Тема: Есть ли на форуме бизнесмены?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Vallar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    13

    По умолчанию Есть ли на форуме бизнесмены?

    Цель: набраться опыта от людей разбирающихся в бизнесе

    Не раз слышал фразу что нас строит наше окружение, исходя из этого мое желание банально и просто, предлагаю всем кому интересно общение о бизнесе и у кого есть опыт, а также людей кто хочет поделиться своим опытом наладить контакт

    О себе: безумно интересует личностный рост и тема развития, есть свой малый бизнес, хочу получать и расширять свои знания и навыки в этих двух направлениях

    Самое лучшее, как я считаю, это личное общение но я понимаю что у людей дела есть ограниченное количество времени и поэтому воспользуюсь любой возможностью набраться опыта, а также расширить свои знания

    Прошу откликаться здесь или в личку, предлагайте свои варианты взаимодействия и коммуникации, в любом случаи опыт интересен всем и я хоть только учусь, но опыт, а главное практический результат у меня есть

    С ув. Сергей


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для like
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    11
    Рекомендую посмотреть тренинги вот здесь бесплатно: http://capital4you.org/index.php?do=cat&category=trening
    Также есть аудиокниги успешных людей, скачайте послушайте мне очень сильно помагает: http://capital4you.org/index.php?do=cat&category=audiobooks
    Там есть и игры от Кийосаки, для фин. грамотности и многое другое...

  3. Вверх #3
    Сицилиец Аватар для The Sicilian
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Vegas
    Сообщений
    266
    Репутация
    194
    Vallar а какой у вас бизнес?
    Design & Business

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для AB-Man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa region
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    436
    Что за бизнес у вас такой малый, если не секрет?

    По теме... опыт постигается только в процессе практической работы. Нужно поработать на успешного предпринимателя лет этак пяток в поте лица и такие "общие" вопросы исчезнут сами собой, ИМХО.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Vallar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Sir Rocco Посмотреть сообщение
    Vallar а какой у вас бизнес?
    Интернет реклама

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Vallar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от AB-Man Посмотреть сообщение
    Что за бизнес у вас такой малый, если не секрет?

    По теме... опыт постигается только в процессе практической работы. Нужно поработать на успешного предпринимателя лет этак пяток в поте лица и такие "общие" вопросы исчезнут сами собой, ИМХО.
    Какие вопросы? я пока не задавал вопросов, мне интересно общение с людьми которые как и я хотят достигнуть определенных результатов в бизнесе, я полностью согласен что опыт постигаеться практикой, но не вижу проблемы паралельно общаться с людьми с опытом, ведь как я верю, повторюсь, нас в большей мере создает наше окружение

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Vallar Посмотреть сообщение
    Интернет реклама
    У тебя свой сайт я так понимаю?
    Любой может стать любым.

  8. Вверх #8
    Сицилиец Аватар для The Sicilian
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Vegas
    Сообщений
    266
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Vallar Посмотреть сообщение
    ведь как я верю, повторюсь, нас в большей мере создает наше окружение
    Это правда, но окружение, оно многогранно в большинсте случаев. И развивает тебя так же многогранно. Поэтому хочу сказать что общение с бизнесменами может не дать результат который ты ожидаешь. Каждый приследует свои интересы

    Вот подойдешь ты к успешному бизнесмену за 50 , к Трампу например , и спросишь - "дяденька, а как стать таким как вы ? " ,а он похлопает тебя по плечу и скажет - "Надо много работать сынок ", и что это? , каждый день на заводах 1 000 000 людей много работают а толку ?

    Поетому совета дельного определенно на форуме не жди, лучше преобретать знакомства в процессе развития своего бизнеса
    Design & Business

  9. Вверх #9
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Vallar Посмотреть сообщение
    Интернет реклама
    сео?
    Telegram:@Mazaalay

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для UkrCopy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Кроме труда нужны еще мозги и везение...
    [MOD] подпись удалена

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Vallar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    да сео тоже, труд конечно, а удача улыбается смелым

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    16
    http://www.linkedin.com/ Вам поможет.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для oly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    541
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Top-Invest Посмотреть сообщение
    http://www.linkedin.com/ Вам поможет.
    тогда русская версия http://professionali.ru/)))((
    Если ты исключаешь себя из причин, то тебя не будет и в следствиях.

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    И вот сюда загляните - http://naprolom.biz/index.php?option=com_content&view=article&id=146&I temid=121 - Школа "Бизнес Напролом", можно попробовать позаниматься, пока бесплатно

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для greentree
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    440
    Репутация
    99
    На Профессионалах за полтора года нашел восемь крупных международных партнеров, на Линкдине за два года пока голяк. Обе сети отнимают много времени и требуют постоянного присутствия. Но лучших для бизнеса пока нет. В последний год также приходят нормальные бизнес-связи из вКонтакте. Фейсбук пока без особого результата, но быть надо везде.

    Только комплексный системный подход в продвижении дает гарантированный бизнес-результат, вне зависимости от кризисов.

    Свежий отчет Форбс говорит, что количество миллиардеров за время кризиса увеличилось). Это значит, что в кризис пострадали бедные и слабые бизнесы, а сильные только упрочили свои позиции. Из своего ежедневного опыта могу отметить, что у нас до сих пор средневековье в понимании бизнес-процессов и масса ниш на рынке.
    нас окружают возможности

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    Кстати, есть три ДВД диска записью семинаров Ю.Мороза "Переговоры", "Создание поселения", "Стратегия в бизнесе" - может кому-то надо, пишите в личку

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Брадобрей Филипп
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    672
    Цитата Сообщение от DeDyLLIKA JIeHuH Посмотреть сообщение
    Кстати, есть три ДВД диска записью семинаров Ю.Мороза "Переговоры", "Создание поселения", "Стратегия в бизнесе" - может кому-то надо, пишите в личку
    Мне надо "Стратегию в бизнесе", что хотите взамен?

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Брадобрей Филипп
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    672
    Цитата Сообщение от Vallar Посмотреть сообщение
    Цель: набраться опыта от людей разбирающихся в бизнесе

    Не раз слышал фразу что нас строит наше окружение, исходя из этого мое желание банально и просто, предлагаю всем кому интересно общение о бизнесе и у кого есть опыт, а также людей кто хочет поделиться своим опытом наладить контакт

    О себе: безумно интересует личностный рост и тема развития, есть свой малый бизнес, хочу получать и расширять свои знания и навыки в этих двух направлениях

    Самое лучшее, как я считаю, это личное общение но я понимаю что у людей дела есть ограниченное количество времени и поэтому воспользуюсь любой возможностью набраться опыта, а также расширить свои знания

    Прошу откликаться здесь или в личку, предлагайте свои варианты взаимодействия и коммуникации, в любом случаи опыт интересен всем и я хоть только учусь, но опыт, а главное практический результат у меня есть

    С ув. Сергей
    Я такой же как Вы, пробую себя в интернет коммерции)) Читайте мой дневник, там я записываю все свои "выдумки" по этому поводу))

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для greentree
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    440
    Репутация
    99
    Курирую 140 интернет-проектов, коммерческих и социальных. Темы разные. В некоторые могу пригласить в качестве партнеров.
    нас окружают возможности

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от greentree Посмотреть сообщение
    Курирую 140 интернет-проектов, коммерческих и социальных. Темы разные. В некоторые могу пригласить в качестве партнеров.
    посоветуйте кто сайт профессионально сделает.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения