Тема: Помогите найти ноутбук !

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    7
    Репутация
    14

    Post Помогите найти ноутбук !

    Месяц назад у меня с машины украли ноутбук. На ноутбуке установлена программа для удаленного доступа Team Viewer, которая связана с моим личным компом дома. Так сегодня эта программа показала что ноутбук мой включили и он находился в сети примерно 10 минут. Вопрос : есть ли люди здесь или у кого-то с кем можно обсудить техническую возможность поиска ноутбука через эту программу. Естественно за вознаграждение (там очень много личных домашних фотографий)


  2. Вверх #2
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,026
    Репутация
    12603
    Цитата Сообщение от Bstas Посмотреть сообщение
    Месяц назад у меня с машины украли ноутбук. На ноутбуке установлена программа для удаленного доступа Team Viewer, которая связана с моим личным компом дома. Так сегодня эта программа показала что ноутбук мой включили и он находился в сети примерно 10 минут. Вопрос : есть ли люди здесь или у кого-то с кем можно обсудить техническую возможность поиска ноутбука через эту программу. Естественно за вознаграждение (там очень много личных домашних фотографий)
    Вам нужен IP адрес, где был ноутбук. Как реальный, так и серый (если есть). А с этим в милицию, они к провайдеру узнавать адрес по IP. Других вариантов нет.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Bstas Посмотреть сообщение
    Месяц назад у меня с машины украли ноутбук. На ноутбуке установлена программа для удаленного доступа Team Viewer, которая связана с моим личным компом дома. Так сегодня эта программа показала что ноутбук мой включили и он находился в сети примерно 10 минут. Вопрос : есть ли люди здесь или у кого-то с кем можно обсудить техническую возможность поиска ноутбука через эту программу. Естественно за вознаграждение (там очень много личных домашних фотографий)
    А если это уже "новый хозяин" включил... который его "купил на радиобазаре"..... Формат С: уже наверное сделан.
    Per rectum ad astrum!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    можно по MAC-адресу
    Но для этого должны быть следующие условия:
    1)знать MAC-адрес украденного ноута (возможно найти в доках к ноуту, на коробке, в договоре вашего провайдера или у самого провайдера)
    2)знать на каком провайдере сейчас украденный ноут
    3)заинтересовать дядь милицанеров, хотя можно самому по провайдерам походить, но думаю они не будут этим заниматься
    4)украденный ноут должен быть подключён напрямую проводом (без роутеров, свитчей и проч.)

    короче, шансы минимальны
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения