Тема: СП женской обуви SOLDI и мужской обуви MAXUS. Отличное качество. Низкие цены

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию СП женской обуви SOLDI и мужской обуви MAXUS. Отличное качество. Низкие цены

    Предлагаю собрать СП по обуви!

    Правила СП.
    1. Заказ писать только в теме или в альбоме. В личку присылать контактные телефоны.
    2. 100% предоплата на карточку Приватбанка.
    3.После того как собрался заказ, отказы не принимаються, так как вы подводите других участников СП.
    4. СП- не магазин. Возврата и обмена нет. То, что не подошло реализовывать будем вместе.
    5.Я не производитель и не продавец, а такой же участник СП как и вы, поэтому претензии к цвету, фасону, и другим, не понравившимся деталям, прошу ко мне не предъявлять.

    К оптовой цене прайса добавляем +10% оргсбора.

    Мои контакты 098-722-15-03, Юлия.

    Обувь отправляю Новой Почтой, Укрпочтой, Интайм

    Мой интерес в СП обувь себе и мужу.



    Мужская обувь Maxus

    http://maxus-shoes.uaprom.net/


    Отечественный производитель качественной кожаной обуви.Модели изготавливаются из кожи, замши, нубука. От классических туфлей до стильных мокасин.


    Минимальная закупка 6 пар одной модели,независимо от размера.Ростовку собирать не нужно,нужно собирать количество по моделям.

    Все оптовые цены представлены на сайте.

    Время выполнения заказа 7 дней.
    Вложение 5617899Вложение 5617900Вложение 5617901

    Женская обувь Soldi


    http://soldi.org.ua/

    Обувь из натуральной кожи по ценам производителя.
    Вся обувь может быть произведена по Вашему желанию из кожи или замши различных цветов (черная, серая, коричневая, рыжая, белая, бежевая, серая и др. ) или из кожи с нанесением тиснения, рисунка (для летних моделей обуви). Образцы цветной кожи для летних моделей обуви находятся в альбоме «Виды кожи». Для каждой модельки своя размерная сетка, находится в разделе "Организаторам СП"

    По этой обуви нужно собирать ростовки по размерам от 36 до 41, но в любом варианте цвета кожи или замши. А также возможно использование фурнитуры.
    Для заказа обуви по оптовой цене в ростовке может фигурировать не более двух видов материалов. Для моделей, где предусматривается возможность сочетания материалов (Даллас-2, Дженни и т.д.) - не более двух сочетаний. Пары должны быть одинаковой сезонности. Цвет наружных строчек для цветных материалов выбираем мы в тон изделия. Для черной кожи и черной замши - цвет наружных строчек мы обычно предлагаем черный или бежевый на выбор. Но в одной ростовке отстрочка всех пар из черных материалов должна быть одного цвета (ниже примеры). Цвет подошвы может быть в ростовке разный (вся информация по подошве - в таблице ниже). Сохраняется возможность выкупа ростовок без одного размера.

    Если хотя бы одна пара не соответствует данным требованиям - наценка 10% распространяется не на эту одну пару, а автоматически на всю ростовку!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 845865_640.jpg
Просмотров: 27
Размер:	152.1 Кб
ID:	5617963Нажмите на изображение для увеличения
Название: 841273_640.jpg
Просмотров: 23
Размер:	83.0 Кб
ID:	5617964Нажмите на изображение для увеличения
Название: 841256_640.jpg
Просмотров: 28
Размер:	95.3 Кб
ID:	5617965
    Рада всех видеть в моей темке.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Спасибо за открытие темки!)

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2013 в 23:35 ----------

    Открытые ростовочки можно посмотреть в альбомах
    https://forumodua.com/album.php?u=473231
    Рада всех видеть в моей темке.

Ответить в теме

Похожие темы

  1. Светодиодную ленту ТМ MAXUS SMD3528 60
    от Руслан Г. в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 21:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения