Тема: Югтелесеть

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ezernet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    33

    Thumbs up Югтелесеть

    На Таирова появился еще один провайдер под брендовым названием Югтелесеть, объедененны две сети Эирбайтс и Праймлинк. Хотелось бы услышать мнение подключенных людей к этой сети, о качестве предоставления услуг в новом амплуа.
    Последний раз редактировалось Ezernet; 20.11.2010 в 14:30.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    24
    хорошая сеть была "хоминет", потом выкупили её и стала она не хорошей, под названием эирбайтс, из друзей около 10 человек сменили её, т.к. сейчас почти в каждой парадной по 3 провайдера, есть из чего выбрать

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Ezernet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    33
    хорошая сеть была "хоминет", потом выкупили её и стала она не хорошей, под названием эирбайтс, из друзей около 10 человек сменили её, т.к. сейчас почти в каждой парадной по 3 провайдера, есть из чего выбрать
    Насчет "Хоминета", действительно так, одни из первых появились на рынке со скоростным инетом, но большого будущего у них не было, в основном магистральные каналы, пропускались через медь "армейский кабель - КСПП". Оптического кабеля на домах практически не было. А без него построить правильную сеть не возможно. На то время слово "Оптика" произносилась с большой буквы. Сейчас уже почти все интернет-провайдеры пропускают сигнал по оптическому кабелю на высотные дома и не только.
    КСПП работает и по сей день, но его пропускная способность не позволяет развиваться дальше, давать высокие скорости и другие услуги.
    В дальнейшем, и у Эирбайтса были свои "тараканы"...

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Здравствуйте являюсь щасливым обладателем интернета от компании Юг-телесеть.
    Быстро, уверенно и что даже очень понравилось скорость подключения. Оставил заявку на проверку технической возможности, а ребята на следующий день созвонились и подключили меня.
    Вот сделал замер скорости при пакете 100 Мбит/сек.


    Спасибо Вам ребята за качественный интернет.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Я тоже имел несчастье подключиться к интернету от Югтелесеть. Естественно я хотел высокую скорость и мне предложили подключение к оптике ( кстати на сайте у них написано что я подключён к оптическому кабелю, а на самом деле мне в дом завели обычную витую пару). Вначале всё было нормально. Даже скорость вроде соответствовала оплаченной. Но прошло чуть меньше года и начались проблемы. Сейчас я плачу за ассиметричное подключение 80/8, но реальная скорость на всех тестах не превышает 10/3 Мбит/сек. При этом если где-то моргнет свет интернет просто исчезает. Звонил в техподдержку, оставлял заявки, но толку как с козла молока! Один раз мне позвонил кто-то из них и сказал что ставить новый аккумулятор на их оборудование в Черноморке нет смысла, так как выдерживает он только 30 мин.
    Короче, судите сами :
    1. Обещали оптику - дали витую пару.
    2. Обещали нормальную скорость - имею в 8 раз меньше чем та за которую плачу!
    3. Обещали нормальное кабельное телевидение - постоянно пропадает сигнал, а если и есть то с помехами.

    ТАК ЧТО СУДИТЕ САМИ - СТОИТ ЛИ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЮГТЕЛЕСЕТЬЮ !!!!!!!!!!!!!!!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Да, забыл добавить - последнее время я пытался смириться даже с низкой скоростью - но как мириться с постоянными отключениями - иной раз 5-6 раз в день?
    Кто вернёт взятые деньги?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Ezernet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    33
    Вы что то путаете, Югтелесеть не имеет отношения к Черноморке, частный сектор подключает исключительно "оптикой", в высотках только витой парой.
    Напомню - территория обслуживание Югтелесеть - ЖМ Таирова: Королева, Люстд.дор., Вильямса, Глушко, Ильфа и Петрова, Архитекторская.
    ЖМ 7-небо, ЖК Фаворит.
    Стоимость подключения интернет на Таирова составляет 1 грн. Кабельное ТВ на Таирова - не предоставляется, только IPTV.
    Будьте внимательны!
    Последний раз редактировалось Ezernet; 25.12.2012 в 20:02.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Я подключался к САНА но сейчас плачу в Югтелесеть

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Ezernet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    33
    Югтелесеть входит в состав Одесской мультимедийной сети как и Сана+.
    Вы можете оплачивать где угодно, Югтелесеть - не обслуживает Черноморку.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения