Тема: мужские измены (Пособие для домохозяек)

Закрытая тема
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 258
  1. Вверх #1
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384

    По умолчанию мужские измены (Пособие для домохозяек)

    вот интересная статья на тему мужских измен и предполагаемые варианты почему изменяют: http://voffka.com/archives/2007/09/21/038649.html.

    На форуме есть топик про свои измены, может поговорим в общем?
    Хотелось бы прочесть мнения как Ж так и М насчет высказывания
    "Так может быть, желание изменить, действительно, сильнее мужчин? Может быть, нам стоит понять их и принять такими, какие они есть?"

    Скажите, готовы ли терпеть измены ради сохранения семьи? и что делать супруге, которая узнала о измене?


  2. Вверх #2
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    вот интересная статья на тему мужских измен и предполагаемые варианты почему изменяют: http://voffka.com/archives/2007/09/21/038649.html.

    На форуме есть топик про свои измены, может поговорим в общем?
    Хотелось бы прочесть мнения как Ж так и М насчет высказывания
    "Так может быть, желание изменить, действительно, сильнее мужчин? Может быть, нам стоит понять их и принять такими, какие они есть?"

    Скажите, готовы ли терпеть измены ради сохранения семьи? и что делать супруге, которая узнала о измене?
    по моим наблюдениям, в любовнике (любовницах) находят те черты, котроых не хватает в супругах, для того, что бы они были идеальными.
    у меня была знакомая, умница - красавица, но совершенно не умела готовить, и считала, что она не обязана это делать, типа у нас равноправие. я шутил с ней, что если она выйдет замуж, то у ее мужа любовница будет некрасивой и глупой, но отличной хозяйкой, которая накормит его вкусным борщем, за что он будет расплачиваться сексом. так и получилось взялась за кулинарию, щас нет лучше в Одессе поваров, чем она, муж как собачка на привязи
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  3. Вверх #3
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    разве интересно жить с мужчиной который как собачка?

  4. Вверх #4
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    разве интересно жить с мужчиной который как собачка?
    да я ж не буквально! в том смысле, что терперь он не гуляет, он и так ее очень любил, просто голодный был а так, совсем даже не собачка. мораль: если вы узнали, что ваш супруг изменяет, то постарайтесь узнать, что именно нашел он в любовнице. если привьете к себе это качество, то устраните причину для измен
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  5. Вверх #5
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Пособие для домохозяек: почему мужыки изменяют
    настораживает Хотя написано ниче так..
    Мудро поступит та женщина, которая для начала постарается понять, в чем причина этой измены
    Измены прекратяться тогда, когда люди станут проще относится к сексу
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для tam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    163
    Репутация
    97
    Измены прекратяться тогда, когда люди станут проще относится к сексу[/QUOTE]

    Я не согласна, по-моему проблемы вознивают от того, что уж очень просто мы к этому относимся.
    Высшее счастье обязывает душу....

  7. Вверх #7
    Хотелось бы увидеть такую же статейку "наоборот" - как себя вести мужьям, чьи жены изменяют Чё-то мне кажется, здесь не было бы фраз "потерпи, пока она перебесится".

    Цитата Сообщение от Sasha! Посмотреть сообщение
    настораживает Хотя написано ниче так..

    Измены прекратяться тогда, когда люди станут проще относится к сексу

    А вообще измены прекратятся тогда, когда само понятие измены перестанет существовать.

  8. Вверх #8
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть такую же статейку "наоборот" - как себя вести мужьям, чьи жены изменяют Чё-то мне кажется, здесь не было бы фраз "потерпи, пока она перебесится".

    А вообще измены прекратятся тогда, когда само понятие измены перестанет существовать.
    да были такие статьи! действительно, надо ждать пока перебесится, если конечно хочешь вернуть. ни в коем случае не ныть, с причитываниями - вернись, я все прощу. а постараться понять, что она нашла в любовнике - это значит, именно этого качества ей не хватает в тебе. легко расстаться, что уже ее озадачит. начать жить интересной жизнью, ни в коем случае не уходить в запои или в депресняки. знакомиться с девушками, вобщем показать своей "загулявшей", что ты интересен другим, и уведут тебя легко. Если у нее не твердое решение создать новую семью, то вполне возможно, что засомневается в новом, малознакомом кандидате в мужья, и поймет, что теряет надежного и проверенного мужчину, пусть с недостатками, но оказывается терпимыми.
    Но если вернется, то начнутся уже у мужчины сомнения, а надо ли было возвращать? Но это уже совсем другая история...
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    да были такие статьи! действительно, надо ждать пока перебесится, если конечно хочешь вернуть. ни в коем случае не ныть, с причитываниями - вернись, я все прощу. а постараться понять, что она нашла в любовнике - это значит, именно этого качества ей не хватает в тебе. легко расстаться, что уже ее озадачит. начать жить интересной жизнью, ни в коем случае не уходить в запои или в депресняки. знакомиться с девушками, вобщем показать своей "загулявшей", что ты интересен другим, и уведут тебя легко. Если у нее не твердое решение создать новую семью, то вполне возможно, что засомневается в новом, малознакомом кандидате в мужья, и поймет, что теряет надежного и проверенного мужчину, пусть с недостатками, но оказывается терпимыми.
    Но если вернется, то начнутся уже у мужчины сомнения, а надо ли было возвращать? Но это уже совсем другая история...
    А у женщины по умолчанию таких сомнений при возврате любимого возникать не должно?

  10. Вверх #10
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    А у женщины по умолчанию таких сомнений при возврате любимого возникать не должно?
    конечно и у женщины должно возникать. просто я уже имел печальный опыт женской измены, вернул именно по той методике, о которой писал выше. а когда вернул, то понял, что за тот период, пока ее возвращал, я уже разлюбил, и мною больше двигало самолюбие, и упорсто. хотя я очень легко сдался вначале и позволил им даже официально зарегистрировать брак. но когда начали жить вместе после такого расставания, то я понял, что из склееных чашек невозможно пить. уж очень клеем воняет
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Эстель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    да я ж не буквально! в том смысле, что терперь он не гуляет, он и так ее очень любил, просто голодный был а так, совсем даже не собачка. мораль: если вы узнали, что ваш супруг изменяет, то постарайтесь узнать, что именно нашел он в любовнице. если привьете к себе это качество, то устраните причину для измен
    А если муж изменяет не только по этой причине. Если жена и умница и красавица, и готовит лучше чем все шеф-повары мира, и в постели на все 100, а муж все равно бегает по любовницам! Просто у него такое хобби - как можно больше на своем зарубок сделать и еще раз доказать себе таким образом, что он мачо. Что делать в такой ситуации?

  12. Вверх #12
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Эстель Посмотреть сообщение
    А если муж изменяет не только по этой причине. Если жена и умница и красавица, и готовит лучше чем все шеф-повары мира, и в постели на все 100, а муж все равно бегает по любовницам! Просто у него такое хобби - как можно больше на своем зарубок сделать и еще раз доказать себе таким образом, что он мачо. Что делать в такой ситуации?
    ну ты нарисовала слишком уж идеальную жену надо отличать измену - частую смену партнеров с целью зарубки сделать, то она не опасна для семьи. ему больше одного раза не надо. и врядли жена узнает об этом. а вот если у него более - менее постоянная любовница, то это уже опасно. значит что то он нашел в ней, чего не хватает в жене. но тоже, если мужчина разумный, то будет пользоваться качествами обеих, не разрушая семью.
    что делать если вскрылось? не знаю. индивидуально. но не рубить с плеча
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Эстель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    ну ты нарисовала слишком уж идеальную жену надо отличать измену - частую смену партнеров с целью зарубки сделать, то она не опасна для семьи. ему больше одного раза не надо. и врядли жена узнает об этом. а вот если у него более - менее постоянная любовница, то это уже опасно. значит что то он нашел в ней, чего не хватает в жене. но тоже, если мужчина разумный, то будет пользоваться качествами обеих, не разрушая семью.
    что делать если вскрылось? не знаю. индивидуально. но не рубить с плеча
    Да я не спрашиваю, что делать если вскрылось. Если жена догадывается, что у ее мужа есть любовница(ы). Что ей делать в такой ситуации? Чьи черты перенимать? Если у него их на каждой версте...

  14. Вверх #14
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    надо отличать измену - частую смену партнеров с целью зарубки сделать, то она не опасна для семьи. ему больше одного раза не надо.
    и это пишет человек, который спорит в теме про дружественный секс?
    Может не будет подменять понятия а назовем измену изменой независимо от того, устраивает он пионерский костер из множества палок или обустроил камин на стороне?
    Смысл же не меняется- если мужчина изменяет- он изменяет. А стало быть смысл штудировать все поваренные книги мира, что бы "привязать его к столу"? Может лучше тогда расстаться с дровосеком или все-таки пойти на дружественный секс?
    П.С. Больше одного раза не надо по сколько раз?
    думаю ответ будет -плюс бесконечность....пока горит огонь..
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  15. Вверх #15
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Эстель Посмотреть сообщение
    Да я не спрашиваю, что делать если вскрылось. Если жена догадывается, что у ее мужа есть любовница(ы). Что ей делать в такой ситуации? Чьи черты перенимать? Если у него их на каждой версте...
    а ни чьи! создать ему обстановку, что она что то знает, но молчит. он начнет мучаться, что именно знает жена, начнет думать, что и у нее кто то есть. а жене как бы прокалываться, что так и есть. по принципу "на воре шапка горит", начнет за женой больше следить и о своих похождениях как минимум на время позабудет. они для него не самое важное, и возможны только в комфортной семейной обстановке. только женщине тяжело с умом играть, устроит скандал скорее всего.
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  16. Вверх #16
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    а ни чьи! создать ему обстановку, что она что то знает, но молчит. он начнет мучаться,
    она то может вдруг узнать, что заимела букет красивых Венеро болезней .
    и тут мучаться будут уже все. Особенно если он гуляет во время ее беременности а потом еще с ней любовью занимается.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Эстель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    а ни чьи! создать ему обстановку, что она что то знает, но молчит. он начнет мучаться, что именно знает жена, начнет думать, что и у нее кто то есть. а жене как бы прокалываться, что так и есть. по принципу "на воре шапка горит", начнет за женой больше следить и о своих похождениях как минимум на время позабудет. они для него не самое важное, и возможны только в комфортной семейной обстановке. только женщине тяжело с умом играть, устроит скандал скорее всего.
    имхо, но это не решит проблемы в будущем. Муж кобель кобелем и останется, когда в семье все уляжется и более менее забудется.

  18. Вверх #18
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от БМ- 13 Посмотреть сообщение
    и это пишет человек, который спорит в теме про дружественный секс?
    Может не будет подменять понятия а назовем измену изменой независимо от того, устраивает он пионерский костер из множества палок или обустроил камин на стороне?
    Смысл же не меняется- если мужчина изменяет- он изменяет. А стало быть смысл штудировать все поваренные книги мира, что бы "привязать его к столу"? Может лучше тогда расстаться с дровосеком или все-таки пойти на дружественный секс?
    П.С. Больше одного раза не надо по сколько раз?
    думаю ответ будет -плюс бесконечность....пока горит огонь..
    если вы до сих пор не поняли, что именно я отстаивал в теме "дружеского секса", то не вижу смысла ее обсуждать. я уже из нее вышел.
    по этой теме, если вы в отместку заведете любовника, то это будет не дружеский секс, а обычный любовный. расставаться или нет, каждый решает индивидуально. но знаю многих, кто вот так, поддавшись сиюминутным эмоциям, расстался, а потом унижаясь возвращался.
    больше одного раза, я имел в виду, что с одной, затем один раз с другой.... и так пока не меркнет свет, пока горит свеча...
    как в том анекдоте:
    муж с женой идут по сельхоз выставке. экскурсовод - вот петух Гималайский - топчет 100 курочек в день. жена мужу: вот видишь? муж покраснел. экскурсовод - а это петух африканский, топчет 200 кур в день! жена опять: вот видишь! муж сильнее покраснел. экскурсовод дальше: а это петуг Гамбурский, топчет 300 кур в день. муж справшивает: а он одну тоачет 300 раз, или 300 разных по разу? экскурсовод - конечно разных! муж жене - вот видишь!
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  19. Вверх #19
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Эстель Посмотреть сообщение
    имхо, но это не решит проблемы в будущем. Муж кобель кобелем и останется, когда в семье все уляжется и более менее забудется.
    тогда расстаться, и расставаться с каждым, кто хоть раз изменил. где то с 30м можно понять, что надо по другому
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Viki N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    186
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    тогда расстаться, и расставаться с каждым, кто хоть раз изменил. где то с 30м можно понять, что надо по другому
    То есть вы хотите сказать, что ни один мужчина не способен не изменять? Если женщина не хочет быть одна, то она должна с этим смириться, потому как любой мужчина всё равно когда нибудь изменит?
    Надежда умирает последней


Закрытая тема
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения