Тема: Девушки почему вы морозитесь???

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для myasnik3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    22

    Question Девушки почему вы морозитесь???

    Почему когда к вам на улице подходит (подходят) симпатичные парни, и пытаются с вами познакомиться...Вы всегда отмораживаетесь и находите куча отговорок!!! Или вам нравятся уроды??? Или толстые лысые дяди? Вчём причина???
    :) маленький эгоист


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2172
    Так это смотря, как знакомиться пытаются и может это только парень себя симпатичным считает?
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Ну наверное те парни, которые считают, что должны понравиться именно этой девушке, почемуто ей не нравятся...
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для myasnik3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Ну наверное те парни, которые считают, что должны понравиться именно этой девушке, почемуто ей не нравятся...
    Хорошо я согласен, но есть ещё и как бы твой вариант наоборот: девушка пишет, что познокомиться с таким-то таким-то ну прям ищет Бреда Пита...А сама себя даже в ЗЕРКАЛЕ НЕ ВИДЕЛА!!!!
    :) маленький эгоист

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от myasnik3000 Посмотреть сообщение
    Хорошо я согласен, но есть ещё и как бы твой вариант наоборот: девушка пишет, что познокомиться с таким-то таким-то ну прям ищет Бреда Пита...А сама себя даже в ЗЕРКАЛЕ НЕ ВИДЕЛА!!!!
    Цепляйте себе бейджик "бред Питта" и вперед на встречу с Клавкой Шифер))) а там разберетесь...
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для myasnik3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    Так это смотря, как знакомиться пытаются и может это только парень себя симпатичным считает?
    Ну по поводу знакомств незнаю, в любых вариантах практически всегда можно улышать красивое пошёл на... Или вас что ли силой брать???
    А насчёт парней -нет я именно говорю за симпатичных, а не те кто себя такими считает.
    :) маленький эгоист

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    Цитата Сообщение от myasnik3000 Посмотреть сообщение
    Почему когда к вам на улице подходит (подходят) симпатичные парни, и пытаются с вами познакомиться...Вы всегда отмораживаетесь и находите куча отговорок!!! Или вам нравятся уроды??? Или толстые лысые дяди? Вчём причина???
    Потому что ПРИЛИЧНЫЕ девушки на улице не знакомятся!А вам ведь нужна именно такая?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    У тебя что ни тема, то все интереснее и интереснее
    Морозится, потому что на улице знакомиться стремно. На подсознательном уровне. С детства всяких страшилок понарассказывали. Детство кончилось - нелюбовь знакомится на улице осталась. И дело не в красоте парня или в уродстве.
    Дорогу осилит идущий.

  9. Вверх #9
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от myasnik3000 Посмотреть сообщение
    Почему когда к вам на улице подходит (подходят) симпатичные парни, и пытаются с вами познакомиться...Вы всегда отмораживаетесь и находите куча отговорок!!! Или вам нравятся уроды??? Или толстые лысые дяди? Вчём причина???
    ну конечно, толстые дяди!))))))))
    раз дядя толстый, значит, кушает хорошо! и это во время кризиса!
    значица денег у него лом!)))))))))
    дефка-то нынче меркантильная пошла!
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для myasnik3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от NELLI Посмотреть сообщение
    Потому что ПРИЛИЧНЫЕ девушки на улице не знакомятся!А вам ведь нужна именно такая?
    Не обязательно... Если мне понравилась девушка. я буду пытаться с ней познакомиться. (но вообщето всем (многим) парням нравятся лёгко-доступные девушки) а ботаники сидят дома
    :) маленький эгоист

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от myasnik3000 Посмотреть сообщение
    Не обязательно... Если мне понравилась девушка. я буду пытаться с ней познакомиться. (но вообщето всем (многим) парням нравятся лёгко-доступные девушки) а ботаники сидят дома
    Ну, это смотря чего от девушки хотят. Если перепихнутьчя на раз, то тогда конечно. А если большой и чистою любви, то таких как раз не очень жалуют
    Дорогу осилит идущий.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для myasnik3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    ну конечно, толстые дяди!))))))))
    раз дядя толстый, значит, кушает хорошо! и это во время кризиса!
    значица денег у него лом!)))))))))
    дефка-то нынче меркантильная пошла!

    Ага может ты ещё скажешь что у него лексус чёрный предпоследней модели - а когда ты с ним знакомишся, выясняется что за лексус надо выплачивать кредит сроком на 25 лет !!????

    Тебе такой дядя надо???
    :) маленький эгоист

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для myasnik3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Айси Посмотреть сообщение
    Ну, это смотря чего от девушки хотят. Если перепихнутьчя на раз, то тогда конечно. А если большой и чистою любви, то таких как раз не очень жалуют
    Знаешь вот твоё выражение перепихнуться -отвечаю : говорю за себя, если я с девушкой пересплю (перепихнусь) то это не значит что завтра я буду морозится от неё, как минимум будет ещё 2-3 раза !
    :) маленький эгоист

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Канфэтка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где яхты парус над водой И мы вдвоем одной судьбой Мечта у моря...дежавю ТЫ и ОДЕССА...я люблю!!
    Сообщений
    3,967
    Репутация
    2600
    Цитата Сообщение от myasnik3000 Посмотреть сообщение
    Почему когда к вам на улице подходит (подходят) симпатичные парни, и пытаются с вами познакомиться...Вы всегда отмораживаетесь и находите куча отговорок!!! Или вам нравятся уроды??? Или толстые лысые дяди? Вчём причина???
    ты часом не родственник Мейсона?
    Время ярких костров и темных ночей.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    Цитата Сообщение от myasnik3000 Посмотреть сообщение
    Не обязательно... Если мне понравилась девушка. я буду пытаться с ней познакомиться. (но вообщето всем (многим) парням нравятся лёгко-доступные девушки) а ботаники сидят дома
    Ааааа...Ну тогда дерзай!На твой век хватит,только если отшила,знай,это скорее всего именно приличная девушка.Только,может, придумать надо что-нибудь оригинальненькое:вместо:"Девушка,можно с вами познакомиться?",спроси лучше какой у нее идентификационный номер,хоть похохочите вместе
    Пы Сы....и свой наизусть выучи,вдруг спросят

  16. Вверх #16
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от myasnik3000 Посмотреть сообщение
    Ага может ты ещё скажешь что у него лексус чёрный предпоследней модели - а когда ты с ним знакомишся, выясняется что за лексус надо выплачивать кредит сроком на 25 лет !!????

    Тебе такой дядя надо???
    не, ненада, тогда я с ним сразу раззнакамливаюсь и начинаю морозиться
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от myasnik3000 Посмотреть сообщение
    Знаешь вот твоё выражение перепихнуться -отвечаю : говорю за себя, если я с девушкой пересплю (перепихнусь) то это не значит что завтра я буду морозится от неё, как минимум будет ещё 2-3 раза !
    Я перефразирую
    Если девушка нужна только для секса на пару раз, то тогда легкодоступность в ней ценится
    Дорогу осилит идущий.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от myasnik3000 Посмотреть сообщение
    Ну по поводу знакомств незнаю, в любых вариантах практически всегда можно улышать красивое пошёл на... Или вас что ли силой брать???
    А насчёт парней -нет я именно говорю за симпатичных, а не те кто себя такими считает.
    Силой, однозначно не стоит, а вдруг девушка разряд имеет по борьбе))) И довольно странно, что если подошел, то сразу указывают направление, наводит на мысли о том, как подошли и что сказали
    Попробуй просто разговор начать с вопроса "как пройти, проехать, где находиться что-то"

    Вспомнила один из эпизодов ... лето, вечер,иду после работы, притормаживает машина "давай подвезу", "спасибо, не надо, сама дойду"....машина проезжает чуть дальше, опять начинает "да, поехали"... " - "я же сказала, что мне ехать не надо"... опять через пару метров "чего ломаешься?!! садись!!!"...включила игнор..."садись, тебе сказал!!!" ....еще пару метров "ты, что... совсем....." (вместо точек вситавляем маты)......Вот, один из примеров. когда включиться мороз со стороны девушки и вас пошлю... А в некоторых случаях, предложениями "подвезти" пользовалась с удовольствием))))
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Nikol
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    2587
    Цитата Сообщение от myasnik3000 Посмотреть сообщение
    Почему когда к вам на улице подходит (подходят) симпатичные парни, и пытаются с вами познакомиться...Вы всегда отмораживаетесь и находите куча отговорок!!! Или вам нравятся уроды??? Или толстые лысые дяди? Вчём причина???
    ой, а может она не готова в данный момент познакомится?
    Идет себе расслабленно, может ищет что-то... и тут, бах, МЧ случился, да еще и познакомится лезет... короче вторгается в личное пространство, когда она не ждет...
    Может симпатичность МЧ видна только ему, а может не подошел он ей по каким-то причинам, ну наглый чересчур, самоуверенный, много говорит или не тот прЫнц о котором она мечтает... причин может быть много))))
    А вот из банальных, что могут себе прекрасные дамы вбить в голову: макияж в данную минуту не тот, ноготь сломался, прическа... мама воспитала, что на улице знакомицца не хорошо...
    Я из пряжи сотку волшебства паутинку, пусть летит, освещая мне путь! (моё)

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    Вспомнила один из эпизодов ... лето, вечер,иду после работы, притормаживает машина "давай подвезу", "спасибо, не надо, сама дойду"....машина проезжает чуть дальше, опять начинает "да, поехали"... " - "я же сказала, что мне ехать не надо"... опять через пару метров "чего ломаешься?!! садись!!!"...включила игнор..."садись, тебе сказал!!!" ....еще пару метров "ты, что... совсем....." (вместо точек вситавляем маты)......Вот, один из примеров. когда включиться мороз со стороны девушки и вас пошлю... А в некоторых случаях, предложениями "подвезти" пользовалась с удовольствием))))
    У меня подружка как-то на остановке стояла, тоже подъехали и предложили подвезти, а после того, как она отказала, парень вышел и начал ее тащить в машину. Хорошо хоть женщина на остановке за нее заступилась, а он еще той женщине говорил: "не лезьте, мы сами разберемся!" Психов хватает
    добрая фея с топором


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения