Результаты опроса: Кто Вы?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Господь Бог

    4 21.05%
  • Умная и неординарная личность

    4 21.05%
  • Тупая посредственность

    3 15.79%
  • Сам дурак

    3 15.79%
  • Свой вариант (обязательно в комментариях описать свой вариант)

    5 26.32%

Тема: Кто Вы: тупая посредственность или умная и неординарная личность?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1

    Question Кто Вы: тупая посредственность или умная и неординарная личность?

    Отчего-то мне кажется, что среди тех, кто пишет или почитывает сей раздел форума, никто не выберет вариант "тупая посредственность". В любом случае - проверить не помешает

    Выберите вариант один из предложенных или укажите свой, и самое главное(!) напишите почему именно так, а не иначе. Обоснуйте свой выбор "себя"


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Раскольников
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    54
    Я не источник добра,
    Я не тропинка для злого,
    Мне возвращаться пора,
    Я предпоследнее слово...


    Скорее всего, я где то между первым и вторым пунктами опроса. Своими поступками, словами, мыслями я сдвигаюсь то в одну то в другую сторону. А так же, я совершенно спокойно могу допустить, что для одних людей я бездарность, а для других гений. В первом случаи я не испытываю стыда, а во втором гордости. Я таков, каков есть и больше никаков. Каково?)))
    Жизнь - ништяк, все бабы - леди, солнце - шар дающий свет

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Раскольников Посмотреть сообщение
    Скорее всего, я где то между первым и вторым пунктами опроса. Своими поступками, словами, мыслями я сдвигаюсь то в одну то в другую сторону. А так же, я совершенно спокойно могу допустить, что для одних людей я бездарность, а для других гений. В первом случаи я не испытываю стыда, а во втором гордости. Я таков, каков есть и больше никаков. Каково?)))
    Похоже на уход от прямого ответа, а фразы "где-то между" и "сдвигаюсь то в одну то в другую" могут говорить о нечетком представлении себя
    В любом случае - большое спасибо.

  4. Вверх #4
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11622
    Интересно, а у кого это есть четкое определение себя? Мухаха, как говорят в таком случае. Ну что ж, я четко определяю себя, пункт последний: человек. ))
    ॐ नमः शिवाय

  5. Вверх #5
    Сoncordia discors Аватар для Рада*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,440
    Репутация
    4177
    Не, ну вы, однако, даете, Проскура, с такими посредственными и тупыми вопросами!))))))) (ничего личного -сугубо по теме)))
    Конечно же мой вариант всенепременно будет вторым- умная, неординарная, и ваще личность.
    ..напишите почему именно так, а не иначе. Обоснуйте свой выбор "себя"
    Выбор, говорите?)) маловат ваш выбор.)) ч/б упрощенный вариант.
    Ну пусть будет потому что мне этот пункт больше нравится. ))) Хотя бы потому что можно побыть не такой как вабще., не такой как все, а это же очень и очень.)))))) вот так-

    IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRAT

  6. Вверх #6
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Проскура Василий Посмотреть сообщение
    Отчего-то мне кажется, что среди тех, кто пишет или почитывает сей раздел форума, никто не выберет вариант "тупая посредственность". В любом случае - проверить не помешает

    Выберите вариант один из предложенных или укажите свой, и самое главное(!) напишите почему именно так, а не иначе. Обоснуйте свой выбор "себя"
    Иными словами: тварь дрожащая или право имеющий... Было уже, баян изложения полуторавековой давности. Хотя проблема, наверное, возникла, ещё при первых родах и первой смерти.
    Начнутся потом доказательства, ... а жизнь-то проходит... в этих самых доказательствах самому себе и окружающим...
    Что, мало насмотрелись на то, как люди это доказывают? Начиная от эпохи рабства, продолжая экономической кабалой, а сейчас уже ментальной.
    И через всё это - самоутверждение за счёт другого человека... Хотя сотрудничество приносит куда большие выгоды!

    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    Интересно, а у кого это есть четкое определение себя? Мухаха, как говорят в таком случае. Ну что ж, я четко определяю себя, пункт последний: человек. ))
    Аналогично.
    Последний раз редактировалось Koska; 21.08.2011 в 20:59.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    257
    Репутация
    105
    а вот был такой Илья Кормильцев, земля ему пухом:
    Люди.
    я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов
    я ощупываю пальцами свое лицо
    и внутри у меня холодеет от жути:
    неужели я такой же как все эти люди

    люди которые живут надо мной
    люди которые живут подо мной
    люди которые храпят за стеной
    люди которые лежат под землей

    я отдал бы немало за пару крыльев
    я отдал бы немало за третий глаз
    за руку на которой четырнадцать пальцев
    мне нужен для дыхания другой газ

    у них соленые слезы и резкий смех
    им никогда ничего не хватает на всех
    они любят свои лица в свежих газетах
    но на следующий день газеты тонут в клозетах

    люди которые рожают детей
    люди которые страдают от боли
    люди которые стреляют в людей
    но при этом не могут есть пищу без соли

    это - очень хороший вопрос. показательный. обычно, выходит так: если гражданин, ничтоже сумняшеся, заявляет, что он умная и неординарная личность, то возможно три варианта:
    1. Это - злостный приколист (например, он говорит барышне: я умная и неординарная личность, а поэтому ты должна вот прямо сейчас мне отдаться! возражения не принимаются!). тут все понятно
    2. Это - беспросветный болван, с головой, набитой псевдо-психологической макулатурой о "личности", "самореализации", "пути" и всякой прочей дряни. начисто лишен иронии и критического мышления
    3. Самый тяжелый вариант: это чучело недоделанное, прибывшее прямиком из Страны Эльфов. слабое, глупое, амбициозное, трусливое и ненаблюдательное. ни в борщ, ни в красную армию, одним словом. такле позволительно лет в 15-16, когда вместо мозга - компот из гормонов и кинофильмов про супергероев. в более старшем возрасте сказать про себя, что ты - умная и неординарная личность, означает, что ты мучаешься тяжелейшим комплексом неполноценности (естественно, за исключением случаев варианта 1!). действительно, ведь это так удобно - объяснять свою неспособность контактировать с окружающими (по причине завышенной самооценки) - тонкой душевной организации, а гнусный характер - каким-то заоблачным умом. эльфам из страны эльфов трудно понять, что они а) на фиг никому не нужны б) ничего в них особенного нет - обычная машина из мяса, причем довольно халтурно сделанная. отсюда - вопли про ум и неординарность, которые на деле оборачиваются нытьем по поводу "отчего ж меня такого прекрасного на руках не носят".
    я же, простой и скромный пацан - заявляю: я - тупая посредственность. мои соболезнования умным и неординарным.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Дуня-Дуняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    326
    Репутация
    551
    Хороший вопрос для подросткового возраста! Или-или, больше ж для выбора дядя не дал. Тебе нравится черное или белое? Лично я предпочитаю синий.
    Несчастная я баба - молчать не могу, а быстро бегать не умею

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Дуня-Дуняша Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос для подросткового возраста! Или-или, больше ж для выбора дядя не дал. Тебе нравится черное или белое? Лично я предпочитаю синий.
    Пятый вариант Вас не устраивает?.... Или Вас не устраивает что его обязательно озвучить, как уже успешно сделали несколько человек?....

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Дуня-Дуняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    326
    Репутация
    551
    Цитата Сообщение от Проскура Василий Посмотреть сообщение
    Пятый вариант Вас не устраивает?.... Или Вас не устраивает что его обязательно озвучить, как уже успешно сделали несколько человек?....
    Мне больше нравится-Индивидуальность.
    Несчастная я баба - молчать не могу, а быстро бегать не умею

  11. Вверх #11
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от Дуня-Дуняша Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос для подросткового возраста! Или-или, больше ж для выбора дядя не дал. Тебе нравится черное или белое? Лично я предпочитаю синий.
    Только что об этом подумала. Зачем впадать с крайности?
    Из пятых вариантов можно составить опрос позиций на 50 ))))))

    Я не знаю кто я. Я разная.
    Я желаю всем счастья!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5010
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  13. Вверх #13
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Зелёная Щучка, как это хорошо!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))
    Особенно про Д"артаньяна!!!!!!
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42512
    [удалено модератором, оверквотинг]

    Спасибо, посмеялся... И какова альтернатива? "Все Д"Артаньяны, только я ... гм-м... пассивный гомосексуалист"? Превалирование общественного над личным мы уже проходили...
    Последний раз редактировалось Матильда; 27.08.2011 в 06:48.
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмеялся... И какова альтернатива? "Все Д"Артаньяны, только я ... гм-м... пассивный гомосексуалист"? Превалирование общественного над личным мы уже проходили...
    Не вижу смысла разъяснять то, к чему каждый приходит сам...
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42512
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла разъяснять то, к чему каждый приходит сам...
    Хотите сказать, что красавец в противогазе из выложенного Вами мультика - то, что ждет всех нас? Начинаю подумывать о самоубийстве...
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение
    Хотите сказать, что красавец в противогазе из выложенного Вами мультика - то, что ждет всех нас? Начинаю подумывать о самоубийстве...
    У каждого - своя судьба, и что его ждет, это не просто само собой случается, а складывается из мыслей и поступков. Если мы берем менее глобально.

    Но противогазы существуют, и они не редкость..
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  18. Вверх #18
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение
    Хотите сказать, что красавец в противогазе из выложенного Вами мультика - то, что ждет всех нас? Начинаю подумывать о самоубийстве...
    А я от него в восторге . Что так страшно посмотреть в глаза той части себя, которая стремится быть лучше других?
    Её зовут Эго. Чем раньше она заткнётся, тем счастливее будет наша жизнь. Имхо, разумеется
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42512
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    У каждого - своя судьба, и что его ждет, это не просто само собой случается, а складывается из мыслей и поступков. Если мы берем менее глобально.
    Сильно сомневаюсь, что банальное падение на голову кирпича каким либо образом зависит от мыслей и поступков того, кому сей кирпич на голову свалился...

    Но противогазы существуют, и они не редкость..[/QUOTE]
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  20. Вверх #20
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение
    Сильно сомневаюсь, что банальное падение на голову кирпича каким либо образом зависит от мыслей и поступков того, кому сей кирпич на голову свалился...

    Но противогазы существуют, и они не редкость..
    Уверена, что кирпичи просто так не падают .
    Я желаю всем счастья!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения