Тема: Apple MacBook 13.3" белый 2009 года выпуска

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Kiddy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    76

    По умолчанию Apple MacBook 13.3" белый 2009 года выпуска

    Продам Apple MacBook 13.3", модель MC207LL/A, белый, 2009 года выпуска. Куплен в США и находился в использовании там же в течении 1 года. Каждые полгода (тоесть два раза) проходил сервисное обслуживание по гарантии (диагностика и полная чистка). Состояние идеальное (внешний вид нового ноутбука), царапин, трещин и других повреждений нет. Содержался в полной чистоте, использовался крайне аккуратно. Все программы работают великолепно, никаких проблем с машиной не было и нет. Думаю, что люди, знакомые лично с этой продукцией, знают это сами! Батарея держит около 4-х часов. Все комплектующие оригинальные, родные. На данный момент находится на пути в Украину и в активном поиске нового владельца и хороших рук

    Техническую характеристику можно посмотреть по этой ссылке на официальном сайте http://support.apple.com/kb/SP579
    Полное описание и характеристику могу скинуть по требованию на почту.

    Цена: 850 долл.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Kiddy; 27.09.2012 в 13:14.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Kiddy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    76
    Up

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Kiddy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    76
    в продаже )

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Bada_Boom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    299
    Мадам... Смею вас огорчить, я такой же самый свой где то год назад продал за 700у.е. и то с большим трудом. Думайте

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Kiddy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Bada_Boom Посмотреть сообщение
    Мадам... Смею вас огорчить, я такой же самый свой где то год назад продал за 700у.е. и то с большим трудом. Думайте
    Благодарю ) Подумаю непременно, только я цену ему знаю и барыгам-купцам сдавать его не собираюсь ))) Я знаю сколько за него на его родине дают, что уж говорить о его цене здесь.... Ну чуток поторговаться можно, мы ж в Одессе все таки )))

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    850??

    Как раз на его родине он стоит 500 уе.
    Яблочные девайсы имеют свою цену пока новые,
    а если хорошо БУ, то это уже УГ.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Kiddy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    850??

    Как раз на его родине он стоит 500 уе.
    Яблочные девайсы имеют свою цену пока новые,
    а если хорошо БУ, то это уже УГ.
    Хорошо БУ? Он год использовался от силы и продается после полного гарантийного обслуживания, в т.ч. чистки, в новой оригинальной коробке с дисками и зарядкой. По большому счету при желании его можно и как новый позиционировать, я же говорю честно. Повторю, что никаких ихзьянов, внешних или внутренних нет, в отличии от того, пример которого Вы прислали. Вот выдержка из описания продавца: "The item may have some signs of cosmetic wear, but is fully operational and functions as intended. This item may be a floor model or store return that has been used. See the seller’s listing for full details and description of any imperfections."
    Английским владеете или перевести?
    И будь Вы действительно знатаком "яблочных девайсов", в частности маков, Вы бы не использовали термин подобный "УГ" в отношении к нему

    Если У вас есть конкретные предложения - пишите обсудим, если так... поболтать... рада при наличии свободного времени.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2012 в 23:56 ----------

    И да, вот его примерная стоимость после сервисного обслуживания (Manufacturer refurbished) как в данном случае
    http://www.ebay.com/itm/Apple-MacBoo...81002316018%26

    И это прошу заметить на родине, а Вам его еще сюда доставить, и хорошо если один из 10 продавцов ибея согласится, зная их любовь к нашей стране, а Вам плюс еще хороший расход за доставку, полагаю обычной почтой Вы такую технику не повезете ))) Ну и плюс немного поторговаться можно, как говорила... Вот как то так )))
    Последний раз редактировалось Kiddy; 22.10.2012 в 23:00.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Lensing
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    472
    Репутация
    149
    Еще раз напишу по теме таких ноутов) Тот кто отдает такие деньги за ноут. НЕ станет покупать его с рук. если у него с головой все норм. Но ноут хорош. без слов

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    274
    Репутация
    50
    Manufacturer refurbished
    Означает, что ноутбук был поломан, отдан производителю, тот его восстановил и продает, как новый, но со скидкой. На такие девайсы распространяется расширенная гарантия производителя, а не как в случае с вашим.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Kiddy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от nikolai_stepanov Посмотреть сообщение
    Означает, что ноутбук был поломан, отдан производителю, тот его восстановил и продает, как новый, но со скидкой. На такие девайсы распространяется расширенная гарантия производителя, а не как в случае с вашим.
    Он не был поломан, он проходил плановую гарантийную профилактику, имеющую место быть каждые 6 месяцев. Причины обращения в сервисные центы бывают разные и не обязательно это поломка. Кстати, расскажу Вам о процедуре сервисного обслуживания макбуков при поломках, которая практикуется в Америке. Вы подаете жалобу, в соответствии с которой Вам направляют в один из официальных магазинов (представительств) "Эппл" с целью установки причины поломки и ее возможной ликвидации. Если уже сотрудник официального представительства сочтет необходимым ремонт в сервисном центре он отправляет ноутбук напрямую туда, либо же отдает Вам его запечатанным в специальную коробку для самостоятельной доставки в сервис-центр (по согласованию). В данном же случае, обслуживание было исключительно профилактическим. Собственно Вы можете посмотреть всю историю ноутбука по его айди в любом из официальных представительств, имеющих доступ к базе. Полагаю, в Украине эта система тоже действует
    И еще, Manufacturer refurbished не означает что ноутбук был отдан во владение производителя и продается им же, это всего лишь означает что он прошел гарантийное обслуживание у производителя... ну, по крайней мере так в Америке.

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2012 в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от Lensing Посмотреть сообщение
    Еще раз напишу по теме таких ноутов) Тот кто отдает такие деньги за ноут. НЕ станет покупать его с рук. если у него с головой все норм. Но ноут хорош. без слов
    Ну, хороший ноут с подобными характеристиками (примерно) сейчас дешевле не стоит. Что касается брать с рук, то это экономия вполовину от его первоначальной стоимости... Но тут уж на вкус и цвет как говорится... Мне вот тоже говорят что у меня с головой не в порядке раз я такой девайс продаю, имея ХП на руках, но оно не мое, не лезет )))) Вот и ищу такого же нездорового на голову, а вдруг повезет ))))

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    274
    Репутация
    50
    гарантийное обслуживание у производителя... ну, по крайней мере так в Америке
    Как раз таки это означает, что ноутбук был восстановлен у производителя. По гарантии или нет - не важно.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Bad89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    79
    Сообщений
    382
    Репутация
    64
    за 850 баксов купить новый нормальный ноут можно - который будет в три- четые раза быстрее чем эти айпонты)) не знаю кто там покупает б\у макбуки) но не вижу смысла............личное мнение и удачи в продаже

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Kiddy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от nikolai_stepanov Посмотреть сообщение
    Как раз таки это означает, что ноутбук был восстановлен у производителя. По гарантии или нет - не важно.
    Ну да, так я и говорю что проходил плановую профилактику у производителя, только продается не производителем, а владельцем непосредственным Видимо мы просто недопоняли друг друга... Мир! ))))

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2012 в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от Bad89 Посмотреть сообщение
    за 850 баксов купить новый нормальный ноут можно - который будет в три- четые раза быстрее чем эти айпонты)) не знаю кто там покупает б\у макбуки) но не вижу смысла............личное мнение и удачи в продаже
    Повеселили Вы меня от души! Сразу понятно, что это мнение человека, ни разу не имевшего дела с макбуком )))) Покажите мне ноутбук "который будет в три- четые раза быстрее чем эти айпонты"!!!! Я с Вами просто поменяюсь тогда!!!
    И, уважаемый, сравнивать макбук с ноутбуками других производителей, равно как и их операционные системы просто как минимум нелепо и как максимум невозможно )))
    Но мне искренне импонирует ход Ваших мыслей и Вы мне уже просто симпатичны ))) Спасибо за добрые пожелания и высказанное мнение!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Kiddy Посмотреть сообщение
    Покажите мне ноутбук "который будет в три- четые раза быстрее чем эти айпонты"!!!! Я с Вами просто поменяюсь тогда!!!
    И, уважаемый, сравнивать макбук с ноутбуками других производителей, равно как и их операционные системы просто как минимум нелепо и как максимум невозможно )))
    Но мне искренне импонирует ход Ваших мыслей и Вы мне уже просто симпатичны ))) Спасибо за добрые пожелания и высказанное мнение!
    Не нужно так сильно кричать об уникальности яблок.
    А то местные умельцы быстро приведут список ноутов (не яблоко) с лучшими характеристиками и про хакинтош расскажут.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Kiddy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Не нужно так сильно кричать об уникальности яблок.
    А то местные умельцы быстро приведут список ноутов (не яблоко) с лучшими характеристиками и про хакинтош расскажут.
    Цитирую товарища Печкина: "Разрешите поинтересоваться с целью повышения образованности"
    Список в студию!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Kiddy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    76
    Продолжаем

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    34
    цена - бред, но девушке желаю удачи, у моей жены кстати такой же, нет никакого смысла при аналогичной стоимости можно прошку взять

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Kiddy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от vitalisgreek Посмотреть сообщение
    цена - бред, но девушке желаю удачи, у моей жены кстати такой же, нет никакого смысла при аналогичной стоимости можно прошку взять
    Благодарю за пожелания! ))))
    Повторюсь для людей, обладающих навыками скоростного чтения по технике "читаю первый и последний пост", что торг вполне возможен и даже приветствуется И неужели я за красивые "глазки" и приятное общение на кофе не заслужила? ))))
    А "про" за такие же деньги это тоже температурный бред

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Bad89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    79
    Сообщений
    382
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Kiddy Посмотреть сообщение
    Ну да, так я и говорю что проходил плановую профилактику у производителя, только продается не производителем, а владельцем непосредственным Видимо мы просто недопоняли друг друга... Мир! ))))

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2012 в 14:16 ----------



    Повеселили Вы меня от души! Сразу понятно, что это мнение человека, ни разу не имевшего дела с макбуком )))) Покажите мне ноутбук "который будет в три- четые раза быстрее чем эти айпонты"!!!! Я с Вами просто поменяюсь тогда!!!
    И, уважаемый, сравнивать макбук с ноутбуками других производителей, равно как и их операционные системы просто как минимум нелепо и как максимум невозможно )))
    Но мне искренне импонирует ход Ваших мыслей и Вы мне уже просто симпатичны ))) Спасибо за добрые пожелания и высказанное мнение!

    я ковырялся в макбуках и не только)) из всего мне нра только 3гс фйфон таккак на него цена сейчас 1500 - 1900 грн))ахахахах
    а на чашечку кофе можно пригласить - но я даж не видел вашего лица))) и спасибо что оценили мой коммент)) я вам приятен))и симпатичен)) спс

    а вот и конкурент по цене и производительности http://rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_z580a_59-342178/p225526/
    Последний раз редактировалось Bad89; 16.11.2012 в 12:09.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Kiddy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Bad89 Посмотреть сообщение
    я ковырялся в макбуках и не только)) из всего мне нра только 3гс фйфон таккак на него цена сейчас 1500 - 1900 грн))ахахахах
    а на чашечку кофе можно пригласить - но я даж не видел вашего лица))) и спасибо что оценили мой коммент)) я вам приятен))и симпатичен)) спс

    а вот и конкурент по цене и производительности http://rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_z580a_59-342178/p225526/
    Ну, цена то у конкурента такая же, прям в копеечку, только я торжественно обещаю быть достаточно гибкой в вопросе установления окончательной стоимости в отличии от "розетки", где Вы вряд ли найдете таких же сговорчивых, открытых к дебатам и торгам, и просто милых продавцов
    Кроме того сравнивать производительность и живучесть Леново и Мака как то пОшло что ли, уж не взыщите )))) Так что как ни крути - мы все равно ведем в счете
    Так что, - товар про прежнему в продаже и всех реально заинтересованных товарищей жду с конкретными предложениями для дальнейшего достижения консенсуса и конечного результата.
    Пы.Сы. Лицо мое всегда и всем доступно в моем личном профиле


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Apple Macbook A1181 13 дюймов , середина 2009.
    от Sergey Kostoroma в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 16:56
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 21:28
  3. Помогите Apple MacBook A1181
    от Alexandrr в разделе Железо
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 22:02
  4. Ремонт ноутбука Apple MacBook
    от Scorpi0 в разделе Железо
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 22:23
  5. Продлема с ноутбуком Apple MacBook Air
    от sneke в разделе Железо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.12.2009, 16:17

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения