Тема: детский гастроэнтеролог

Ответить в теме
Страница 309 из 416 ПерваяПервая ... 209 259 299 307 308 309 310 311 319 359 409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,161 по 6,180 из 8302
  1. Вверх #6161
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Девочки, посоветуйте к кому пойти! Понятно, что лучше Зубковой нет, но нам еще нет трех. Выбор стоит между Гуляевой (Инто Сана) и Кодруль (детская областная). Спасибо всем, кто откликнется!


  2. Вверх #6162
    Частый гость Аватар для tanja_pg
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    728
    Репутация
    285
    Девочки, кто был у Швец, расскажите,пожалуйста, как к ней попасть(запись или живая очередь), и что нужно на первичный прием? Спасибо.

  3. Вверх #6163
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от tanja_pg Посмотреть сообщение
    Девочки, кто был у Швец, расскажите,пожалуйста, как к ней попасть(запись или живая очередь), и что нужно на первичный прием? Спасибо.
    запись. На первичный копрограмма и ребенок. Можете еще узи сделать

  4. Вверх #6164
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Kсюшa Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте к кому пойти! Понятно, что лучше Зубковой нет, но нам еще нет трех. Выбор стоит между Гуляевой (Инто Сана) и Кодруль (детская областная). Спасибо всем, кто откликнется!
    Погуглите в интернете одесскую передачу "консилиум" там обе на передаче и Кодруль и Гуляева. Посмотрите кто вам больше по ответам понравится. Я была у Гуляевой. Прием внимательный неспеша. Прописала месяц ребенку пить дорогой препарат урсофальк, в принципе после него нам стало лучше, но проблема полностью не исчезла. Но когда попали к Зубковой оказалось, что его пить нам не надо было.И у Зубковой я получила больше информации что к чему. У Гулявой конечно плюс, то что всегда можно к ней дозвонится или выслать анализы по почте и она ответит.

  5. Вверх #6165
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от *Звёздочка* Посмотреть сообщение
    Погуглите в интернете одесскую передачу "консилиум" там обе на передаче и Кодруль и Гуляева. Посмотрите кто вам больше по ответам понравится. Я была у Гуляевой. Прием внимательный неспеша. Прописала месяц ребенку пить дорогой препарат урсофальк, в принципе после него нам стало лучше, но проблема полностью не исчезла. Но когда попали к Зубковой оказалось, что его пить нам не надо было.И у Зубковой я получила больше информации что к чему. У Гулявой конечно плюс, то что всегда можно к ней дозвонится или выслать анализы по почте и она ответит.
    Спасибо большое за отзыв о Гуляевой! Видео я смотрела, но не могу по нему мнение о них составить.

  6. Вверх #6166
    Посетитель Аватар для Natali_777.87
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    130
    Девочки, подскажите, пож.,где принимает Швец и как к ней можно записаться?

  7. Вверх #6167
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    150
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Natali_777.87 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пож.,где принимает Швец и как к ней можно записаться?
    Записаться на прием можно онлайн http://kroha.od.ua/zapis-na-konsultativnyiy-priem-onlayn/

  8. Вверх #6168
    Посетитель Аватар для Natali_777.87
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от KsyuwaK Посмотреть сообщение
    Записаться на прием можно онлайн http://kroha.od.ua/zapis-na-konsultativnyiy-priem-onlayn/
    Спасибо. Только у меня вопрос: на сайте написано, что можно записаться ТОЛЬКО ПО ВОПРОСАМ ПИТАНИЯ И УХОДА за МАЛЫШОМ, а если у меня деткам 4 и почти 6 лет, она консультирует таких деток?

  9. Вверх #6169
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    150
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Natali_777.87 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Только у меня вопрос: на сайте написано, что можно записаться ТОЛЬКО ПО ВОПРОСАМ ПИТАНИЯ И УХОДА за МАЛЫШОМ, а если у меня деткам 4 и почти 6 лет, она консультирует таких деток?
    Там есть телефон, можно позвонить и все узнать. Или вот Татьяна Владимировна на форуме, ник Виолетта http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=937 можно прямо в теме полезных советов расспросить, что да как.

  10. Вверх #6170
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Natali_777.87 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Только у меня вопрос: на сайте написано, что можно записаться ТОЛЬКО ПО ВОПРОСАМ ПИТАНИЯ И УХОДА за МАЛЫШОМ, а если у меня деткам 4 и почти 6 лет, она консультирует таких деток?
    Нам 5. Нас консультирует. Правда мы с ней знакомы уже 4 года

  11. Вверх #6171
    Посетитель Аватар для Natali_777.87
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    130
    Спасибо девочки! Уже созвонилась, нам сказали, что можно.

  12. Вверх #6172
    Частый гость Аватар для issima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    577
    Репутация
    106
    Девочки подскажите пожалуйста телефон Кожевина?к нему запись или живая очередь?

  13. Вверх #6173
    Частый гость Аватар для ♥♥Облачко♥♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    921
    Репутация
    503
    У меня вопрос о слепом зондировании (назначение Зубковой) в полстакан воды минеральной без газа добавить чайную ложку фруктозы и столько же сернокислой магнезии. Выпить, через 15 мин сделать несколько упражнений для пресса. А что должно будет произойти? Чего ждать?
    Счастье уже рядом;)

  14. Вверх #6174
    Посетитель Аватар для Zara20
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    351
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от ♥♥Облачко♥♥ Посмотреть сообщение
    У меня вопрос о слепом зондировании (назначение Зубковой) в полстакан воды минеральной без газа добавить чайную ложку фруктозы и столько же сернокислой магнезии. Выпить, через 15 мин сделать несколько упражнений для пресса. А что должно будет произойти? Чего ждать?
    я ей задала тот же вопрос. Сказала на следующий день должен быть стул темно зеленого цвета. Значит все правильно и желчь пошла

  15. Вверх #6175
    Частый гость Аватар для ♥♥Облачко♥♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    921
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Zara20 Посмотреть сообщение
    я ей задала тот же вопрос. Сказала на следующий день должен быть стул темно зеленого цвета. Значит все правильно и желчь пошла
    Спасибо! А вы делали зондирование? Был такой кал как Зубкова рассказала?
    И ещё вопрос. Она зондирование назначила делать по такому графику день пьем раствор-два не пьем-день пьем-два не пьём... И таких 10 дней когда пьём. Это я так понимаю курс лечения. А сколько таких курсов надо пройти?
    На приёме задать вопросы она вообще не давала возможности, поэтому и не все понятно теперь. Спасибо Вам за ответы!!
    Последний раз редактировалось ♥♥Облачко♥♥; 23.10.2016 в 21:56.
    Счастье уже рядом;)

  16. Вверх #6176
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Цитата Сообщение от Zara20 Посмотреть сообщение
    я ей задала тот же вопрос. Сказала на следующий день должен быть стул темно зеленого цвета. Значит все правильно и желчь пошла
    большое спасибо за ответ! меня тоже этот вопрос интересовал...
    я по ребенку своему смотрю..если немного тошнить начинает..или пропадает аппетит-застой значит...
    нам помогает клизма с перекисью.. и таблетки угля белого..и грелку в ноги, т.к. при застое идет спазм и ноги руки леденеют...здесь есть еще такие друзья? поделитесь еще секретами...
    при чем у нас такое как только он поест тортик какой-то или с конфетами переборщит...

  17. Вверх #6177
    Частый гость Аватар для bgik_cip
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от ♥♥Облачко♥♥ Посмотреть сообщение
    У меня вопрос о слепом зондировании (назначение Зубковой) в полстакан воды минеральной без газа добавить чайную ложку фруктозы и столько же сернокислой магнезии. Выпить, через 15 мин сделать несколько упражнений для пресса. А что должно будет произойти? Чего ждать?
    а нам назначили: за 2 часа после еды, в щелочную воду 1ч.л. фруктозы + 4 кап.галстены и в теплую ванну по пояс на 30 мин. (или грелку), ванна подходит нам больше, после этого поесть кашу с 1 ч.л. сливочного масла,
    первое время 1 раз в три дня, потом 1 раз в неделю.

    я не заметила изменения в стуле...

  18. Вверх #6178
    Посетитель Аватар для Zara20
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    351
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от ♥♥Облачко♥♥ Посмотреть сообщение
    Спасибо! А вы делали зондирование? Был такой кал как Зубкова рассказала?
    И ещё вопрос. Она зондирование назначила делать по такому графику день пьем раствор-два не пьем-день пьем-два не пьём... И таких 10 дней когда пьём. Это я так понимаю курс лечения. А сколько таких курсов надо пройти?
    На приёме задать вопросы она вообще не давала возможности, поэтому и не все понятно теперь. Спасибо Вам за ответы!!
    Делали и раньше. И делаем сейчас. Были разные "коктейли", но стула такого не было никогда. Нам тоже назначила на месяц, чтоб получилось 10 раз. Не знаю сколько таких курсов. На следующем приеме узнаю) Я сама по себе без назначений делала раз в неделю. Не знаю правильно это или нет

  19. Вверх #6179
    Частый гость Аватар для ♥♥Облачко♥♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    921
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Zara20 Посмотреть сообщение
    Делали и раньше. И делаем сейчас. Были разные "коктейли", но стула такого не было никогда. Нам тоже назначила на месяц, чтоб получилось 10 раз. Не знаю сколько таких курсов. На следующем приеме узнаю) Я сама по себе без назначений делала раз в неделю. Не знаю правильно это или нет
    Спросите, пожалуйста, буду очень благодарна
    Счастье уже рядом;)

  20. Вверх #6180
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2922
    Цитата Сообщение от Lilichka_zvetok Посмотреть сообщение
    Тел Кожевина Р.В написала в репутацию, чтоб не потеряли.
    напишите и мне пож,спасибо.


Ответить в теме
Страница 309 из 416 ПерваяПервая ... 209 259 299 307 308 309 310 311 319 359 409 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения