Тема: Судья Коваленко В.Н. (Приморский районный суд) - преступник.

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 121
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079

    По умолчанию Судья Коваленко В.Н. (Приморский районный суд) - преступник.

    Может и не резонанс, но начало резонанса, это точно.
    Что бы много не писать, вся история здесь.

    А вот доказательства, что судья Коваленко преступник, я продублирую:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: img5.jpg
Просмотров: 273
Размер:	137.7 Кб
ID:	4505631
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: img6.jpg
Просмотров: 133
Размер:	160.0 Кб
ID:	4505630
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: img7.jpg
Просмотров: 176
Размер:	48.5 Кб
ID:	4505629

    Таким образом, это постановление, даёт мне право обратиться в ВККСУ, в отношении судьи Коваленко, с жалобой, на нарушение Конституции Украины, на принятие заведомо неправосудного постановления, нарушение Присяги судьи, и на основании этого, просить ВККСУ, вынести дисциплинарное взыскание, в отношении судьи (пока) Коваленко.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,342
    Репутация
    1776
    А ты всё на войне))))))

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для maxxik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2409
    Примите мои поздравления с очередной победой. Что интересно - определение уже на русском языке, хотя закон не подписан, в силу не вступил...!)

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    нафига с одного форума перемещать мусор в другой форум.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    195
    Да других там не держат

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,342
    Репутация
    1776
    gajzam_net ушел в очередную атаку)))))))

    А мне подход этого человека нравится: вцепился как бульдог в этих несчастных дорожных ментов. Постоянно атакует.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    830
    так коваленко бывший прокурорский, так что смысл ему против своих идти.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    226
    Репутация
    70
    а есть среди них не преступники?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от хайнекен Посмотреть сообщение
    а есть среди них не преступники?
    К счастью,есть,но их мало (лично имел дела).

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для alneste
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    903
    Репутация
    218
    ну и что тут такого... обыкновенная отмена решения районного суда апеляционным...Закон для этого и дает право на апеляционное обжалование...
    А преступником человек является когда в отношении него вступил в силу приговор суда.... Или ТС больше нечем гордиться?

    ЗЫ. А что будет если Верховный суд отменит решение апеляции?

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от alneste Посмотреть сообщение
    ну и что тут такого... обыкновенная отмена решения районного суда апеляционным...Закон для этого и дает право на апеляционное обжалование...
    А преступником человек является когда в отношении него вступил в силу приговор суда.... Или ТС больше нечем гордиться?

    ЗЫ. А что будет если Верховный суд отменит решение апеляции?
    Перечитай постановление. В нём конкретно указано, что нарушил судья.
    И постановление, не подлежит апелляции, если тебе это о чём то, говорит.

    Цитата Сообщение от Serj85 Посмотреть сообщение
    К счастью,есть,но их мало (лично имел дела).
    Единицы.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    274
    Репутация
    129
    Молодец.Удачи.Человек действительно пытается чего то добиться,изменить отношение гнилой системы к простым людям.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Однозначно Респект Парню, Молодец. Побольше б таких людей.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Добрый парень
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    263
    Репутация
    208
    Респеткую двумя руками !!!
    Suum cuique...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для @NDREY_vse ravno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    1117
    Хвалебна тема ни о чем))))
    Я не против твоей борьбы, но называть преступником судью, который вынес решение по первой инстанции -, это по крайней мере, глупо!
    А если кассация отменит и вернет все опять - ты станешь преступником, т.к. о ложном преступлении именно заявил?
    Твоя проблема в том, что ты никого не слушаешь и ошибочно уверен в том, что только ты бываешь в этой жизни прав....
    Не так давно ты рядность спутал при повороте с круга пл. Независимости на И. Рабина, и, при этом еще и пешехода не пропустил, который начал движение - так что, ты теперь преступник? Мне на тебя заяву писать?
    "Рейхсфюрер, сейчас весна сорок пятого, а не осень сорок первого" (с).

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для alneste
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    903
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Перечитай постановление. В нём конкретно указано, что нарушил судья.
    И постановление, не подлежит апелляции, если тебе это о чём то, говорит.
    я не говорю о том что судья прав или не нарушил, и ГАИшники и прокуроские молодцы....т.д...
    Я высказал свое мнение о том, как Вы назвали человека, в отношении которого не то что нет вступившего в силу приговора суда, а в принципе не ведется уголовного преследования, - преступником... Весьма пафосно и гордо за себя-молодца.... Апелляционный суд наверняка каждый день что-то отменяет, и это вовсе не означает, что те кто вынес то, что он отменяет - преступники.

    ЗЫ. Коваленко не знаю, ну и какого либо отношения не имею а Вам удачи.. Боритесь...

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,342
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от @NDREY_vse ravno Посмотреть сообщение
    Хвалебна тема ни о чем))))
    Я не против твоей борьбы, но называть преступником судью, который вынес решение по первой инстанции -, это по крайней мере, глупо!
    А если кассация отменит и вернет все опять - ты станешь преступником, т.к. о ложном преступлении именно заявил?
    Твоя проблема в том, что ты никого не слушаешь и ошибочно уверен в том, что только ты бываешь в этой жизни прав....
    Не так давно ты рядность спутал при повороте с круга пл. Независимости на И. Рабина, и, при этом еще и пешехода не пропустил, который начал движение - так что, ты теперь преступник? Мне на тебя заяву писать?
    "Рейхсфюрер, сейчас весна сорок пятого, а не осень сорок первого" (с).
    Мне кажется, Вы завидуете, потому что сами не умеете так бороться.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для alneste
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    903
    Репутация
    218
    Мне кажется, Вы завидуете, потому что сами не умеете так бороться
    Зато Дон Кихот умеет... А в этом решении толку мало.... Все равно никто ничего не возбудит как бы там прокуратура не рассматривала.... То что отменяет ГАИшные штрафы- молодец, а именно этот случай - возня и не более....
    ТС скажите, а зачем вы выкладываете в сеть видео вашего общения с ГАИшниками и другие свои достижения (например это определение) на этой "ниве"?

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от @NDREY_vse ravno Посмотреть сообщение
    Хвалебна тема ни о чем))))
    Я не против твоей борьбы, но называть преступником судью, который вынес решение по первой инстанции -, это по крайней мере, глупо!
    А если кассация отменит и вернет все опять - ты станешь преступником, т.к. о ложном преступлении именно заявил?
    Твоя проблема в том, что ты никого не слушаешь и ошибочно уверен в том, что только ты бываешь в этой жизни прав....
    Не так давно ты рядность спутал при повороте с круга пл. Независимости на И. Рабина, и, при этом еще и пешехода не пропустил, который начал движение - так что, ты теперь преступник? Мне на тебя заяву писать?
    "Рейхсфюрер, сейчас весна сорок пятого, а не осень сорок первого" (с).
    Я этот перекрёсток, 15 лет езжу. Рядность не нарушаю, тем более пешиков, не имею желание НЕ пропускать. И откуда такая осведомлённость, по поводу якобы моего нарушения??? Так, языком потрепать. В отличии от тебя, я говорю только тогда, когда у меня есть доказательства.
    У тебя доказы есть, нет, значит пустышку тянешь. А я имею, поэтому и назвал вещи своими именами. До этого постановления, у меня уже есть 3 в мою пользу. А тут Коваленко решил поиграть в закон и судейскую власть, не получилось.
    Кто ты и что ты на форуме, я уже давно понял.

    Цитата Сообщение от alneste Посмотреть сообщение
    Зато Дон Кихот умеет... А в этом решении толку мало.... Все равно никто ничего не возбудит как бы там прокуратура не рассматривала.... То что отменяет ГАИшные штрафы- молодец, а именно этот случай - возня и не более....
    ТС скажите, а зачем вы выкладываете в сеть видео вашего общения с ГАИшниками и другие свои достижения (например это определение) на этой "ниве"?
    Отвечу.
    ОГЛАСКА.
    Слишком они её боятся.
    Кушниренко написал самоотвод, что бы не вляпаться в говно, но всё одно заляпался. Стал угрожать в присутствии свидетелей, а это уже отсутствие аргументом, совести, чести и наличие подонства. От ВККСУ откупился. Но денег, нервов, я ему попортил. А то привык, что одних молчунов судит, а тут не получилось.
    Штрафы, я уже давно не отбиваю, т.к. останавливать, после 2010 года (более 50 раз) уже перестали.
    А этот случай интересен тем, что и прокуроры, и судьи, идут на нарушение закона, лишь для одной цели - скрыть преступления СМ. Будите молчать, так всё и останется. А я привык, доводить дело до конца, которое начал. Да и не начал бы я, если не знал, что доведу до логического конца.
    Последний раз редактировалось gajzam_net; 06.07.2012 в 21:08.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для @NDREY_vse ravno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    1117
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Я этот перекрёсток, 15 лет езжу. Рядность не нарушаю, тем более пешиков, не имею желание НЕ пропускать. И откуда такая осведомлённость, по поводу якобы моего нарушения??? Так, языком потрепать. В отличии от тебя, я говорю только тогда, когда у меня есть доказательства.
    У тебя доказы есть, нет, значит пустышку тянешь. А я имею, поэтому и назвал вещи своими именами. До этого постановления, у меня уже есть 3 в мою пользу. А тут Коваленко решил поиграть в закон и судейскую власть, не получилось.
    Кто ты и что ты на форуме, я уже давно понял.
    я лично с коляской его пересекал)))))
    Иязвините, видео не снял, т.к. дурной привычки не имею))))
    Так теперь я тоже преступник, т.к у меня видео нарушения тобой нет, а я это озвучил?
    "Пустышку тянешь"? Мы уже на "фене"****
    И что же ты понял обо мне на форуме?


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения