Тема: гарантия на кое какие вещи

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580

    Lightbulb гарантия на кое какие вещи

    Купил ровно 2 года назад комп по частям, на многое гарантия кончилась, но вот на видео асус дали 2 года, на самсунг память тоже 2 года

    это в магазине который продал, но насколько я знаю что на асус материнки, что на самсунг память какая-то всемирная гарантия 3 года, кому верить ?

    Это значит что в том месте мне уже не починят/заменят если что ? всё конечно целое и всегда было, это я для справки

    А идти нужно будет в авторизованный сервис центр за ещё оставшимся бесплатным ремонтом на год ? или уже все сроки вышли и такое не покатит ?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    Это значит что в том месте мне уже не починят/заменят если что ?
    А идти нужно будет в авторизованный сервис центр за ещё оставшимся бесплатным ремонтом на год ?
    Всё примерно так и обстоит.
    Например: человек купил память Hynix и где-то вычитал, что на неё гарантия пожизненная. Продавец дал ему 2 года. Если два года истекли, то продавец уже не обязан принимать память в гарантию. И если покупателю кажется, что где-то ему обязаны её ремотировать пожизненно, то, скорее всего, продавец предложит ему пройти в это где-то и там её сдать в ремонт.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения