Тема: Передача "Блокбастер" на ТРК "Новая Одесса"

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    17

    Post Передача "Блокбастер" на ТРК "Новая Одесса"

    Всем доброго дня!

    Недавно на одесском телевидении был запущен новый проект - программа журналистских расследований "Блокбастер"

    Я имею к ней некоторое отношения и готов ответить на интересующие вопросы. Но это не главное. Нам нужна Ваша помощь. Мы готовы поднимать любые темы и называть любые фамилии. Пишите в эту ветку, а лучше в личку. Наши журналисты проверят информацию и обязательно во всем разберутся.
    Последний раз редактировалось maxvektor; 13.10.2011 в 10:22.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Pavel_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,663
    Репутация
    1460
    был запущен новый проект
    Раз был запущен, значит что-то уже показали. Что? Какие фамилии назвали? Какую тему подняли?
    Одесса - большая деревня. Здесь те, кто хотят что-то узнать - получают инфу, она просто в воздухе центнерами и тоннами. Берите, причем голыми руками.

    И мерзопакостный вопрос на засыпку.
    А про Маркова что-то "интригующее-злодейско- расследовательное" расскажете?
    Мой опыт подсказывает, что нельзя полагаться на опыт.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    36
    А к чему отнести вашу тему не подскажите???
    Авария или несчастный случай , потому как на резонансное событие вы явно не тяните.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    77
    Репутация
    18
    Видела передачку,задумка весьма не плохая,но как то всё мрачно...

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Pavel_K, На данный момент вышло три передачи. первая о мере Ильичевска - Хмельнюке. Нашли его имущество, розданные земли, помощь бизнесу семьи. Вторая - про рекламный бизнес в Одессе и главу управления рекламы Лилию Рогачко в связи с ним. Герой третей - Продиус - начальник областного управления юстиции. подняли вопросы рейдерства и нечистых на руку нотариусов. Пока в сети можно найти только первые две.

    по Маркову не работали и работать будем вряд ли. Нас в первую очередь интересуют чиновники, которым мы платим зарплату, а они работают как работают. Нам нужны люди, которые при зарплате в 5000 гривен ездят на представительских машинах, потому что помогают бизнесу родственников.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    podvodnik, хотелось бы думать, что передача производит резонанс. по крайней мере, материалы, которые мы публикуем этого достойны.
    swis, спасибо. Мы пока работаем над форматом и будем рады любым замечаниям. Можно в эту ветку.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от maxvektor Посмотреть сообщение
    podvodnik, хотелось бы думать, что передача производит резонанс. по крайней мере, материалы, которые мы публикуем этого достойны.
    swis, спасибо. Мы пока работаем над форматом и будем рады любым замечаниям. Можно в эту ветку.
    Ну показали вы свои передачи , ну увидел народ вашу точку зрения по вопросу а дальше что??? Иногда вы напоминаете жёлтую прессу , потому как если бы всё что вы показываете была бы правда так почему бы вам (борцам за неё) не обратится в прокуратуру с этими материалами а то что у чиновников есть дорогие авто это все одесситы знают а откуда они их взяли (пример Костусева , получил наследство от друга) и что после этого вы скажите любому чиновнику. Я не против ваших передач но просто не льстите себе что ваша передача разорвала медиапространство и всё такое. В чём резонанс от ваших программ??? Завели уголовные дела? , уволили чиновников?, арестовали их имущество??? Нет резонанса от ваших передач , ещё раз не льстите себе.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Super DimidJ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессабад
    Возраст
    47
    Сообщений
    385
    Репутация
    230
    Вот видео.
    Что же, желаю успехов... но если вы искренно хотите вывести мошенников на чистую воду,
    а не делаете "бизнес по журналистки", выступая в роли телекиллеров в интересах кого-то...
    Надеюсь вы искренны. В любом случае интерес к вашему проекту есть. Остальное покажет время. Начал просмотр.
    Последний раз редактировалось Super DimidJ; 13.10.2011 в 13:24.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Я понимаю, чего стоит честно слово, от человека, который прячется за ником, НО.
    Я могу сказать, что по договоренности с руководством мы не делаем разделения на чужих и своих. Нам не заказывают расследования. Мы действительно готовы брать материалы из любых источников, в том числе от политических оппонентов наших фигурантов или от обиженных. Но вся она будет проверяться и перепроверяться.
    Лично я верю в то, что делаю и надеюсь, что дальше подход не изменится.
    Спасибо за теплые слова

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Васильков Петя
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от podvodnik Посмотреть сообщение
    В чём резонанс от ваших программ??? Завели уголовные дела? , уволили чиновников?, арестовали их имущество??? Нет резонанса от ваших передач , ещё раз не льстите себе.
    Ну не все так сразу. Когда человек получает информацию, он начинает задумываться. И одно дело когда это видят простые люди, а другое дело когда это видят тот кто стоит сверху. И какому начальнику захочется, что бы про его подчиняемых писали или показывали по телевизору. Раз засветился, значит плохо работает.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,680
    Репутация
    2429
    Ну вот вам темка: В мае этого года ветеранам, инвалидам ВОВ дали квартиры. Дали торжественно и как любит наш мер - показывали по всем телеканалам... показали, люди запомнили, что наш город вспомнил про ветеранов да и еще квартирки дал, но вот то, что эти ветераны до сих пор (октябрь месяц!!!) не могут в квартиры зайти,так этого никто незнает! А как красиво показали - сам мер лично проверил, что из крана вода течет, в лампочках свет горит и т.д. Но воды в доме нет, электричество от кинутого кабеля, а канализации даже трубы не проложены! Сейчас в этих квартирах сплошная плесень (т.к. доблестные строители торопились поклеить обои на мокрую штукатурку, а потом после телевиденья закрыли и забыли!) на дверях сплошной мох и по стенам тоже!!! Все зеленое и мохнатое! И когда эти ветераны попадут в свое жилье - никто не говорит. Фирма застройщик с самого мая обещает через месяц-полтора впустить...
    Как вам такая тема? Что с ней делать будете? И как это поможет ветеранам и еще 270 жильцам которые вынуждены жить на сьемных квартирах?
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    Уважаемый maxvektor, публикую имена и фамилии лиц, деятельность которых вызовет интерес у любого одессита. А именно ответ на вопрос: какой был первоначальный капитал и какой бизнес кормит их бренное тело:

    http://www.odessa.ua/council/groups/

    Можете выбирать хоть по нумерации, хоть по алфавиту

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    227
    да хоть с приморского суда начните, одни фамилии чего стоят. там последнее время у них очень круто пополнился парк личных авто.один мерс господина Л. чего стоит при зарплате всего в несколько тысячь гривень, чем не тема но боюсь журналисту после нее долго не протянуть .

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    974
    Очень хочется узнать побольше о Труханове.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Я против продажного ТВ! И не нужно мне распинать - "мы вовсе не такие"!
    Все каналы в Одесской сетке вещания - продажно-купленные и это факт, а рыть на Рогачко, Хмельнюка и прочих... может каждый канал, причём делает это исключительно когда "хозяин" не у корыта!!! Так что нафиг тему в Политику.... к помоям...

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от jakondatima Посмотреть сообщение
    Ну вот вам темка: В мае этого года ветеранам, инвалидам ВОВ дали квартиры...
    Как вам такая тема? Что с ней делать будете? И как это поможет ветеранам и еще 270 жильцам которые вынуждены жить на сьемных квартирах?
    Тема - бомба. Напишите как и с кем связаться - в личку. И если можно, сразу адресок и фирму-застройщика. Попробуем что-то сделать.

    Уважаемый maxvektor, публикую имена и фамилии лиц, деятельность которых вызовет интерес у любого одессита. А именно ответ на вопрос: какой был первоначальный капитал и какой бизнес кормит их бренное тело:

    http://www.odessa.ua/council/groups/
    Депутатов трогать по формату пока не можем. Дело в том, что ПОКА занимаемся только чиновниками. Т.е. людьми, которым одесситы и украинцы платят зарплаты из своих карманов. Депутаты горсовета по закону могут заниматься бизнесом и искать вшей гораздо сложнее. Ведь все решения принимаются коллегиально(знаю, что смешно, но формально так) а вот начальнику управлений, главы комиссий - милости просим.

    да хоть с приморского суда начните, одни фамилии чего стоят. там последнее время у них очень круто пополнился парк личных авто.один мерс господина Л. чего стоит при зарплате всего в несколько тысячь гривень, чем не тема но боюсь журналисту после нее долго не протянуть .
    Готовы заняться. Не боимся. Если можно фамилии, адреса, явки в личку. Будем благодарны

    Я против продажного ТВ! И не нужно мне распинать - "мы вовсе не такие"!
    Не знаю, как "Мы", но я никаких заказов не выполняю. Я езжу на работу не на лексусе. В своих коллегах по проекту уверен на все 100, а о теме прошлой передачи директор канала узнал за день до выхода. Нам дали максимальную свободу и именно по этому я работаю на пректе. За своих коллег тоже ручаюсь.

    Друзья, сразу хочу обратиться к тем, кто хочет нам помогать. Мы будем по-максимуму стараться реагировать на все ваши сигналы. К сожалению, передача выходит 2 недели через неделю перерыва. Все темы охватить быстро не сможем. Где нужно реагировать быстро - буду отдавать ребятам с новостей.

    Всем спасибо за отзывы. Спасибо за конструктивную критику конструктивным критикам. А за неконструктивную тоже спасибо. Если есть кого переубеждать - значит у нас еще долго будет работа. пишите

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от maxvektor Посмотреть сообщение
    Не знаю, как "Мы", но я никаких заказов не выполняю. Я езжу на работу не на лексусе. В своих коллегах по проекту уверен на все 100, а о теме прошлой передачи директор канала узнал за день до выхода. Нам дали максимальную свободу и именно по этому я работаю на пректе. За своих коллег тоже ручаюсь.
    А я не про Вас лично, я сказал про канал, точнее его цели и задачи при текущем "положении дел на поле боя"! Смысл доказать несостоятельность теперешней власти - при полном потакании предыдущей?

    Друзья, сразу хочу обратиться к тем, кто хочет нам помогать. Мы будем по-максимуму стараться реагировать на все ваши сигналы. К сожалению, передача выходит 2 недели через неделю перерыва. Все темы охватить быстро не сможем. Где нужно реагировать быстро - буду отдавать ребятам с новостей.

    Всем спасибо за отзывы. Спасибо за конструктивную критику конструктивным критикам. А за неконструктивную тоже спасибо. Если есть кого переубеждать - значит у нас еще долго будет работа. пишите
    Боже мой, это таки да слова АТВ, но только вчера(до выборов мэра) и по три, а Ви нам предлагаете сегодня но по пять?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от maxvektor Посмотреть сообщение
    по Маркову не работали и работать будем вряд ли. Нас в первую очередь интересуют чиновники, которым мы платим зарплату, а они работают как работают. Нам нужны люди, которые при зарплате в 5000 гривен ездят на представительских машинах, потому что помогают бизнесу родственников.
    За не дорого подкидываю идею - РОВД, ГОР и Обл УМВД, ГОР и ОБЛ ГАИ. Думаю на пол сотни передач материала хватит, особенно пробить машина - бизнес родителей - ЗП сотрудника милиции.

    P.S. А депутатам не мы ЗП платим не?
    Приветствуем участников естественного отбора!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    А таможня,а налоговая,прокуратура,Горсовет и Облсовет Не надо больше-материалов хватит на 3 жизни.Удачи.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    За не дорого подкидываю идею - РОВД, ГОР и Обл УМВД, ГОР и ОБЛ ГАИ. Думаю на пол сотни передач материала хватит, особенно пробить машина - бизнес родителей - ЗП сотрудника милиции.

    P.S. А депутатам не мы ЗП платим не?
    Не мы точно, они сами берут и зарплату и надбавки и премии..


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения