Тема: Турунчук. Особенности рыбалки.

Ответить в теме
Страница 181 из 230 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,620 из 4589
  1. Вверх #3601
    Постоялец форума Аватар для TeeN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    592
    Цитата Сообщение от shumka Посмотреть сообщение
    Если будете ехать по болотистой дороге,советую сразу после погранцов врубать блок мостов и ехать неспеша,что б в колею не снесло (а то если снесет,будет тяжко вылезти,колеи есть почти по полметра глубиной((().
    Спасибо, я в курсе. Мы там когда-то весело проводили время с лопатой в руках и трактором.


  2. Вверх #3602
    Постоялец форума Аватар для shumka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от TeeN Посмотреть сообщение
    Спасибо, я в курсе. Мы там когда-то весело проводили время с лопатой в руках и трактором.
    А меня в прошлом году спасла ручная лебёдка и лом вбитый в землю))))
    Доставлю Вас и ваш груз туда,где волки срать боятся :-)

  3. Вверх #3603
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19194
    Цитата Сообщение от Odessitka s Посмотреть сообщение
    Господа, да делайте что хотите! Мне лично после этого не трудно было смастерить не большой мангальчик спецом под мой казан, реально стало удобнее им пользоваться, и возить его постоянно в катере в кормовом рундуке.
    Привильно Forza написал, начните с себя! Лично я честно говорю, у меня полная записная книжка телефонов, увижу проезжая мимо костер на земле не постесняюсь, позвоню и исполню свой гражданский ДОЛГ - сообщу о правонарушении!!К стати, за "дрочистов" звонил не раз, приезжали........
    Удачи всем, встретимся на воде!!
    Вы на глубоком давно были? к воде уже почти не подойти понастраивали помосты и сдают за бабло,что никто и ничего не видит? где экологи?а дрочисты на глубоком? там скоро плотности рыбы будет меньше чем дрочистов,может рыбинспекция тоже не видит и не знает? Понимаю что вопросы не к Вам, просто уже достало.

  4. Вверх #3604
    Частый гость Аватар для Odessitka s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мы там и тут куда пошлют...........
    Сообщений
    520
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Гоша71 Посмотреть сообщение
    Вы на глубоком давно были? к воде уже почти не подойти понастраивали помосты и сдают за бабло,что никто и ничего не видит? где экологи?а дрочисты на глубоком?
    Скажу правду, с НГ не был, не дома я сейчас, Весной не успел как то, а сейчас запрет....
    По помостам: как не парадоксально но там все законно, так как Парк это только земля и ни в коем разе не река, парадокс да?! Помосты и начали строить так как экологи запретили людей вывозить "таксистам" и высаживать их по берегам для рыбалки, вот "таксисты" и понастроили помостов на воде чтобы обойти запрет. А что Вас удивило во взымании платы за пользовании помостом? Или на Глубокий Вас кто-то когда-то бесплатно вывозил. Ну можеть быть только кум, брат или сват одолжение сделает и вывезет за свой кошт. Давайте посчитаем, от Маяк на глубокий примерно 8 км в один край, чтобы вас вывезти "таксисту" надо скататся 4 раза, то есть проделать примерно 32-35 км, а бывает и до сорока пока место найдет чтобы Вас высадить. Сколько подвесник в 50 коней хавает в час Вам рассказать? Ну так в среднем, с загрузкой в 4 "хомяка" в катере + у каждого лахи как не на пру дней а на ПМЖ выезжаете то выйдет 20-25 литров бензеля в час, вот и считайте, теперь по деньгам сколько потрачено на выезд. Прибавде еще масло если Вас на двухтактнике вывозят, нормальное масло стоит 220-250 грн. за литруху, прохождение ежегодного техосмотра на воде, тоже не 3 коп. стоянка на причале в Маяках от 300 до 500 грн. в мес (это так, по бедному), ну и в заключении человек помост тоже за свое лавэ построил, не может же он отдавать его в бесплатное пользование. Да, и "таксист" же не альтруист, он же пару коп. заработать еще хочет, у него же семья, дети, и еще одна женщина в Ростове-на-Дону (с). Посчитали, а теперь ответьте мне правду Вы богатых "таксистов" видели?
    не, Глубокий сильно видное место для дрочистов, хотя они и туда заскакивают бывает как смеркаться начинает.
    За инспекцию могу сказать только то что им бензеля мало дают, чтобы нормально провести весь день инспектору на воде под полтосом на транце (для инспектора это мало надо иметь запас мощности на всякий случай), надо ежедневно минимум получать 50-60 литров бензеля, а его не дают, я, скажу честно, сам пару тройку раз возил в рейду на своем карыте и инспекторов и экологов, и скажу честно ни разу знакомствами с ними не злоупотреблял.
    И еще, Вам для справки, сотка висящяя на транце 16и футового карыта под полной тапкой в пол выплевывает за час работы примерно от 40 до 45 литров бензеля.
    Совет, если так любите рыбалку, купите себе не большой надувас пот дрыгатель 15-20 кабыл, и многие проблемы что Вас волновали ранее просто перестанут волновать, но появятся другие, но то уже будут вопросы а не проблемы.
    Или как я, полноценный катер поставте не него нормальные рыбопоисковые системы, научитесь ими пользоваться и за 3-4 часа на воде Вы сможете ловить столько что станете как я 85-90% улова просто отпускать.
    У нас в страрне надо приспосабливаться а не тратить нервы.
    Удачи, встретимся на воде!!

    ЗЫ Так же еще скажу что запрет на высадку и прибывание на берегу Глубокого, а как следствие этого и строительство помостов это следствия того пожара в плавнях о котором тут кто-то пару постов выше упоминал. Вы помните, по моему весь позапрошлый год Глубокий вообще был закрыт для рыбалки, не вывозили туда вообще. С годом могу попутать, заранее пардон.

    Фух, поговорили ......
    Последний раз редактировалось Odessitka s; 14.05.2017 в 22:42.
    У настоящих водителей мухи разплющены о боковые стекла автомобиля !!

  5. Вверх #3605
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19194
    Вы так расписали особенно про инспекторов и таксистов что я чуть не прослезился, дрочисты на глубокий не заезжают а они там живут а таксисты наверное взяли в аренду берег и платят исправно.А на глубокий я не езжу противно смотреть на то что там творится ( я осенью стараюсь пару раз попасть на Дунай там и отдыхаю ) и Вам удачи, по поводу встречи на воде не знаю так как вскрыли гараж и вынесли всё что годами покупал для рыбалки а было там не мало.

  6. Вверх #3606
    Частый гость Аватар для Odessitka s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мы там и тут куда пошлют...........
    Сообщений
    520
    Репутация
    201
    Я просто хорошо знаю расходы на катер бо сам водомоторник со стажем, содержать и постоянно ходить на кутере это на много дороже чем на машине, вот и расписал. И действительно знаю некоторых "таксистов" и даже знаю где и в каких условиях они живут, все брал из жизненного опыта а не с потолка.
    А на Дунае вас что тоже бесплатно вывозят? Тут в соседней ветке Саша-Городок писал про расценки, почитайте........
    За гараж печально, сочувствую. По форумам в продайках смотрите и на OLX вдруг что то да всплывет и менты смогут крашенки подонкам прищемить.............
    Последний раз редактировалось Odessitka s; 15.05.2017 в 12:16.
    У настоящих водителей мухи разплющены о боковые стекла автомобиля !!

  7. Вверх #3607
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Odessitka s Посмотреть сообщение
    Вы на кухне сей пост писали?
    Он меня повеселил!!

    А какая вам разница?
    Или вы еще на мою кухню постучать хотите?
    Я вам скажу что не туда и не так наехали.

    Рыбаки и берег убирают и мусор вывозят, по крайне мере я, а потом приходит тело, которому что-то не подходит.
    Ну хорошо, на земле костер разожгли и что? Это например не про меня, у меня мангал есть, вы хотите сказать что от кострища в метр на метр колоссальный убыток?
    Или кроме рыбаков там кто-то другой следит за порядком, газоны садит, траву стрижет?
    Да часто эти кострища камнем обложены часто ни одна компания им пользуется и порядок наводит.
    Не вижу в этом криминала.
    И тупо бесит когда вместо реального порядка, приходит к рыбаку тело и выполняет план по штрафам, заботясь исключительно о своей тушке, типа порядок навели, или вы думаете что рыбаки все того, с мозгами не дружат?

  8. Вверх #3608
    Частый гость Аватар для Odessitka s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мы там и тут куда пошлют...........
    Сообщений
    520
    Репутация
    201
    Я к Вам не стучал ни в личку ни на кухню уж тем более, просто за свои 40 лет жизни на этом свете видел много кухонных разговоров про отгребание, как Вы написали а на деле при виде ксивы или погонов полные штаны диатеза, вот и спросил.
    Если все рыбаки берег за собой убирают то от куда же тогда мусор по берегам? Приливом выносит, да не спорю, есть люди которые убирают за собой, но в основной своей массе ЗАСРАЦЫ и не люди, и это факт, и Вы лучше меня это знаете.
    Да я считаю что от кострища убыток, объясняю, когда около этого кострища спит пару тройку тел в пьяном угаре, предварительно подкинув в него пару тройку бревнышек так чтобы на всю ночь хватило дабы не вставать и не подкидывать, бо мыж ужрались в сопли в дали от жен и нам не до того, это большой риск пожара. С мангалом риск тоже есть но он хоть как то уменьшен. Это как с ремнем безопасности в машине, 100% гарантии нет что он спасет, если что, но все же риск летального исхода уменьшается.
    Я тоже не в восторге от того как работают контролирующие органы на реке, но еще больше я не в восторге от тех тел которые маломер торбят, засырают берега, вырубают деревья (сухостой, к стати тоже рубить нельзя без разрешения, почитайте законы) Я на Днестре/Таранчуке с 14 лет, это самостоятельно уже без отца, и за все время я получил только один штраф за костер бо просто не знал что ниЗЗя, и посоветовал другим дабы на мои грабли не наступали, это плохо? На воде раз через два попадаю на проверки то погранцами, то инспекцией, и ни разу ни за доки на катер (а их больше чем на машину), ни за маломера, ни за перелов у меня штрафов не было, бо просто не за что их выписывать мне, это тоже плохо?
    Вы бы посмотрели как люди на лодках по реке ходят, у 90% нет ни знания ни понимая ни желания изучить и выполнять правила вождения маломерного судна, и то что таких "щимят" на воде я только ЗА!!

    ЗЫ Дальше общаться смысла не вижу, опусы на вашей аватарке расставили все точки над i для меня.
    ЗЫЫ Это очень хорошо что у Вас есть мангал и Вы им пользуетесь, удачи Вам с раздачей "отгребаний".
    У настоящих водителей мухи разплющены о боковые стекла автомобиля !!

  9. Вверх #3609
    Посетитель Аватар для Mr.Iron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    262
    Репутация
    91
    Народ кто вкурсе че сегодня на Турике вода такая каламутная, как будто весь ил со дна поднялся?
    Ездили сегодня, и сразу не обратили внимания, из за этого намула поклевок практически небыло. Уехали пустыми
    Последний раз редактировалось Mr.Iron; 16.05.2017 в 18:12.

  10. Вверх #3610
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от Mr.Iron Посмотреть сообщение
    Народ кто вкурсе че сегодня на Турике вода такая каламутная, как будто весь ил со дна поднялся?
    Ездили сегодня, и сразу не обратили внимания, из за этого намула поклевок практически небыло. Уехали пустыми
    Может рыбинспекция что-то мутит?

  11. Вверх #3611
    Постоялец форума Аватар для tankistyi1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    231
    Та то рыбе ВКонтакте и Однокласники отключили, вот и бесится , подводные демонстрации устраивает.
    Народ, конец света отменяется - ПИВО привезли!

  12. Вверх #3612
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    Занесла меня вчера судьба с охотниками-рыболовами с 15 летним стажем на турунчук, ну я как новичок взял с собой маховое удилище 4(Kaida) метра и пару поводков.
    Приехали но ни чего не ловилось, вода мутная(( Уехали на каналы в Яськах. Покушали выпили за карася)) Закинули, было пару карасиков, но в основном мелочь всю выпускал. Сижу кайфую, тишина.
    Клевало очень аккуратно аж спать захотелось, удочку оставил подставке для удочки, решил пойти посмотреть что и как у других клюет, они сидели у камыша.
    Только отошел услышал хлопок о воду, моя kaida мирно плыла по каналу в камыши и каряги, паника что делать, не достать(( Закинули канатик с грузилом, с какой то попытки мы все же поймали и понемногу подтянули, с берега дотянулись и взяли удочку(я за всем действом наблюдал, у меня еще нет такого адреналина) было два сачка один с прозрачной леской а второй их тканевой зеленой сетки, тот что с прозрачной было далеко бежать, один взял этот сачок и приготовился взять рыбу. Начали понемногу выводить рыбу , появился поплавок, первый грузик, второй, kaida согнулась в дугу, рыбу потихоньку отпуская и подтягивая выволокли к мелководью, во тут я прозрел это была доля секунды, когда рыба была видима и в пределах доступа сачка, тот что с удочкой подвел ее по ближе практически к берегу но рыбе это не нравилось и в момент когда он ее попытался еще не много поднять к поверхности второй решил сачком зайти с низу, в этот момент я услышал хруст, рыба развернулась в воде крючок обломался, рыба ушла(( Дольше была не нормативная лексика, тот что был с удочкой орал на того что тот полез с этим сачком и испугал рыбу, типа она увидела сачок, минут 20 было обсуждение. Я так понял, что вроде карп кило на 5, короче все были в панике ,про мою удочку ни кто и не вспомнил, тут я понял что они бешеные им главное рыба, а мне было жалко удочку((
    Вот такая рыбалочка ,потом в сетку к забрался или уж или хз сожрал две рыбки ели вытащили, короче чудеса.
    Всем не хвоста не чешуи((
    Где можно купить 2 колено удочки или не реально?

  13. Вверх #3613
    Частый гость Аватар для dmitrriy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    890
    Репутация
    395
    На староконном чинил пару дней назад
    Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития

  14. Вверх #3614
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Занесла меня вчера судьба с охотниками-рыболовами с 15 летним стажем на турунчук, ну я как новичок взял с собой маховое удилище 4(Kaida) метра и пару поводков.
    Приехали но ни чего не ловилось, вода мутная(( Уехали на каналы в Яськах. Покушали выпили за карася)) Закинули, было пару карасиков, но в основном мелочь всю выпускал. Сижу кайфую, тишина.
    Клевало очень аккуратно аж спать захотелось, удочку оставил подставке для удочки, решил пойти посмотреть что и как у других клюет, они сидели у камыша.
    Только отошел услышал хлопок о воду, моя kaida мирно плыла по каналу в камыши и каряги, паника что делать, не достать(( Закинули канатик с грузилом, с какой то попытки мы все же поймали и понемногу подтянули, с берега дотянулись и взяли удочку(я за всем действом наблюдал, у меня еще нет такого адреналина) было два сачка один с прозрачной леской а второй их тканевой зеленой сетки, тот что с прозрачной было далеко бежать, один взял этот сачок и приготовился взять рыбу. Начали понемногу выводить рыбу , появился поплавок, первый грузик, второй, kaida согнулась в дугу, рыбу потихоньку отпуская и подтягивая выволокли к мелководью, во тут я прозрел это была доля секунды, когда рыба была видима и в пределах доступа сачка, тот что с удочкой подвел ее по ближе практически к берегу но рыбе это не нравилось и в момент когда он ее попытался еще не много поднять к поверхности второй решил сачком зайти с низу, в этот момент я услышал хруст, рыба развернулась в воде крючок обломался, рыба ушла(( Дольше была не нормативная лексика, тот что был с удочкой орал на того что тот полез с этим сачком и испугал рыбу, типа она увидела сачок, минут 20 было обсуждение. Я так понял, что вроде карп кило на 5, короче все были в панике ,про мою удочку ни кто и не вспомнил, тут я понял что они бешеные им главное рыба, а мне было жалко удочку((
    Вот такая рыбалочка ,потом в сетку к забрался или уж или хз сожрал две рыбки ели вытащили, короче чудеса.
    Всем не хвоста не чешуи((
    Где можно купить 2 колено удочки или не реально?
    В твоем случае нереально, обычно в том месте где покупал удочку. Вершинку подобрать можно, на стараконке и по магазинам бывают, второе колено редкость, если оно и будет то в брендовом магазине, в качестве сервиса, например в рыб рае на некоторые палки второе колено бывает. Я один раз второе колено и вершинку заменил просто вершинкой, слава богу диаметры позволяли, удочка правда вышла минус одно колено, немного короче - вместо 5 м, 4.5 .
    Была бы не маховая, а болонская с катушкой (как я тебе советовал), отпустил бы фрикцион и имел бы возможность побороться с рыбой, на мах крупную особь взять крайне сложно. Потому что ты не имеешь доступа к леске и снасти. Была бы какая никакая катушка ито было бы легче.

  15. Вверх #3615
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Odessitka s Посмотреть сообщение
    Я к Вам не стучал ни в личку ни на кухню уж тем более, просто за свои 40 лет жизни на этом свете видел много кухонных разговоров про отгребание, как Вы написали а на деле при виде ксивы или погонов полные штаны диатеза, вот и спросил.
    Если все рыбаки берег за собой убирают то от куда же тогда мусор по берегам? Приливом выносит, да не спорю, есть люди которые убирают за собой, но в основной своей массе ЗАСРАЦЫ и не люди, и это факт, и Вы лучше меня это знаете.
    Да я считаю что от кострища убыток, объясняю, когда около этого кострища спит пару тройку тел в пьяном угаре, предварительно подкинув в него пару тройку бревнышек так чтобы на всю ночь хватило дабы не вставать и не подкидывать, бо мыж ужрались в сопли в дали от жен и нам не до того, это большой риск пожара. С мангалом риск тоже есть но он хоть как то уменьшен. Это как с ремнем безопасности в машине, 100% гарантии нет что он спасет, если что, но все же риск летального исхода уменьшается.
    Я тоже не в восторге от того как работают контролирующие органы на реке, но еще больше я не в восторге от тех тел которые маломер торбят, засырают берега, вырубают деревья (сухостой, к стати тоже рубить нельзя без разрешения, почитайте законы) Я на Днестре/Таранчуке с 14 лет, это самостоятельно уже без отца, и за все время я получил только один штраф за костер бо просто не знал что ниЗЗя, и посоветовал другим дабы на мои грабли не наступали, это плохо? На воде раз через два попадаю на проверки то погранцами, то инспекцией, и ни разу ни за доки на катер (а их больше чем на машину), ни за маломера, ни за перелов у меня штрафов не было, бо просто не за что их выписывать мне, это тоже плохо?
    Вы бы посмотрели как люди на лодках по реке ходят, у 90% нет ни знания ни понимая ни желания изучить и выполнять правила вождения маломерного судна, и то что таких "щимят" на воде я только ЗА!!

    ЗЫ Дальше общаться смысла не вижу, опусы на вашей аватарке расставили все точки над i для меня.
    ЗЫЫ Это очень хорошо что у Вас есть мангал и Вы им пользуетесь, удачи Вам с раздачей "отгребаний".
    У меня тоже овер 40 лет жизни за спиной, посему когда весь бардак в так называемом нижнеднестровском заповеднике сводят к мангалу, мне смешно.
    А на счет урою, смеятся не надо. Инспекция почему-то боится с браками разбираться, потому что не помогут ей, ни погоны, ни корочки, отправят кормить раков где нибудь в плавнях, проще взять взятку и устроить видимость работы перед рыбаками ну или иногда алкоголиками.

    Чтобы был порядок, могли бы борцы за порядком, для начала благоустроить берег, устроить штатные места для развода костра, места для сбора мусора. Куда мусор на само деле выбрасывать? Его или сжигают или везут в город до ближайшего контейнера. Что трудно хотя бы на пару километров организовать одно место для сбора мусора? Банальная организация и не надо переводить стрелки куда-то не туда, штрафы, мангалы, стучать будем...
    Последний раз редактировалось Prachechnaya; 17.05.2017 в 11:20.

  16. Вверх #3616
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Prachechnaya Посмотреть сообщение
    Чтобы был порядок, могли бы борцы за порядком, для начала благоустроить берег, устроить штатные места для развода костра, места для сбора мусора. Куда мусор на само деле выбрасывать? Его или сжигают или везут в город до ближайшего контейнера.
    Если хватило места в машине привезти с собой на рыбалку продукты/предметы в упаковке, то совершенно точно хватит его и на один-два мешка с мусором, большую часть которого эта самая упаковка и составляет. Дома ж у себя не раскидывают по хате, как-то додумались собирать в одном мешке/ведре и выносить в контейнер? Специальная служба не нужна для этого, почему-то.

    Цитата Сообщение от Prachechnaya Посмотреть сообщение
    Что трудно хотя бы на пару километров организовать одно место для сбора мусора?
    В Троицком прямо за понтоном организовано аж два прицепа для этого. И что? На 90% освободившихся мест наблюдается свинарник и свалка.

  17. Вверх #3617
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    67
    Сообщений
    133
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Занесла меня вчера судьба с охотниками-рыболовами с 15 летним стажем на турунчук, ну я как новичок взял с собой маховое удилище 4(Kaida) метра и пару поводков.
    Приехали но ни чего не ловилось, вода мутная(( Уехали на каналы в Яськах. Покушали выпили за карася)) Закинули, было пару карасиков, но в основном мелочь всю выпускал. Сижу кайфую, тишина.
    Клевало очень аккуратно аж спать захотелось, удочку оставил подставке для удочки, решил пойти посмотреть что и как у других клюет, они сидели у камыша.
    Только отошел услышал хлопок о воду, моя kaida мирно плыла по каналу в камыши и каряги, паника что делать, не достать(( Закинули канатик с грузилом, с какой то попытки мы все же поймали и понемногу подтянули, с берега дотянулись и взяли удочку(я за всем действом наблюдал, у меня еще нет такого адреналина) было два сачка один с прозрачной леской а второй их тканевой зеленой сетки, тот что с прозрачной было далеко бежать, один взял этот сачок и приготовился взять рыбу. Начали понемногу выводить рыбу , появился поплавок, первый грузик, второй, kaida согнулась в дугу, рыбу потихоньку отпуская и подтягивая выволокли к мелководью, во тут я прозрел это была доля секунды, когда рыба была видима и в пределах доступа сачка, тот что с удочкой подвел ее по ближе практически к берегу но рыбе это не нравилось и в момент когда он ее попытался еще не много поднять к поверхности второй решил сачком зайти с низу, в этот момент я услышал хруст, рыба развернулась в воде крючок обломался, рыба ушла(( Дольше была не нормативная лексика, тот что был с удочкой орал на того что тот полез с этим сачком и испугал рыбу, типа она увидела сачок, минут 20 было обсуждение. Я так понял, что вроде карп кило на 5, короче все были в панике ,про мою удочку ни кто и не вспомнил, тут я понял что они бешеные им главное рыба, а мне было жалко удочку((
    Вот такая рыбалочка ,потом в сетку к забрался или уж или хз сожрал две рыбки ели вытащили, короче чудеса.
    Всем не хвоста не чешуи((
    Где можно купить 2 колено удочки или не реально?
    У Захара на Южном рынке. Я три спининга у него восстановил.

  18. Вверх #3618
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    Цитата Сообщение от dmitrriy Посмотреть сообщение
    На староконном чинил пару дней назад
    Чинят по месту или надо оставлять, сколько стоит?
    Цитата Сообщение от Универсал Посмотреть сообщение
    У Захара на Южном рынке. Я три спининга у него восстановил.
    Где именно не подскажите?
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  19. Вверх #3619
    Частый гость Аватар для Odessitka s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мы там и тут куда пошлют...........
    Сообщений
    520
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Uzaren Посмотреть сообщение
    Если хватило места в машине привезти с собой на рыбалку продукты/предметы в упаковке, то совершенно точно хватит его и на один-два мешка с мусором, большую часть которого эта самая упаковка и составляет. Дома ж у себя не раскидывают по хате, как-то додумались собирать в одном мешке/ведре и выносить в контейнер? Специальная служба не нужна для этого, почему-то.



    В Троицком прямо за понтоном организовано аж два прицепа для этого. И что? На 90% освободившихся мест наблюдается свинарник и свалка.
    Не поймут вас тут многие так как им в голову за 75 лет совка повбивали что им почему то кто то что то должен - должны обеспечить, убрать за ними т т.д. и т.п...........
    У настоящих водителей мухи разплющены о боковые стекла автомобиля !!

  20. Вверх #3620
    Частый гость Аватар для dmitrriy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    890
    Репутация
    395
    Я оставил, хотя он сказал часик погулять. Но у меня с кольцами. Если без колец, то три минуты)
    Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития


Ответить в теме
Страница 181 из 230 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения