Тема: Мужские игрушки

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112

    По умолчанию Мужские игрушки

    Вопрос ко всем мужчинам- все мы знаем,что в душе каждого мужчины живет маленький ребенок. В связи с этим очень интересно-какие мужские игрушки вызывают у вас восторг и радость.Что женщине нужно дарить вам и какие игрушки неприкосновенны для вашей женщины,проще говоря,на что нам нельзя посягать , что нельзя трогать в ваше отсутствие. Всем заранее спасибо за ответы
    Жизнь говорит мне ДА!


  2. Вверх #2
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Мужчины - большие дети была тема. Там игрушки обсуждали, может её продолжить?
    Но если конкретно про игрушки, без флуда, то можно и здесь, наверное.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для VictorJuly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    658
    Я, наприклад, був би в захваті, якщо б мені подарували Nikon D4 + Nikkor AF-S 600mm f4.
    ВІЧНА СЛАВА ГЕРОЯМ!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Мужчины - большие дети была тема. Там игрушки обсуждали, может её продолжить?
    Но если конкретно про игрушки, без флуда, то можно и здесь, наверное.
    да,хотелось бы чтобы форумчане сделали акцент именно на игрушках-без обсуждения характера и личностей в целом. Без флуда)))
    Жизнь говорит мне ДА!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от VictorJuly Посмотреть сообщение
    Я, наприклад, був би в захваті, якщо б мені подарували Nikon D4 + Nikkor AF-S 600mm f4.
    я бы тоже была в восторге от такого подарка)) так что думаю что чисто мужским назвать его нельзя

    вообще в голову приходят достаточно банальные вещи: оружие, радиоуправляемые машинки/вертолетики, какие-то прибамбасы для машины, дорогие часы...
    мама подарила папе однажды набор для любителей и ценителей вина. там термометр, открывашка... и еще несколько штук, в предназначении которых разбираются только ценители вина, видимо) но набор сам красивый.. деревянные девайсы, кожаная коробка.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  6. Вверх #6
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    мама подарила папе однажды набор для любителей и ценителей вина. там термометр, открывашка... и еще несколько штук, в предназначении которых разбираются только ценители вина, видимо) но набор сам красивый.. деревянные девайсы, кожаная коробка.
    А это чисто мужской?
    Что вообще есть "чиста мужской подарок/игрушка"?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    А это чисто мужской?
    Что вообще есть "чиста мужской подарок/игрушка"?
    ну на 100% вряд ли что-то есть. понятное дело, что мы говорим о степенях
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  8. Вверх #8
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Не знаю, кто эти "мы", ты об этом первая заговорила.
    А мужчины что-то так и не торопятся делиться, во что они играют.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для snayperAlfa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    24 года живу на Земле
    Сообщений
    663
    Репутация
    459
    О! Мне сестра подарила вертолет с дистанционным управлением! Игрался как маленький несколько дней

    Вот бы мне кто подарил пейнтбольный маркер, или страйкбольную винтовку. А то самому такое купить не позволяет мышление( Это же ведь игрушка!!! А то приходит такой здоровый дядька в магазин и говорит: дайте мне вот эту пукалку

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для аришечка12
    Пол
    Женский
    Адрес
    вселенная
    Сообщений
    110
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от snayperAlfa Посмотреть сообщение
    О! Мне сестра подарила вертолет с дистанционным управлением! Игрался как маленький несколько дней

    Вот бы мне кто подарил пейнтбольный маркер, или страйкбольную винтовку. А то самому такое купить не позволяет мышление( Это же ведь игрушка!!! А то приходит такой здоровый дядька в магазин и говорит: дайте мне вот эту пукалку
    У меня брат именно так и делает,страйкер: резиновый нож. гранаты с горохом,автоматики-пестики.......у него только одно обмундирование пипец скока стоит, вот это его хобби и мы знаем что ему могем денюжку подарить на ДР. а он сам себе гранат гороховых подкупит)))))))

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для VictorJuly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    658
    Что вообще есть "чиста мужской подарок/игрушка"?
    Наприклад гумова жінка однозначно буде чоловічою іграшкою...
    ВІЧНА СЛАВА ГЕРОЯМ!

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для snayperAlfa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    24 года живу на Земле
    Сообщений
    663
    Репутация
    459
    Никаких резиновых женщин!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Вот еще версия от мужчин из реала..
    "Металлические,клацающие,гудящие и звенящие предметы. главное чтобы звенело,гудело,ревело. Технические средства,например компьютер,бензопила,сварочный аппарат,мотоцикл, что нибудь в стиле "трансформер",чтоб принимал разные виды и формы". Но победитель в номинации "самая крутая игрушка"-это ПУЛЬТ от телевизора! Это то что всегда под рукой! И то,что если отберешь-отгребешь))
    Почему он их привлекает-потому что с помощью пульта они могут менять пространство,переключая быстро,они чувствуют себя властелинами мира,меняя пространство. Наверное поэтому разработали в автомобилях "переключачки радио-каналов" прямо на руле,чтоб они не отвлекались,о время процесса изменения пространства))
    Жизнь говорит мне ДА!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Odessist
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    146
    Репутация
    88
    Игрухи:Х-бокс, катана(длинный японский меч), пневматическая винтовка, а также пневматический пестик, набор отверток, набор ключей, ШУРУПОВЕРТ(бош) - это вааще...))) ну из тематических: машина, ружье, удочка, бильярдный кий.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Обожаю хорошие модели машинок...Собираю. У меня их уже несколько сотен... Оловянные солдатики. Тоже собираю. Уже целая армия есть... Ну и конечно оружие. Это ваще моя слабость...
    Copyright ©Tango-Mango

  16. Вверх #16
    Парикмахер-стилист
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    894
    Репутация
    1677
    Люблю игроленд =)

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Odessist
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    146
    Репутация
    88
    Из того к чему нельзя прикасаться в мое отсутствие... даже и не знаю... молоток берет, на машине ездить, рулетку купил себе отдельно (все равно бесполезно), пару плоскогубцев выделил в кухонный ящик, на рыбалку ездила даже без меня, как-бы все в общем пользовании, хотя разве, что вот шуруповерт , наверное брать не нужно...

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Odessist Посмотреть сообщение
    Из того к чему нельзя прикасаться в мое отсутствие... даже и не знаю... молоток берет, на машине ездить, рулетку купил себе отдельно (все равно бесполезно), пару плоскогубцев выделил в кухонный ящик, на рыбалку ездила даже без меня, как-бы все в общем пользовании, хотя разве, что вот шуруповерт , наверное брать не нужно...
    Прикольно)) не жена,а прям универсальный солдат))
    Жизнь говорит мне ДА!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    мужчины обычно повернуты на каком-нить хобби (рыбалка,спорт,фотография,машЫнки)

    спиннинг, фотоаппарат(объектив,штатив), спортинвентарь к любимому виду спорта (мяч,ракетка,боксерские перчатки, или кимоно). набор качественных инструментов для ремонта автомобиля или электроники. чем более увлекающийся человек, тем больше вариантов. только в этом надо разбираться.

    особняком стоят товары из секс-шопа. хотите мужской стриптиз - подарите ему набор одежды стриптизера по своему выбору
    для тематических всякие плетки, наручники, кожаные маски с замочком на рот (тут вариантов масса)
    Последний раз редактировалось victor_im; 27.03.2012 в 11:15.
    если в башне дребедень....

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,767
    Репутация
    1946
    по поводу трогать: рабочий беспорядок на столе не трогать, там все лежит по феншую, паяльник, мышь, клава, комплектуха и работающий полукомп прямо на столе...

    игрушки трудно сказать - детство прошло в игрушечном магазине))) но восторг в машинках остался))) этак от скайлана не отказался бы)


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения