если есть порча,то в Иверском манастыре снимают порчу,там есть определенные дни для этого.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Tasha 2 Посмотреть сообщение
    Отца Ионы сейчас нет в городе,уже давненько. Была весной в манастыре, заодно про него спрашивала, (как -то давно была у него).там сказали,что он уехал куда-то,вроде на Афон и когда будет,неизвестно.

    Если есть порча,то в Иверском манастыре снимают порчу,там есть определенные дни для этого.
    Не знал буду знать. Когда был у него, мне сильно помогло.
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Гадалки еще ни кому не помогли решить проблемы. А вот усугубить их можно (мол, даже гадалка не помогла!).
    Гадалки тоже не всегда говорят, что они видят. Они могут сказать, конечно, что надо сделать.
    Может Ваше сегодняшнее положение дел предостеригает от чего-то более плохого. Мы ж не знаем, что готовит нам судьба впереди.
    А что за бизнес, может причина в этом, что дает большой доход в наше время?
    Вдруг гадалка скажет, что из-за этого бизнеса что-то плохое происходит и этим дан сигнал вам сворачиваться.
    Если вы ходите в храм, то это тоже не означает, что должен быть результат которого Вы ждете. Надо хорошо проанализировать ситуацию, которая вокруг Вас.

    Я не намекаю ни на что плохое, но бизнес, который приносит именно Вам прибыль может кого-то ущемлять. Может оттуда, и растут ноги.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Tasha 2 Посмотреть сообщение
    Гадалки тоже не всегда говорят, что они видят. Они могут сказать, конечно, что надо сделать.
    Может Ваше сегодняшнее положение дел предостеригает от чего-то более плохого. Мы ж не знаем, что готовит нам судьба впереди.
    А что за бизнес, может причина в этом, что дает большой доход в наше время?
    Вдруг гадалка скажет, что из-за этого бизнеса что-то плохое происходит и этим дан сигнал вам сворачиваться.
    Если вы ходите в храм, то это тоже не означает, что должен быть результат которого Вы ждете. Надо хорошо проанализировать ситуацию, которая вокруг Вас.

    Я не намекаю ни на что плохое, но бизнес, который приносит именно Вам прибыль может кого-то ущемлять. Может оттуда, и растут ноги.
    Как говорилось в классике "Бэрримор - это же сигнал" -)
    А вообще всякое следствие имеет свою причину.
    100% надо проанализировать всё что окружает чтобы понять причину.
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  16. Вверх #16
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    это просто черная полоса в жизни!
    бабка тут не поможет!только больше денег отдадите.
    все у вас наладиться и будет жить в шоколаде

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    это просто черная полоса в жизни!
    бабка тут не поможет!только больше денег отдадите.
    все у вас наладиться и будет жить в шоколаде
    Не так всё однозначно,если это всё началось с чьейто подачи.то само по себе ничего не пройдёт!Если у вас насморк,то вполне возможно,что он пройдёт сам,но если воспаление лёгких то тут уже нужен специалист

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    любой солидный кредитор в нашей стране имеет внутреннюю службу,которая в праве влиять на бизнес и жизнь своих должников,в том числе и подрыв их материального благосостояния для пользы дела.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от !PUNISHER! Посмотреть сообщение
    любой солидный кредитор в нашей стране имеет внутреннюю службу,которая в праве влиять на бизнес и жизнь своих должников,в том числе и подрыв их материального благосостояния для пользы дела.
    Я не думаю что у них такие тонкие материи,они работают на более грубом уровне

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Я не думаю что у них такие тонкие материи,они работают на более грубом уровне
    ага сглаз,порча, асральный подрыв бизнеса,ментальный удар по почкам...времена меняются,люди остаются и инструменты для отьема денег меняются--времена паяльников и утюгов канули в лета)


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения