Тема: Всё о косметике.

Ответить в теме
Страница 1236 из 2102 ПерваяПервая ... 236 736 1136 1186 1226 1234 1235 1236 1237 1238 1246 1286 1336 1736 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,701 по 24,720 из 42039
  1. Вверх #24701
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    ну в Мери Кей тоже бывают отличные продукты
    Так я ж и не говорю, что там всё шлак, просто как правило всё довольно обычное, но преподносят, будто это ваукакоечудочудесное, отсюда и цены неадекватные. Просто предположила, что с этой Глобал будет аналогично
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.


  2. Вверх #24702
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Девочки,скажите плиз,в летней лимитке метеоритов Emilio Pucci шариков так и должно быть пол-банки?у меня весов нет,чтоб взвесить,и что-то я сомневаюсь
    или сколько там штук хоть примерно?

  3. Вверх #24703
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    Девочки,скажите плиз,в летней лимитке метеоритов Emilio Pucci шариков так и должно быть пол-банки?у меня весов нет,чтоб взвесить,и что-то я сомневаюсь
    или сколько там штук хоть примерно?
    вот девочка пишет, что у нее 68 штук http://kosmetista.ru/blog/otzivi/24784.html#top
    вот еще коммент "Да, еще хочу отметить, что их как-то маловато в баночке, уровень заполненности где-то до половины"

    так что думаю все у тебя в порядке))

    п.с. как они тебе?
    Последний раз редактировалось lisi kisi; 07.11.2012 в 18:42.

  4. Вверх #24704
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    у меня 60 шт. и еще четыре крохотных шарика.Видимо,таки немного отобрали из коробки,т.к. ну реально заполнена наполовину коробка.

    ПС:о,тогда вопрос снимается с повестки дня)спасибо
    еще не знаю,сейчас буду "примерять")просто открыла коробку и сразу как-то глаз резануло их кол-во.Но проба на руке показала,что в них нет,к счастью,тех белых шариков,которые есть в Драконах и Азиат. чисто белых метеоритах,которые мне жуть как не нравятся
    Последний раз редактировалось Аленусик; 29.11.2012 в 09:42.

  5. Вверх #24705
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    у меня 60 шт. и еще четыре крохотных шарика.Видимо,таки немного отобрали из коробки,т.к. ну реально заполнена наполовину коробка.В общем,надо взвесть все-таки,потому как покупала как новые,не б\у.

    ПС:о,тогда вопрос снимается с повестки дня)спасибо
    еще не знаю,сейчас буду "примерять")просто открыла коробку и сразу как-то глаз резануло их кол-во.Но проба на руке показала,что в них нет,к счастью,тех белых шариков,которые есть в Драконах и Азиат. чисто белых метеоритах,которые мне жуть как не нравятся
    у меня наиточнейшие весы, с точностью до 0,1 грамма. будешь в нашей стороне-заходи. сегодня тоже с утра занимаюсь подсчетом шаров на Косметисте не мой ли пост навеял?
    Последний раз редактировалось helen_lime; 07.11.2012 в 18:50.

  6. Вверх #24706
    Живёт на форуме Аватар для fktrcfylhf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,534
    Репутация
    2640
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Это вот это чтоли? http://www.nhtglobaleu.com/RU/company.php
    Если оно, то уж больно напоминает всякие там Мери Кей и прочие сетевые компании с зомбо-продавцами. И чудес, скоее всего, ждать не стОит. Так, посредственные штучки по дурным ценам)) (исходя из постов ниже, что крема от 80 у.е.)
    это точно, кстати о птичках, мне моя хорошая знакомая рассказывала, тоже зомбированная мери кеем, какие там хорошие крема, а проф и люкс ерунда (при этом у самой видно, что коже не хватает влаги+морщины преждевременные оч глубокие), что вышла какая-то там линия для коррекции возрастных изменений, теперь барабанная дробь- ее стоимость 2000 грн, не знаю кто и как, но отвалить 2000 за мерий кей...!!!
    абсурд=)
    Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений

  7. Вверх #24707
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    у меня наиточнейшие весы, с точностью до 0,1 грамма. будешь в нашей стороне-заходи. сегодня тоже с утра занимаюсь подсчетом шаров на Косметисте не мой ли пост навеял?
    спасибо)нет,просто только что посылку развернула,открыла коробку и немного озадачилась)

  8. Вверх #24708
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от fktrcfylhf Посмотреть сообщение
    это точно, кстати о птичках, мне моя хорошая знакомая рассказывала, тоже зомбированная мери кеем, какие там хорошие крема, а проф и люкс ерунда (при этом у самой видно, что коже не хватает влаги+морщины преждевременные оч глубокие), что вышла какая-то там линия для коррекции возрастных изменений, теперь барабанная дробь- ее стоимость 2000 грн, не знаю кто и как, но отвалить 2000 за мерий кей...!!!
    абсурд=)
    ой,я тоже когда-то подписалась на эту косметику, с нами тренинги проводили об эффективности продаж , воздействии на человека в нужном направлении. с нами даже Самсонова работала, известный НЛП-тренер. о как!

  9. Вверх #24709
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Кстати,а как кому Драконы понравились?я продала сразу же 2 свои коробкиединственные метеориты,которые дали мне эффект именно жирной кожи лица

  10. Вверх #24710
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    Цитата Сообщение от fktrcfylhf Посмотреть сообщение
    это точно, кстати о птичках, мне моя хорошая знакомая рассказывала, тоже зомбированная мери кеем, какие там хорошие крема, а проф и люкс ерунда (при этом у самой видно, что коже не хватает влаги+морщины преждевременные оч глубокие), что вышла какая-то там линия для коррекции возрастных изменений, теперь барабанная дробь- ее стоимость 2000 грн, не знаю кто и как, но отвалить 2000 за мерий кей...!!!
    абсурд=)
    да, согласна, что-то они загнули совсем... но, с другой стороны, в мери кей действительно есть очень неплохие продукты и совсем недорого. например, я пару месяцев назад купила что-то около 50грн точечный корректор. я им просто мега-довольна, мне подошел лучше, чем хваленый ЭЛ Double wear))) всякие прыщики и покраснения замазывает отлично и цена копеечная.
    -На какой стадии твой доклад? -На стадии "точно, твою мать, еще же доклад!"

  11. Вверх #24711
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    Кстати,а как кому Драконы понравились?я продала сразу же 2 свои коробкиединственные метеориты,которые дали мне эффект именно жирной кожи лица
    я их пока не поняла,если не сказать больше. Может, на лето будет подходить,под загар. вот сегодня выложила отдельно все белые шары,у меня их 32 штуки, и попробовала только их нанести на кожу. эффект очень понравился. хочется теперь белые жемчужины из азиатской коллекции

  12. Вверх #24712
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    662
    Репутация
    605
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    Кстати,а как кому Драконы понравились?я продала сразу же 2 свои коробкиединственные метеориты,которые дали мне эффект именно жирной кожи лица
    Мне они очень понравились! Я на прошлой, кажется, странице писала ! Эдаже очень понравились))

  13. Вверх #24713
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от Susl Посмотреть сообщение
    Мне они очень понравились! Я на прошлой, кажется, странице писала ! Эдаже очень понравились))
    а какой подтон кожи у вас? фото бы посмотреть

  14. Вверх #24714
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    я их пока не поняла,если не сказать больше. Может, на лето будет подходить,под загар. вот сегодня выложила отдельно все белые шары,у меня их 32 штуки, и попробовала только их нанести на кожу. эффект очень понравился. хочется теперь белые жемчужины из азиатской коллекции
    а мне наоборот,вот эти белые очень не понрапервый раз вижу в метеоритах не искорки,как обычно,а именно отдельные крупные блестки,причем они как из полиэтилена,что лиименно вот эти белые шары такие дают

  15. Вверх #24715
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    а мне наоборот,вот эти белые очень не понрапервый раз вижу в метеоритах не искорки,как обычно,а именно отдельные крупные блестки,причем они как из полиэтилена,что лиименно вот эти белые шары такие дают
    может это верхний запеченый слой так ложится? я не увидела отличий среди белых шаров в пуччах, прошлом рождестве и в драконах. как по мне, белые совершенно одинаковые

  16. Вверх #24716
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от marinka-malinka Посмотреть сообщение
    да, согласна, что-то они загнули совсем... но, с другой стороны, в мери кей действительно есть очень неплохие продукты и совсем недорого. например, я пару месяцев назад купила что-то около 50грн точечный корректор. я им просто мега-довольна, мне подошел лучше, чем хваленый ЭЛ Double wear))) всякие прыщики и покраснения замазывает отлично и цена копеечная.
    Да-да, корректор там зачётный)) И он ну какой-то бесконечный просто. Только с оттенками там не очень, как по мне, слишком уж жёлтые, хоть и явного розового подтона у меня нет
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  17. Вверх #24717
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    может это верхний запеченый слой так ложится? я не увидела отличий среди белых шаров в пуччах, прошлом рождестве и в драконах. как по мне, белые совершенно одинаковые
    кажется,я поторопилась белые шарики обвинить в крупных блесткахдостала сейчас Азики,нет,нет этих отдельных блесток,значит другие шары в Драконах их даюта в Пуччи белые шарики больше матовые,сияющих белых совсем мало,буквально парочка(у меня,по крайней мере,а в Азиках их много)

  18. Вверх #24718
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    662
    Репутация
    605
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    а какой подтон кожи у вас? фото бы посмотреть
    С фото- это тяжело)) а подтон у меня холодный, без каких-то сомнений)

  19. Вверх #24719
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от amisha Посмотреть сообщение
    Я довольна! Ночным кремчиком кадели буду пользоваться и скрабик наник хороший по идее! Молочко от герлен. Не хватает только мне декоративки! Буду следующий заказывать!
    ага, а то что галимых пробников вместо миниатюр положили знает это ?! Согласна , Наник положили нормальные продукты, зубная паста ниче так. но позорище герлену просто и керастасу с их милипиздренью маслом.

    Да. нашим еще расти и расти. хотя бы до глэмбокса.

  20. Вверх #24720
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    ага, а то что галимых пробников вместо миниатюр положили знает это ?! Согласна , Наник положили нормальные продукты, зубная паста ниче так. но позорище герлену просто и керастасу с их милипиздренью маслом.

    Да. нашим еще расти и расти. хотя бы до глэмбокса.
    Позорище-это еще очень мягко сказано. Крем ночной мне вообще никак, слишком он легкий для ночного, утром зеркало тоже не одобрило. Я вообще плохо воспринимаю крема, которые предназначены для всех типов кожи. Нанник пока не пробовала, но, думаю, это лучшее, что есть в этой коробочке. Короче, самым пригодным оказалась коробочка с ленточками, в ней уже припарковались маленькие машинки))) Интуиция мне подсказывает, что лучших наполнений мы вряд ли дождемся))
    Настоящее Золото!)))


Ответить в теме
Страница 1236 из 2102 ПерваяПервая ... 236 736 1136 1186 1226 1234 1235 1236 1237 1238 1246 1286 1336 1736 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения